Loading...
Error

Скачать торрент Close To The Sun (Wired Productions Ltd) (RUS/ENG/MULTi10) [L|EpicStore-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

1Igor52rus

post 03-Май-19 23:49

Играю в 9 главе и похоже, что последняя, возможно и 10 будет ,но не думаю! Игра стала разочаровывать беготнёй хромой утки, местами игра просто бесит, хотя сложного ничего нет! Оптимизация ниже пояса, чтобы не вылетала пришлось врубить подкачку по выбору системы при моих 16 гегах! Сама игра очень сделана хорошо, местами завораживает, думаю играть надо было после патчей, хороших впечатлений было бы больше! Думаю 8 очков из 10 она заслуживает! Вот места которые привлекли моё внимание:

vit77

post 04-Май-19 03:08 (спустя 3 часа)

Нормальная игра и оптимизация то же,графика приличная.Но могли сделать и лучше.Обрывается как будто жди второй части.Мало похожих игр выходит.

sanyaba

post 04-Май-19 11:46 (спустя 8 часов)

Игра конечно интересная, но что-то главы тут какие-то короткие, за 40 мин уже третью главу играю. лучше бы сделали от третьего лица.

Phenixn70

post 06-Май-19 21:32 (спустя 2 дня 9 часов)

Вчера побегал часик - уныние и скукота. Больше всего раздражает 100500 записок на каждом углу.

pit80

post 07-Май-19 08:36 (спустя 11 часов)

Прошел таки.. Скучно, но интересно.
Графон в целом красота. Но, персонажи и их инимация, как-будто 2000-х годов. Даже хуже (Не считая текстур). Ужасные персонажи.

bampov

post 07-Май-19 13:11 (спустя 4 часа)

Изумительная игрушка. Получил огромное удовольствие.

erby13

post 08-Май-19 10:10 (спустя 20 часов)

1Igor52rus
подкачка всегда нужна, пк использует это пространство как кеш и для оперативки и для видеопамяти для игр. так что врубай, не стесняйся и не вырубай ее больше))

post 17-Май-19 08:17 (спустя 8 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Horror

REY

Fisher_Sam_Fisher

post 17-Май-19 12:28 (спустя 9 дней)

ктото понял концовку?

Текущее время: 19-Авг 19:19

Часовой пояс: GMT + 3