Loading...
Error

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1207.80 | 02.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 151, 152, 153  След.

Автор Сообщение

MARKUS

post 21-Ноя-19 19:12

Ц Погос писал(а):

Тот другой выложил кряк в сеть. Хрякер №1 вне подозрений.
так уж и вне подозрений?) по моему как раз наоборот, я может что путаю. но таблетка на одну игру от разных групп крякеров, дело весьма не частое, и суть там наверное еще в разном способе обхода защиты, было бы странно, если бы одна группа сломала, а вторая через пару дней выкладывает такой же способ и утверждает, что она это сделала сама, оно может так и было, вот только народ сам понимаешь как отнесется к таким заявлениям, поэтому если сделка состоялась между группой №1 и издателем, то опять же группе №1 не выгодно ничего никому продавать, в дальнейшем с ними просто не будет сотрудничать, актуален вопрос конечно при отдельном взломе второй группой, тут тоже можно разные предположения строить, от договоренностей между группами, до оплаты издателем вообще всем группам, их не много

Blink182182

post 21-Ноя-19 19:22 (спустя 9 минут)

Ц SEYTER писал(а):

а где вариант что крякеры продают активации?
кстати тоже вариант! вот не помню игра вышла с денюво ее ломали долго больше месяца, потом ее сломали, а весь месяц те люди которые ломали продавали активации.
Так что они могут и бабки разрабов взять и офлайн активации продавать потом еще намайнить с компов(я этого не понимаю не придирайтесь, слышал что через взломанные игры хакеры майнят) и везде им плюсы! и с активаций и потом с того что выкатят кряг и будут героями) Джедаев ломанули за 3 дня а лордс оф фаллет 7 месяцев )

Abver1652

post 21-Ноя-19 19:22 (спустя 39 секунд)

подскажите есть ли решение проблемы если настройки графики сбрасываются постоянно?

Blink182182

post 21-Ноя-19 19:25 (спустя 2 минуты)

Ц Abver1652 писал(а):

подскажите есть ли решение проблемы если настройки графики сбрасываются постоянно?
ждать нормальных патчей.

Погос

post 21-Ноя-19 19:33 (спустя 8 минут)

Ц MARKUS писал(а):

если бы одна группа сломала, а вторая через пару дней выкладывает такой же способ
ну не пару дней, а пару недель, месяц, два...)) Ничто ведь не мешает хитро переждать момент. А способ взлома... Если ошибаюсь, поправьте, вроде те же хакерские группировки делятся способами взлома между собой, часто выскакивает информация, что "те-то при содействии тех-то", или не помню, с какой игрой, но там суть была, что одни хакеры не смогли довести взлом до ума, отдали наработки той же СРУ и они сломали игру, поблагодарив первопроходцев=)) Ну, блин, вроде способы обхода одни и те же, если нет - поправьте, интересно уж очень.

добавлено спустя 6 минут:
Ц MARKUS писал(а):

тут тоже можно разные предположения строить, от договоренностей между группами, до оплаты издателем вообще всем группам, их не много
А вот с этим я согласился бы охотнее. Мне изначально казалась бредовой идея лишь одним заплатить. Ведь любой другой может выкатить кряк на следующий день, как ты отдал тому-то столько-то). Но тут я думаю, что скорее платят не за "подождать", а за "не распространять незаконно чужую интеллектуальную собственность за вознаграждение". Так же звучит гораздо убедительнее, верно, чем "подождите 2 недели, пока мы заработаем свои деньги, а потом ломайте, вот вам 30 тыщ"?=))) Просто как не перекрывай плотину, однажды вода все равно найдет себе выход))

MARKUS

post 21-Ноя-19 20:03 (спустя 30 минут)

Ц Погос писал(а):

а за "не распространять незаконно чужую интеллектуальную собственность за вознаграждение".
по идее они ничего не распространяют, из чужой интелектуальной сосбтвенности, это же взлом ПО защищенного авторским правом

или например такой вариант - группы крякеров, сотрудничают с денувой той же например, получая откат, за НЕ предоставление таблетки в массы какое то время + за способы и нюансы обхода защиты. денува уже с разработчиком может сама решать эти вопросы, вполне себе рабочая схема получается, все при деле, крякеры ломают, получают бакшиш, денуво совершенствует свою защиту как своими силами так и на основе сторонних доработок-обходов, продает защиту разработчикам-издателям, и последние не в накладе, когда табла задерживается, в итоге как это почти всегда бывает, платит конечный потребитель, то есть мы с вами

способ заработка у крякеров ну уж больно соблазнительный, лежащий вот просто тупо на поверхности, такие способы обычно всегда используют)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Погос писал(а):

Ребят, я вообще-то тут, чтобы говорить обо мне в третьем лице.
да, сорян кстати, чет так вышло, мы просто старые знакомые, перекинули парой фраз)

CleDeaD

post 21-Ноя-19 20:29 (спустя 25 минут)

Повеселили "директор" и "работник информационной безопасности" - мне жаль ваши организации(если это так), вы не видите, не слышите, ничего не замечаете дальше своих ушей))
Ответ: "не могут взломать" не принимается ибо там ломать нечего, кто умеет..а одноразовую привязку ломали на раз неоднократно.
Кряк наверняка существует, за него заплатили..а вот когда выложат - это конечно неизвестно..возможно 6-8 го, а скорей всего перед НГ..

Riggs_Martin

post 21-Ноя-19 20:42 (спустя 12 минут)

Ц CleDeaD писал(а):

а вот когда выложат - это конечно неизвестно..возможно 6-8 го, а скорей всего перед НГ..
Вангуй точнее! Люди волнуются уже 142 страницы. :-)

haisitesol

post 21-Ноя-19 20:45 (спустя 2 минуты)

Ц CleDeaD писал(а):

ибо там ломать нечего, кто умеет.
А вы умеете, раз так безапеляционно заявляете что "там ломать нечего"?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц CleDeaD писал(а):

Кряк наверняка существует, за него заплатили
Пруфы есть? Откуда вы взяли что за него заплатили, где доказательства?

liosik2003

post 21-Ноя-19 21:43 (спустя 58 минут)

haisitesol
он заплатил за кряк )))

Reynor

post 21-Ноя-19 22:24 (спустя 41 минута)

Ц Погос писал(а):

Ребят, я вообще-то тут, чтобы говорить обо мне в третьем лице.
Ты прав, сорян.
На счет остального, спорить уже не буду, в виду изменения состояния на более ленивое и миролюбивое goodluck

dezmand07

post 21-Ноя-19 22:42 (спустя 17 минут)

Ц haisitesol писал(а):

А вы умеете, раз так безапеляционно заявляете что "там ломать нечего"?
ну раз уж такая тема пошла, давай я за него отвечу)
во-первых, ломать прогу, в которой всего пару функций это не тоже самое что ломать игру с тысячами функций внутри.
вот конкретный пример https://www79.zippyshare.com/v/DZ7Fy0CR/file.html (прога не моя).
суть программы - защита файла от чтения.
т.е. имеется txt файл с некоторым тестом, нужно защитить его от просмотра этого текста.
прога запускается и выдаёт сообщение о необходимости ввести пароль чтобы снять защиту
Скрытый текст
pic
txt файл в это время уже заблокирован от просмотра
Скрытый текст
pic
пароль я нашёл за 30 секунд с помощью отладчика x32dbg (прога 32-х битная)
Скрытый текст
pic
после его применения (вводить нужно 2 раза) получаем результат
Скрытый текст
pic

pic
что я хотел этим показать?
данная прога один в один с рдр - имеется защита на файл, но код полностью открыт, его можно исследовать, его не нужно распаковывать.
а теперь скачай какой-нить crackme на 10 килобайт запакованный asprotect или vmprotect.
даже у профи уйдёт какое-то время чтобы его анпакнуть.
теперь представь, что нужно сделать с экзешником той же стар вар на 500МБ, чтобы его распаковать и найти то, что нужно "исправить".

KoTKo_O

post 21-Ноя-19 23:20 (спустя 37 минут)

Ц dezmand07 писал(а):

теперь представь, что нужно сделать с экзешником той же стар вар на 500МБ, чтобы его распаковать и найти то, что нужно "исправить".
Судя по тому что Звёздных Войнов взломали через 3 дня после выхода, ничего в этом эекзешнике сверхъестественного нету
И если ты отталкиваешься от размеров экзешника то почему RDR 2, который весит в 5 раз меньше, до сих пор не взломан, хотя там же еще тип защиты важен и прочие нюансы, я просто в этом не разбираюсь от слова совсем

KpecT

post 21-Ноя-19 23:24 (спустя 4 минуты)

Ц KoTKo_O писал(а):

Судя по тому что Звёздных Войнов взломали через 3 дня после выхода, ничего в этом эекзешнике сверхъестественного нету
а почему тогда нфс не взломали, вышла раньше и там же
разные версии денуво или за нфс занесли крякерам, а за ЗВ нет?
просто в данном случае логики не вижу

в ваш спор ввязываться не хочу, ибо не знаю (да и не узнаю никогда) как на самом деле все варится на этой кухне

KoTKo_O

post 21-Ноя-19 23:32 (спустя 8 минут)

Ц KpecT писал(а):

а почему тогда нфс не взломали, вышла раньше и там же
разные версии денуво или за нфс занесли крякерам, а за ЗВ нет?
просто в данном случае логики не вижу

в ваш спор ввязываться не хочу, ибо не знаю (да и не узнаю никогда) как на самом деле все варится на этой кухне
Ну может они закупили битка по 7600, попросили крякеров обождать недельку и ждут свечку вверх на бирже, пойдет вверх продадим битка ибо наше говно всё равно мало кто купит, пойдет вниз заплатим и будем продавать наше говно

dezmand07

post 22-Ноя-19 00:01 (спустя 28 минут)

KoTKo_O
ты не понял моего посыла: я и говорю, что на разбор говнокода от вмпрота (он же денува) весом в 500 метров ушло 4 дня.
а здесь, фактически на голом экзешнике, сидим ждём какую уже неделю?

Погос

post 22-Ноя-19 00:04 (спустя 2 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

да, сорян кстати, чет так вышло, мы просто старые знакомые, перекинули парой фраз)
Ц Reynor писал(а):

Ты прав, сорян.
Все нормально, парни). Спасибо за интересную дискуссию. На самом деле я тоже хорош, немного получилось с моей стороны слишком навязчиво. Но я не хотел ни в коем случае выдавать свое мнение за абсолют. Каждый прав по-своему=)

Argon

post 22-Ноя-19 00:06 (спустя 1 минута)

Как запустить игру? или ошибка рокстар соединение с серверами недоступно либо рокстар чёрное окно виснет, подскажите. (у меня активашка)

KoTKo_O

post 22-Ноя-19 00:07 (спустя 1 минута)

Ц dezmand07 писал(а):

ты не понял моего посыла: я и говорю, что на разбор говнокода от вмпрота (он же денува) весом в 500 метров ушло 4 дня.
а здесь, фактически на голом экзешнике, сидим ждём какую уже неделю?
Видимо не понял да)

Argon

post 22-Ноя-19 00:12 (спустя 4 минуты)

Вот такая ошибка у меня, как это лечить?
Скрытый текст
pic

Текущее время: 08-Дек 02:45

Часовой пояс: GMT + 3