Loading...
Error

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG|MULTi13) (v1.0.1232.13 | 13.12.2019) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 157, 158, 159  След.

Автор Сообщение

k0stac0la

post 10-Фев-20 19:03

Привет. Купил, активировал, играю... Вот только не могу найти как включить русский язык. Всё только на Английском. Помогите...

DarknessStorm

post 15-Фев-20 12:59 (спустя 4 дня)

Ц Андрей Андреевич писал(а):

У всех сиды еле-еле раздают?
подтверждаю. на канале 100/100 - не более 2-3мб/с. изначально было 5-6мб/с.
иногда вообще 200-500кб/с

Reynor

post 16-Фев-20 16:45 (спустя 1 день 3 часа)

Эт чето у вас. Качал на днях, максималку выдавало.
Народ, а сейвы привязаны к аккаунту? С одного на другой можно перенести?

Арт33

post 16-Фев-20 17:57 (спустя 1 час 12 минут)

Reynor
Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\0000000

Насколько помню папка с цифрами там сейвы, у каждого ака свои цифры, сохраняешь содержимое запускаешь игру на новом аке, папка создается новая, перекидываешь содержимое и продолжаешь играть со старыми сохранениями.

Reynor

post 17-Фев-20 00:22 (спустя 6 часов)

Арт33
Отлично! Спасибо за инфу.

dezmand07

post 17-Фев-20 10:43 (спустя 10 часов)

Ц DarknessStorm писал(а):

подтверждаю. на канале 100/100 - не более 2-3мб/с. изначально было 5-6мб/с.
иногда вообще 200-500кб/с
хайп потихоньку спадает, в связи с отсутствием какой-либо инфы о взломе.

да и к тому же, после ухода REY раздачу никто не обновляет.
я вот свалил с сидирования, т.к. на прошлой странице выкинули новый патч, обновил файлы и раздавать теперь не могу.

Reynor

post 18-Фев-20 20:54 (спустя 1 день 10 часов)

Народ. Бывает у кого, что игра зависает намертво? То привез заключенного в тюрьму и в момент посадки в камеру зависло, то стреляя по бутылкам во время попадания в бутылку, то в момент попадания в противника во время миссии, было еще в момент сдачи шкуры в лагере. Всегда в момент какого то действия. Во время передвижения, не виснет, во время кат сцен тоже не висло. А так стабильно раз в два-три часа зависает намертво. Музыка продолжает играть, но других звуков нет (выстрелов и т.д.), а картинка висит.
При этом проц и видяха не загружены на 100%, так же как и память (оперативная и видео).
Вот последний раз зависла при открытии карты, во время движения.
Большинство из ссылки в первом сообщении перепробовал, все что как мне кажется могло бы быть причиной.

LilYo33

post 19-Фев-20 08:07 (спустя 11 часов)

Reynor , такого не было, за все прохождение игра ни разу не вылетела (кроме как из-за разгона видеокарты:)) ,подвисаний тоже не было, конфиг указан.Попробуйте просканить игру на битые файлы.

З.Ы. Игра на HDD

dezmand07

post 19-Фев-20 10:01 (спустя 1 час 53 минуты)

Reynor
раз музыка продолжается, значит видяха, точнее драйвер, глючит.
переустанови дровину с полной деинсталяцией через Display Driver Uninstaller.
также поэкспериментируй с разными версиями драйвера.

Reynor

post 19-Фев-20 17:18 (спустя 7 часов)

LilYo33
Да это одно из первых, что я сделал. И езешники удалял, как советовали в одном из гайдов.
dezmand07
Драва устанавливал последние - пофиг.
Сейчас удалил и поставил 341.41 те которые с фиксом для 341.20, посмотрим как поможет.
Кстати, когда поставил файл подкачки на диск с игрой, зависло гораздо позже, хотя может и совпадение. Сейчас еще до кучи увеличил файл на диске с игрой до 20гиг, может поможет что то из этого. Отпишусь потом.

Maktub

post 19-Фев-20 17:39 (спустя 20 минут)

До сих пор глючная и тормозная или поправили уже?

Reynor

post 19-Фев-20 18:02 (спустя 22 минуты)

Maktub
Ну у меня на i5 2500 и GTX 1060 6Gb идет отлично как для такой старушенции, Текстуры и Мягкие тени на ультра, остальное средне\низкие, сглаживание ТАА, держит в среднем 48-50 фпс с редкими просадками до 37-38 фпс. Можно некоторые настройки выкрутить повыше, вполне хорошо работало и с некоторыми высокими настройками, но мне лень туда сюда клацать по одной настройке что бы определить оптимальное соотношение картинка-производительность. И на таких настройках у меня все красиво выглядит и идет плавно, без фризов. Но вот одна проблема с зависанием игры на мертво каждые несколько часов. Но думаю эту проблему тоже можно как то решить. Пока что за два с половиной часа игры не зависло.

DarknessStorm

post 19-Фев-20 18:06 (спустя 4 минуты)

Ц Reynor писал(а):

Reynor
мёртвых висяков не бывало, но краши игры есть, в основном также - при совершении действий. (видео 5700xt, последние дрова)

[email protected]

post 19-Фев-20 23:31 (спустя 5 часов)

Подскажите кто в курсе совместим ли онлайн EPIС и STEAM?

Reynor

post 20-Фев-20 00:55 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц [email protected] писал(а):

Подскажите кто в курсе совместим ли онлайн EPIС и STEAM?
Да по идеи должен быть, онлайн завязан на ргл, а что стим что епик через ргл игру запускают.
Ц Reynor писал(а):

Пока что за два с половиной часа игры не зависло.
По ощущениям после установки драйверов еще чаще стало зависать. За пол дня игры уже 4й или 5й раз повисло после переустановки драйверов. (( Пробую удалить и скачать через лачер, но что то мне подсказывает, что и это не поможет.

mcswell

post 20-Фев-20 13:51 (спустя 12 часов)

Добрый день. Подскажите, как, на данный момент, обстоят дела с оффлайн активациями, слетает она, при определенных действия(о смене железа, обновлении винды - я вкурсе) или можно смело брать оффлайн активацию и играть?

Reynor

post 20-Фев-20 17:05 (спустя 3 часа)

mcswell
С такими вопросами лучше конечно в тему по активациям, но отвечу и тут. Все отлично работает, сам пока что на активашке играю. Главное соблюдать правила.
Только если появятся дополнительные вопросы пиши в тему по активациям, а не сюда.

Five

post 20-Фев-20 20:44 (спустя 3 часа)

mcswell
Все отлично работает,прошел всю игру.
Ничего не слетает,главное соблюдать инструкцию.

P.S Брать советую стимовскую активацию.

Reynor

post 21-Фев-20 16:58 (спустя 20 часов)

Народ, а у всех скачало обнову на 400+мб и теперь просит драйвер 442.29 при том, что на сайте нвидиа последний драйвер 442.19? )))
А все нашел, https://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4994/kw/Hotfix
вроде как пофиксили некоторые краши на вулкане. Может и у меня перестанет теперь зависать :)

lacotaraba

post 22-Фев-20 18:00 (спустя 1 день 1 час)

1.0.1232.30 out

Improvements to reduce issues with ambient wildlife populations in certain Red Dead Online sessions
Improvements made to performance optimizations that should prevent some stuttering/hitching issues that occurred when using Vulkan on systems with NVIDIA graphics cards
Fixed an issue that caused the “Rockstar Games Launcher exited unexpectedly” error when launching the game on some systems with specific types of audio hardware
Fixed several crashes that occurred on systems with multiple monitor/adapter configurations when launching the game or entering fullscreen mode
Fixed several crashes that occurred during loading screens when launching the game or switching between Story Mode and Red Dead Online
Fixed several crashes that occurred when using Vulkan drivers on systems with NVIDIA graphics cards
Fixed several crashes that occurred when using Vulkan drivers on systems with Intel integrated graphics processors
Fixed issues with lighting quality and benchmarking tool accuracy on some systems using multiple graphics cards
Fixed several random crashes that occurred during gameplay in Story Mode and Red Dead Online
Fixed an issue that caused a crash and prevented the game from launching when switching between different Graphics API options on some hardware configurations
Fixed a crash that occurred when changing resolution via Windows’ display settings while the game was running
Added a warning that informs the player of outdated graphics cards drivers when launching the game
Added ‘-noDPIAdjust’ launch argument - Users encountering aspect ratio issues when using an AOC AG241QX monitor through DisplayPort should manually add this argument through Rockstar Games Launcher / Epic Games Store / Steam

Текущее время: 09-Апр 09:29

Часовой пояс: GMT + 3