Loading...
Error

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1207.80 | 02.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 151, 152, 153  След.

Автор Сообщение

Radrick

post 22-Ноя-19 18:14

Ц Streetcom писал(а):

меня каждые 10 минут выкидывает с онлайна
Если у тебя интернет подключен через маршрутизатор то нужно открыть порты. У меня так в ГТА 5 было, прописал порты в маршрутизаторе перестало выкидывать из игры.
https://portforward.com/red-dead-redemption-2/

liosik2003

post 22-Ноя-19 18:19 (спустя 4 минуты)

Не понимаю - чем таки вулкан лучше. Он наследие opengl и хорош для красных или амд - именно амд называют красными. Но для зеленых он как правило снижение производительности для зеленых или nvidia как называют еще нвидиа. Архитектура карт способствую этому эффекту. И тут ибо если новоая линия дх12 зеленым или вулкан красным.

Streetcom

post 22-Ноя-19 19:33 (спустя 1 час 14 минут)

Radrick
спасибо, попробую
инет говнэт, странно гта 5 онлайн норм работает, а эта когда как, когда час и вылет, когда каждые 10 минут, в общем не помогло

liosik2003
хз, может на 2ххх серии лучше, а вот на моей видеокарте стабильнее и лучше на вулкане, а изменений в плане картинки я не вижу

еще раз протестил бенч на дх 12, кошмар, в 4 сцене текстуры даже не успели прогрузиться))) потеря 10% кадров в отличии от вулкана

gewgewgweg

post 22-Ноя-19 22:07 (спустя 2 часа 34 минуты)

Есть рабочий способ в Epic Games перекинуть в оффлайн?. Аккаунт есть,вариант с блокировкой в хосте не работает .

dima94xxx

post 23-Ноя-19 00:14 (спустя 2 часа 6 минут)

НУ что же, выскажу свое "авторитетное" мнение по поводу игры, пару недель смотрел видео на ютубе о работоспособности и читая данную ветку сомневался вообще, что пойдет на моем мамонте. Активацию взял тут за 300р у Маркуса, скачивал все через EPIC GL часов за 5.
WIN 10 кооперативная 64 - х3 когда обновлялась, i7 2600 с небольшим разгоном, GTX970 MSI, 2х4GB DDR3 1866, обычный древний HDD и FULLHD, настройки в основном средние, несколько параметров высокие, сглаживание выкл, vulkan, драйвера последние, больше с компом ничего не делал, стартанула с первого раза и за 24% игры вылетов не было, но играю по 2-3 часа дальше надоедает. По встроенному бенчу показывает средний 49, высший 64 и минимальный 16, но до 16 в игре пока не доходил, в целом на таких настройках игра выглядит достойно на таком железе.
Как по мне игра свои ~3К не стоит, да прикольный сюжет, атмосфера но в игре абсолютно нечего делать, в той же ГТА куда больше приколюх в свободное время и очень уматывает катание на лошади под её бздех от края карты до другого края карты, иногда кинематографическая камера выручает, но с ней пропускаешь случайные события, а в них тоже есть своя фишка, управлением после той же ГТА поначалу показалось сложным, куча левых кнопок - путаешься, из-за чего неоднократно давал люлей что лошадям, что людям и т.д. В игре есть крафт, но за всеря игры им так и не воспользовался, как по мне на данный момент бесполезная штука, моменты с одежкой тоже хрень-лучше стока ничего для себя не нашел. Очень сильно сомневаюсь что после прохождения основного сюжета в игре будет чем заняться, т.е. на раз, с той же ГТА такого не будет, а из-за глюков и оптимизации костылей и т.д. цена ей 1к.

haisitesol

post 23-Ноя-19 01:40 (спустя 1 час 25 минут)

dima94xxx
Согласен с тобой по поводу катания на лошадях - с этим явно перебор.
Но ты же не пробовал онлайн. А там другая кампания сразу начинаетс с побега из тюрьмы, который тебе устраивает некая особа в обмен на твои услуги джельтельмена удачи - там много еще чего. Сюжет одиночки - это так, затравочка, чтобы ознакомить с механиками. Самая соль в онлайне - сколоти банду из друзей и ну грабить корованы. Поверь, там очень весело.

И еще один момент. Я вот играть в ГТА5 так и не смог - не моя тема, хоть тресни. Неперевариваю я эти современные бандитские дела, может возраст сказывается.
А вот Дикий Запад и его романтика - совсем другое дело, сразу вспоминается детство, как играли в ковбоев, индейцев, по десятку раз в кино про индейцев. А вот игр такой тематики на ПК все ничего, тем более такого масштаба.
Я даже чуть приставку не купил ради этих ковбоев, а тут такой финт - игра вышла на ПК.
Так, что я считаю, что денег она стоит своих.

Syrrogat1

post 23-Ноя-19 11:26 (спустя 9 часов)

Вообщем не дождавшись таблетки купил сие творение в больших сомнениях, что запустится без танцев с бубном. Но на удивление все запустилось почти гладко, единственная проблема появилась при первом запуске это монитор показывал вне диапазона частоты. Лечится просто альт+ интер и выставляем свое разрешение в настройках, может кому пригодится.

Werewolf Legend

post 23-Ноя-19 17:00 (спустя 5 часов)

haisitesol Согласен.

bargun

post 23-Ноя-19 22:43 (спустя 5 часов)

Таки не стал дожидаться в стиме и купил сегодня в рокстар лаунчере. Запускается и работает без косяков, но какая-то хрень с настройками графики, как и ранее писалось некоторыми, игра никак не хочет видеть мои 4 гига видеопамяти, а показывает только около 3, от выбора вулкана и директа картина не меняется...

haisitesol

post 23-Ноя-19 23:29 (спустя 46 минут)

Ц bargun писал(а):

не хочет видеть мои 4 гига видеопамяти, а показывает только около 3, от выбора вулкана и директа картина не меняется...
Не парся с этим, так у всех. Есть предположение, что часть видеопамяти зарезервированы.

bargun

post 24-Ноя-19 02:08 (спустя 2 часа 38 минут)

haisitesol
Но в других то играх всё норм с этим, а эта получается особенная.
Ещё вопрос к трудящимся, как решить проблему с мыльными текстурами, которые остаются мылом независимо от любых настроек ?

haisitesol

post 24-Ноя-19 03:16 (спустя 1 час 7 минут)

Ц bargun писал(а):

Но в других то играх всё норм с этим, а эта получается особенная.
Э, другие игры - другая структура кода, другой подход к программированию. Сравнивать тут некорректно.
Кстати очень часто заблуждение - мол вот в той игре было нормально, а вот в этой - ненормально.
Это же не видео с фильмами, что там у всех одинаковый кодек, только содержание разное.
Каждая игра это по сути уникальная программа, написанная совершенно по-разному.

Syrrogat1

post 24-Ноя-19 12:19 (спустя 9 часов)

bargun
Сам мучился, от этой мыльности, решил одной настройкой называется масштабирование разрешения ( в дополнительных настройках графики), вот этой настройкой поиграйся, но там надо поймать тонкий момент, чтобы фпс не просел сильно и мыльность ушла. У меня стоит 3/2 (х1500) вполне сносно стало смотреть на экран, правдо фпс в районе 50.

bargun

post 24-Ноя-19 12:45 (спустя 25 минут)

haisitesol
Ясно, спасибо за ответ. Тут просто помню один человек писал, что у него на 970 начало нормально отображать память после того, как вышли дрова на видяху и выбора вулкана.
Syrrogat1
По поводу мыльности текстур я так понял эта проблема у многих, судя по видосам на ютюбе. Вчера покопавшись, я решил эту проблему для себя по-другому, надо зайти в файл с настройками игры - "system.xml" любым текстовым редактором, находится он по пути: C:\Users\Ваше имя\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings и в строчке :<textureQuality>kSettingLevel_High</textureQuality> - вместо - "High" (это у меня такие текстуры в настройках были выставлены), выставить значение - "Ultra", и просто закрыть документ сохранив изменения. Что мне это дало, мне это дало увеличение видеопамяти в игре примерно на 700mb и текстуры стали отображаться корректно на любых настройках, независимо от изменения параметра - масштабирование разрешения. Попробуй, может тебе поможет. Fps кстати почти не меняется, если выбирать между высокими и ультра текстурами. А ещё забыл добавить, прежде чем менять документ system.xml, в игре надо выбрать api directx 12, иначе видеопамяти у видеокарты в настройках больше не станет. Vulkan урезает видеопамять, хз как это работает и что они там накрутили.

lacotaraba

post 24-Ноя-19 13:55 (спустя 1 час 10 минут)

when will be avaliable on steam ?

ash_ali

post 24-Ноя-19 14:25 (спустя 30 минут)

Мужики не получается подхватить игру в лаунчере, при сканирование он не находит игру, а если указывать путь до папки то он видит только 3,05 гб и качает дальше как можно решить эту проблему?

REY

post 24-Ноя-19 14:35 (спустя 9 минут)

ash_ali попробуй так:

1. начни качать немного с лаунчера, останови либо нажми паузу, выгрузи лаунчер. Скопируй содержимое релиза в папку куда начал качать лаунчер. Запусти лаунчер, нажми проверить файлы.

2. в папке с игрой есть файл index.bin (в этой раздаче) попробуй его убрать/удалить. После перезапусти лаунчер и снова просканируй, либо укажи путь до папки с игрой. Проверь файлы.

владимир калинченко

post 24-Ноя-19 14:39 (спустя 3 минуты)

Как поменять разрешение экрана если у меня активация?

Werewolf Legend

post 24-Ноя-19 15:08 (спустя 29 минут)

Не удержался и купил в Social club игру.

KpecT

post 24-Ноя-19 15:16 (спустя 7 минут)

Ц владимир калинченко писал(а):

Как поменять разрешение экрана если у меня активация?
в настройках игры - графика
и при чем тут вообще активация?

Текущее время: 08-Дек 03:10

Часовой пояс: GMT + 3