Loading...
Error

Мини-чат

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1232.13 | 13.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 158, 159, 160  След.

Автор Сообщение

bargun

post 24-Ноя-19 02:08

haisitesol
Но в других то играх всё норм с этим, а эта получается особенная.
Ещё вопрос к трудящимся, как решить проблему с мыльными текстурами, которые остаются мылом независимо от любых настроек ?

haisitesol

post 24-Ноя-19 03:16 (спустя 1 час 7 минут)

Ц bargun писал(а):

Но в других то играх всё норм с этим, а эта получается особенная.
Э, другие игры - другая структура кода, другой подход к программированию. Сравнивать тут некорректно.
Кстати очень часто заблуждение - мол вот в той игре было нормально, а вот в этой - ненормально.
Это же не видео с фильмами, что там у всех одинаковый кодек, только содержание разное.
Каждая игра это по сути уникальная программа, написанная совершенно по-разному.

Syrrogat1

post 24-Ноя-19 12:19 (спустя 9 часов)

bargun
Сам мучился, от этой мыльности, решил одной настройкой называется масштабирование разрешения ( в дополнительных настройках графики), вот этой настройкой поиграйся, но там надо поймать тонкий момент, чтобы фпс не просел сильно и мыльность ушла. У меня стоит 3/2 (х1500) вполне сносно стало смотреть на экран, правдо фпс в районе 50.

bargun

post 24-Ноя-19 12:45 (спустя 25 минут)

haisitesol
Ясно, спасибо за ответ. Тут просто помню один человек писал, что у него на 970 начало нормально отображать память после того, как вышли дрова на видяху и выбора вулкана.
Syrrogat1
По поводу мыльности текстур я так понял эта проблема у многих, судя по видосам на ютюбе. Вчера покопавшись, я решил эту проблему для себя по-другому, надо зайти в файл с настройками игры - "system.xml" любым текстовым редактором, находится он по пути: C:\Users\Ваше имя\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings и в строчке :<textureQuality>kSettingLevel_High</textureQuality> - вместо - "High" (это у меня такие текстуры в настройках были выставлены), выставить значение - "Ultra", и просто закрыть документ сохранив изменения. Что мне это дало, мне это дало увеличение видеопамяти в игре примерно на 700mb и текстуры стали отображаться корректно на любых настройках, независимо от изменения параметра - масштабирование разрешения. Попробуй, может тебе поможет. Fps кстати почти не меняется, если выбирать между высокими и ультра текстурами. А ещё забыл добавить, прежде чем менять документ system.xml, в игре надо выбрать api directx 12, иначе видеопамяти у видеокарты в настройках больше не станет. Vulkan урезает видеопамять, хз как это работает и что они там накрутили.

ash_ali

post 24-Ноя-19 14:25 (спустя 1 час 40 минут)

Мужики не получается подхватить игру в лаунчере, при сканирование он не находит игру, а если указывать путь до папки то он видит только 3,05 гб и качает дальше как можно решить эту проблему?

REY

post 24-Ноя-19 14:35 (спустя 9 минут)

ash_ali попробуй так:

1. начни качать немного с лаунчера, останови либо нажми паузу, выгрузи лаунчер. Скопируй содержимое релиза в папку куда начал качать лаунчер. Запусти лаунчер, нажми проверить файлы.

2. в папке с игрой есть файл index.bin (в этой раздаче) попробуй его убрать/удалить. После перезапусти лаунчер и снова просканируй, либо укажи путь до папки с игрой. Проверь файлы.

владимир калинченко

post 24-Ноя-19 14:39 (спустя 3 минуты)

Как поменять разрешение экрана если у меня активация?

Werewolf Legend

post 24-Ноя-19 15:08 (спустя 29 минут)

Не удержался и купил в Social club игру.

KpecT

post 24-Ноя-19 15:16 (спустя 7 минут)

Ц владимир калинченко писал(а):

Как поменять разрешение экрана если у меня активация?
в настройках игры - графика
и при чем тут вообще активация?

Arvendeil46

post 24-Ноя-19 16:05 (спустя 49 минут)

Да чего так крайне -очень -очень ломают-то?ЗВ новые игра не длинная так -то )Играть не во что)

satoman

post 24-Ноя-19 16:15 (спустя 9 минут)

Винду обновил до 1909 и всё офлайн не работает ,проверили с парой друзей.

ash_ali

post 24-Ноя-19 16:25 (спустя 10 минут)

REY
спасибо помогло удаления файла. а как перевести теперь в офлайн. когда перевожу он каждый раз требует активировать игру ?

Tabsiger20

post 24-Ноя-19 17:46 (спустя 1 час 21 минута)

Напишу небольшой отзыв, система I5 4670+1060 6G+16g ОЗУ+Win 10 1909, купил игру два дня назад, прошёл первую главу, играю вторую, настройки ультра-высокие(если кого интересует какие, пишите в личку) по тестам набирает в среднем 40фпс, играю на телевизоре с геймпадом, не каких фризов и прочих проблем не было, игра очень красивая, чего только стоят пейзажи.

LilYo33

post 24-Ноя-19 18:24 (спустя 38 минут)

Tabsiger20

Да чего уж там, скидывай сюда под спойлер! Самому интересно как так у тебя выходит!У меня I7 + GTX 980 и на средне-высоких-ультра=46 средний фпс в тесте!

liosik2003

post 24-Ноя-19 19:41 (спустя 1 час 16 минут)

LilYo33
Да так что в и5 в турбо 3.8 А у Вас 4.8 и это фактор в плюс фпс. и высокие - ультра у нее. У Вас средне-высоких-ультра. А еще не указан телевизор ))) ибо телики 4к это не миф ))))

владимир калинченко

post 24-Ноя-19 20:00 (спустя 19 минут)

KpecT
Графа заблокирована с разрешением, и не могу поменять, а насчет активации, писали что поменять можно в рокстаровском лаунчере, или я не так что то понял.

REY

post 24-Ноя-19 20:03 (спустя 3 минуты)

Ц ash_ali писал(а):

спасибо помогло удаления файла
я об этом файле ранее писал, на какой то из страниц, сообщение затерялось, было подозрение на файл index.bin. В след. обновлении уберу его.

Добавил информацию в шапку, это важно, так как не все смогли подсунуть рип в ргл лаунчер, лаунчер начинал все перекачивать, удаляя ранее скачанное ) а в лаунчер эпика например, добавляется без проблем.

Blink182182

post 24-Ноя-19 20:23 (спустя 20 минут)

Ц Solovey87 писал(а):

но стоит обновить винду
зачем это делать? я где то тут видел что обнова винды и дров скидывает активацию поэтому не делаю этого пока игру не пройду это как бы логично! Походу от тебя какойто вброс и левая инфа! я уже много раз тут активации брал! И даже 1 раз мне бесплатно переактивировали (не моя вина была, какая-то сырая ошибка игры).

Solovey87

post 24-Ноя-19 20:32 (спустя 8 минут)

Дак и я не первый раз активации покупал, а вот с этой игрой так!

добавлено спустя 1 минуту:

Я написал всё как есть, а сообщение подтёрли и предупреждение влупили!

KpecT

post 24-Ноя-19 20:54 (спустя 22 минуты)

Графа заблокирована с разрешением, и не могу поменять
странно, попробуй сменить с оконного на полноэкранный или наоборот, в зависимости что стоит, там же, где и разрешение

писали что поменять можно в рокстаровском лаунчере
первый раз слышу про такое, нет там таких настроек

Текущее время: 14-Июл 06:11

Часовой пояс: GMT + 3