Loading...
Error

Скачать торрент Видео сравнение Gears of War 2 и 5

Автор Сообщение

MARKUS

post 10-Сен-19 11:41

Картинка в играх становится всё красивее, а вот внимание к мелочам порой уходит на второй план — такой вывод можно сделать по нескольким роликам с YouTube-канала Crowbcat, который периодически сравнивает игры прошлого и настоящего. В этот раз досталось Gears 5.

В представленном ролике совсем свежую часть «шестерёнок» сравнивают с Gears of War 2, которая вышла на Xbox 360 в 2008 году. И сравнение это явно не в пользу первой. Так, Gears 5 во многом растеряла ощущение веса, которое в сиквеле достигалось с помощью интенсивного потряхивания камеры во время бега, рукопашных схваток и обычной стрельбы. Последняя игра серии где-то смягчила операторский приём, а в других моментах отказалась от него вовсе.

Кроме того, упрощению подверглись некоторые анимации и эффекты. Например, в Gears of War 2 персонаж во время бега реагировал на попадания по нему, стёкла бились в местах повреждения, а кровь длительное время не пропадала с поверхностей. Gears 5, увы, похвастать тем же не может.

Физика разрушений в пятом выпуске в целом пошла по наклонной — уничтожаемые объекты в игре есть, но разваливаются они уже не так подробно и эффектно, как в Gears of War 2.

originsystem

post 10-Сен-19 12:55 (спустя 1 час 14 минут)

Очень жаль, что 2,3 и Judgement прошли мимо пк. Я логики Майков вообще уловить не могу. Сначала дают добро на, практически, идеальный порт первых гирек. Затем кидают тех, кто предпочитает пк консолям. Затем выпускают кривой донельзя ремастер 1 части и 4 часть на пк у себя в..сторе. Затем решили выпустить 5 часть в стиме и даже с поддержкой вин7. При всем, при этом, они так же дают добро на один из самых главных своих франчайзов для выхода на пк - Halo, причем в стиме и всю серию.

gonzzo

post 11-Сен-19 03:38 (спустя 14 часов)

originsystem
Наверное, из-за таких как я, кто прошел 1 часть на пк и решил ознакомиться с предыдущими частями, купил себе на авито 360 бокс за 2000 руб. Заодно и ознакомлюсь с консоле-геймингов от майков, а потом и на xbox Scarlett перейду, если понравится.

dim-dim

post 14-Сен-19 14:13 (спустя 3 дня)

Я надеюсь там не вся игра такая?)

Текущее время: 22-Сен 21:21

Часовой пояс: GMT + 3