Loading...
Error

Скачать торрент Названы актёры, исполняющие главные роли в сериале The Last of Us от HBO

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

HardwareMining

post 11-Фев-21 18:03

Названы актёры, исполняющие главные роли в сериале The Last of Us от HBO

Крейг Мазин и Нил Дракман работают над сериалом The Last of Us и одна из важнейших деталей – выбор правильной актерской команды, которая оправдает ожидания поклонников сериала и правильно представит события на экране.

Появлялся слух, что Джоэла будет играть темнокожий Махершала Али, что вызвало волну негативных комментариев и критики, поэтому HBO и Sony решили сразу его опровергнуть. Спустя всего несколько часов были представлены актеры, которые должны появиться в сериале.

Педро Паскалю досталась роль Джоэла. Актер снялся в таких фильмах и шоу, как «Мандалорец», «Чудо-женщина: 1984», «Игра престолов» и «Нарко». Роль Элли исполнит Белла Рамзи, 17-летняя актриса больше всего запомнилась зрителям сериала «Игра престолов», где исполнила роль юной, но мудрой леди Лианны Мормонт.

Напомним, пилотную серию снимает режиссёр Кантемир Балагов, известный картиной «Дылда».

V10899

post 11-Фев-21 18:17 (спустя 14 минут)

Это полный... Мискаст.
Девка страшная, актерская игра еще хуже. Как это могло получить хоть какую-то главную роль?

R1PPER

post 11-Фев-21 18:39 (спустя 21 минута)

Ну Педро Паскаль вроде норм актер. Может и вытянет, а по поводу Эли да у меня сомнения.

Melody

post 11-Фев-21 19:20 (спустя 40 минут)

Мда... Действительно полный мисткаст. И если Паскаль может вытянуть роль за счет актерской игры, то эта Рамзи кто вообще такая и как она туда попала?? Мало того, что совсем на Элли не похожа, так ведь и непривлекательна совсем. Что вообще Нил Дракона курил?

alexist77

post 11-Фев-21 19:53 (спустя 32 минуты)

Актеры какие то уроды и уродки с перекошенными лицами. Не сравнить с игрой.

CrazyEnd

post 11-Фев-21 20:01 (спустя 7 минут)

Нууу... Какая игра, такой и каст. Достойно!

Anorian

post 11-Фев-21 21:10 (спустя 1 час 9 минут)

Паскаль конечно хороший актер, но это не его роль( Лучше всех подошел бы Николай Костер Валдау он великолепен и как драматичный актер куда сильнее. Сразу скажу, что не надо ждать тут звезд уровня Хью Джекмана.

Gutturilla

post 11-Фев-21 22:25 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Anorian писал(а):

Николай Костер Валдау
ЧУВАК! Я настолько с тобой солидарен насчет Николая - просто не описать словами. Реально, охренительный актер. И очень бы подошёл сюда

MARKUS

post 11-Фев-21 22:36 (спустя 11 минут)

Ц CrazyEnd писал(а):

Нууу... Какая игра, такой и каст. Достойно!
один из лучших представителей в индустрии, а ты снова срешь в коментах?

Jack Karver

post 12-Фев-21 00:02 (спустя 1 час 25 минут)

Ц alexist77 писал(а):

Актеры какие то уроды и уродки с перекошенными лицами.
как и в ведьмаке от нетфликс, один кевил красавец

Fallened-47

post 12-Фев-21 01:38 (спустя 1 час 35 минут)

MARKUS
Ну тут субъективно так-то)

Gutturilla

post 12-Фев-21 09:53 (спустя 8 часов)

Fallened-47
Как и всё остальное в этой жизни.

Derfalke

post 12-Фев-21 12:49 (спустя 2 часа 55 минут)

Актрисса Элли на крысеныша похожа - страшная ппц. Куда смотрели ?

HardwareMining

post 12-Фев-21 18:55 (спустя 6 часов)

сходства с ГГ - 0

pereoded

post 13-Фев-21 02:25 (спустя 7 часов)

Пардон конечно,но по такой хорошей игре могли каких то актёров других конечно взять....Джерард Батлер в 51 год подошёл бы на роль Джоэла имхо,на Элли например Хлоя Грейс Морец подошла бы,девочка созрела,вон в Воздушном Бою как гремлина в конце отлюбила) но не эти,имхо конечно,но нет...совсем нет..прости меня,Пэдро..

ZITZ

post 13-Фев-21 14:31 (спустя 12 часов)

Актёр на роль Джоэля норм,и актёр нормальный и вполне похож,но мелкая на роль Элли........это просто зашкварище,по какому принципу взяли её я не понимаю

Rodkim

post 13-Фев-21 14:38 (спустя 7 минут)

столько же негатива было и к касту ведьмака, в результате вышло очень даже
так что предлагаю заранее не расстраиваться и посмотреть, что выйдет, ну и как грим ляжет)

п.с. учитывая, что девочку играла реальная актриса (на счет мужика не знаю), то тут сложно подобрать, фанам все не зайдут, а вообще, актриса и правда страшная)

Asuno

post 14-Фев-21 00:08 (спустя 9 часов)

Вроде Джоел чистый американец на лицо, а тут смотришь на Паскаля, видно же, что латинос. Не плохой актёр, но я бы выбрал Николя Костер-Вальдау, как и люди выше

v1err

post 14-Фев-21 12:34 (спустя 12 часов)

Ц HardwareMining писал(а):

Роль Элли исполнит Белла Рамзи
Ну, в Игре престолов её актёрская игра была на нуле. Корчила серьёзные рожи и всё. Думаю в этот раз будет так же, помяните мои слова.
Ц Rodkim писал(а):

столько же негатива было и к касту ведьмака, в результате вышло очень даже
Ты явно шутишь? Нет, это не может быть правдой. Иди читать скорее книгу, тогда поймёшь насколько сценарно обосрались нефликсы. Мне кажется, из сериала можно сделать что-то вообразимое, если дать талантливому режиссёру перекроить порядок сцен. А не эта мешанина из разных времён и героев, где ничерта непонятно рядовому зрители. В книге события идут как положено по таймингу, а не одна страница Цири, вторая страница Ренфри, третья страница Йен. Мешанина.

heckfy4716

post 14-Фев-21 13:35 (спустя 1 час)

Однозначно разочарован в роли Джоеля всегда представлял здорового бородатого классического американца типа Батлера и Элли совсем другую более светлокожую, тут чистый латинос и смуглая цыганка...

Текущее время: 04-Мар 09:51

Часовой пояс: GMT + 3