Loading...
Error

Скачать торрент Ubisoft представила Uplay+ — подписной сервис в духе Origin Access

Автор Сообщение

MARKUS

post 11-Июн-19 13:25

Недавний слух о том, что Ubisoft собирается представить подписной сервис наподобие EA Access, оказался правдивым — на пресс-конференции в рамках E3 2019 компания анонсировала Uplay+.

Стандартная стоимость подписки — 14.99 евро в месяц, то есть примерно 1 100 рублей. За эти деньги вы получаете:

• Неограниченный доступ более чем к сотне PC-игр. Коллекция будет пополняться, в том числе классикой.
• Ранний доступ к релизным и бета-версиям новинок.
• Доступ к особым изданиям развлечений — в них входят дополнения и бонусный контент.

В данный момент библиотека Uplay+ включает в себя Assassin’s Creed: Odyssey, Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Far Cry 5, For Honor и другие игры Ubisoft.

Сервис запустится 3 сентября сего года. На официальном сайте Uplay уже можно оформить регистрацию. Если сделаете это до 15 августа, получите в награду бесплатный пробный период с 3-го по 30 сентября.

Q_Tuzoff

post 11-Июн-19 17:48 (спустя 4 часа)

Ц MARKUS писал(а):

1 100 рублей
умножаем на 12, получаем около 13к в год. Вы там какой ухи объелись? За год не выходит игр на такую сумму даже, если говорить о новинках с денуво.
Ц MARKUS писал(а):

подписной сервис наподобие EA Access
у EA вполне демократично так. За год просят для всей коллекции около 4000 рублей, что вполне неплохо, пара игр да наберется на эти деньги (FIFA и какая-нибудь батла).

VrotSideli4

post 11-Июн-19 21:44 (спустя 3 часа)

бату всем кому не лень отдавали
и за ртхы, даром не нужна особо она ))
во что там еще играть, в симс?)
в юплее игр куда больше

Determinist

post 12-Июн-19 10:37 (спустя 12 часов)

Ц VrotSideli4 писал(а):

во что там еще играть, в симс?)
ну для себя я составил вот такой списочек)
Скрытый текст
pic

Q_Tuzoff

post 12-Июн-19 11:13 (спустя 35 минут)

VrotSideli4
я к тому, что годовая подписка всё же отбивается в Оригине.
У Юби никогда не отобьется. Почему? Потому что. Новые игры-сервисы не стоят таких денег, а для всего остального есть торрент-хатаб-эдишн, который бесплатен совершенно. И электроники, мне кажется, понимают это.

OmgGG

post 12-Июн-19 14:12 (спустя 2 часа 59 минут)

Q_Tuzoff
Я думаю это европейская цена. Для СНГ сделают региональные цены.

KpecT

post 12-Июн-19 14:22 (спустя 10 минут)

OmgGG

у них нет регионально привязки, ну т.е. она есть, но частичная, так что, скорее всего цена для всех
да и на сайте стоит 15 евро, хоть и захожу с россии
надежда только на годовой абонемент как в ориджин

Текущее время: 16-Сен 15:12

Часовой пояс: GMT + 3