Loading...
Error

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1207.80 | 02.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 151, 152, 153  След.

Автор Сообщение

Погос

post 22-Ноя-19 00:13

Ц CleDeaD писал(а):

Повеселили "директор" и "работник информационной безопасности" - мне жаль ваши организации(если это так), вы не видите, не слышите, ничего не замечаете дальше своих ушей))
Видимо вы не прочитали тему дальше своих ушей)). Без обид, но перечитайте, пожалуйста, обсуждение полностью, или вообще не входите в него, а то неверной инфой располагаете, сударь. Мы пишем мнения, я не утверждаю, что мое единственно верное, но ведь для этого мнения и существуют, чтобы их высказывать и защищать. Ведь если человек не стоит на свем, какой он после этого человек? Другое дело, когда он способен слушать и воспринимать оппонента. Мы со своими собеседниками прекрасно поняли друг друга, попрошу без агрессии про кого вам "жаль" и почему.

CleDeaD

post 22-Ноя-19 00:50 (спустя 36 минут)

Погос
Скрытый текст
Хотел ответить, щёлкнул на профиль..а там сообщения, мало..как и у меня - не удержался почитал некоторые:
Ц Погос писал(а):

..как я и говорил, все это обходится, и это дело не полугода-года, а полумесяца-месяца. Хотя мне сдается, даже я ошибался, кряк не за горами...Создатели Денуво тоже изучают причины взлома каждой новой версии своей защиты, и все равно каждая последующая взламывается. В ргл не сидят дураки, верно, но никто не знает, почему они отказываются от Денуво и ставят свою защиту, которая по своей структуре гораздо слабее Дуньки по защите. Еще ничего не придумано лучше, чем постоянная онлайн привязка (которой в рдр2 нет), а после этого уж - дунька... Я думал изначально купить игру, но не собираюсь зависеть от постоянного интернета, поэтому принципиально решил спиратить. А таблетка выйдет максимум через пару недель или месяц, защита далеко не непробиваема. Просто потерпите.
И т.д. мысли, которые близки к моим, так что никакого негатива к вам нет. Сегодня разошлись в вопросе и что? Ждём дальше с уважением друг к другу - не ругаться же из-за какой-то игры)
То что написал это мои мысли по этому вопросу, некоторые согласны..некоторые нет - и уж доказательств ни у кого быть не может по причинам, описанных выше.

SEYTER

post 22-Ноя-19 00:56 (спустя 6 минут)

Argon
написано же "автономный режим", нужно вывести R* из оффлайна и заново активировать игру

Погос

post 22-Ноя-19 01:03 (спустя 7 минут)

CleDeaD

Я согласен.)) Очень приятно, когда люди находят общий язык. Заметил, что на этом именно трекере люди доброжелательные сидят и взрослые. С 1-2 сообщений понимают друг друга, чего нет на других ресурсах.
И кстати, верно, в среднем, по 4-6 сообщений в год у нас с вами, прямо мистика).
Ну и по остальным моментам я тоже согласен с вами и солидарен. В жизни есть куда более важные вопросы, чтобы ссориться из-за игры, братство, дружба, человечность и взаимопонимание - это все то, что у нас с вами общее.=)

Argon

post 22-Ноя-19 01:09 (спустя 5 минут)

Ц SEYTER писал(а):

написано же "автономный режим", нужно вывести R* из оффлайна и заново активировать игру
а как это сделать?

SEYTER

post 22-Ноя-19 01:16 (спустя 7 минут)

Argon
пиши в скайп. как блокировал так и разблокируй

Argon

post 22-Ноя-19 01:38 (спустя 22 минуты)

Ц SEYTER писал(а):

пиши в скайп. как блокировал так и разблокируй
спасибо разобрался!

donartyom

post 22-Ноя-19 02:24 (спустя 45 минут)

Ну отлично новый патч новые ошибки
не удалось инициализировать видеокарту код 18
Браво R*
Причем ошибка именно с вулканом, и как назло ему я отдаю предпочтение=(

Streetcom

post 22-Ноя-19 07:15 (спустя 4 часа)

donartyom
да вроде больше небыло патчей, Red Dead Problemshon он такой, даа... кстати на вулкане у меня тоже лучше работает, на дх12 на 15% потеря кадров

szchibi

post 22-Ноя-19 10:49 (спустя 3 часа)

Обнова вроде вышла на 3 гига? Опять сбивает все настройки графики.. Ну не игра а симулятор графических настроек, какой то..

Tabsiger20

post 22-Ноя-19 11:28 (спустя 39 минут)

szchibi
Вышла, 19 ноября.

donartyom

post 22-Ноя-19 11:35 (спустя 7 минут)

Streetcom
Ну я вот про последнюю самую. И про ХОТФИКС драйвер от зеленых.
Все обновил, а на выходе ошибка в вулкане=(

Streetcom

post 22-Ноя-19 12:12 (спустя 36 минут)

donartyom
даа... проблемы на диком западе) у каждого свои, меня каждые 10 минут выкидывает с онлайна, топ чо

donartyom

post 22-Ноя-19 12:16 (спустя 4 минуты)

Streetcom
Зато после патча 14 числа - вообще проблем не было, ни вылетов ни фризов. Как они умудрились - конечно интересно...

Streetcom

post 22-Ноя-19 14:01 (спустя 1 час 44 минуты)

donartyom
Рукожопые мастера они, только заметил что опять прорисовка следов в грязи за 15 метров, ох рокстар facepalm
удаление систем файла и настройка заново, ничего не меняют

lacotaraba

post 22-Ноя-19 14:34 (спустя 33 минуты)

lol 16 days still no crack :(

Streetcom

post 22-Ноя-19 14:43 (спустя 9 минут)

lacotaraba
yes, very good)

lacotaraba

post 22-Ноя-19 14:59 (спустя 16 минут)

dont know what the problem previous launcher bypass social club so only arxan problem 🤔
but this launcher v 3 not running game

REY

post 22-Ноя-19 16:30 (спустя 1 час 30 минут)

lacotaraba с новой версией он не работает, убрал ссылку... если автор допилит, заменю.

lacotaraba

post 22-Ноя-19 16:33 (спустя 3 минуты)

yes rey ok.hope we can go.on.menu again an.maybe run loading ok 👍

Текущее время: 08-Дек 02:57

Часовой пояс: GMT + 3