Loading...
Error

Скачать торрент 4A Games представила Metro Exodus Enhanced Edition с мощно улучшенной графикой

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

HardwareMining

post 15-Фев-21 20:19

4A Games представила Metro Exodus Enhanced Edition с мощно улучшенной графикой

Студия 4A Games решила устроить приятный сюрприз фанатам серии Metro и представила улучшенное издание вышедшей в 2019 году Metro Exodus. Как пишут разработчики, когда Metro Exodus поступила в продажу, она стала одной из первых игр с трассировкой лучей и со свойственной серии в целом высококлассной графикой. Авторы решили, что останавливаться на этом не следует, и версия Enhanced Edition станет закономерным развитием заложенных движок Metro Exodus возможностей.

Разработчики сразу предупреждают: объём графических изменений в Metro Exodus Enhanced Edition столь обширен, что игрокам в обязательном порядке потребуется поддерживающая трассировку лучей видеокарта. В целом графические изменения одинаковые и для PC-версии, и для PlayStation 5 с Xbox Series, разве что на консолях не будет отражений с трассировкой лучей и технологии DLSS 2.0.

Помимо расширенной поддержки трассировки лучей, с помощью которой будет просчитываться освещение, тени и отражения, Metro Exodus Enhanced Edition порадует 4K-текстурами, поддержкой DirectX 12 Ultimate и многими другими графическими технологиями.

Metro Exodus Enhanced Edition будет поставляться отдельно от оригинальной Metro Exodus, однако все владельцы оригинала получат эту «обновку» бесплатно. Касательно PC-версии предложение распространяется на все цифровые магазины: Steam, Epic Games Store и GOG.

Релиз на PC должен состояться уже весной, на консолях — позже. На PS5 и Xbox Series X улучшенное издание будет работать в режиме [email protected] fps, на Xbox Series S — в режиме [email protected] fps. Кроме того, 4A Games намеревается в марте выпустить macOS-версию игры, а немного погодя и Linux-версию.

Kellins

post 15-Фев-21 21:03 (спустя 44 минуты)

Ц HardwareMining писал(а):

Помимо расширенной поддержки трассировки лучей, с помощью которой будет просчитываться освещение, тени и отражения, Metro Exodus Enhanced Edition порадует 4K-текстурами, поддержкой DirectX 12 Ultimate и многими другими графическими технологиями.
А так же бонусными просадками до 20 фпс.
Ц HardwareMining писал(а):

Разработчики сразу предупреждают: объём графических изменений в Metro Exodus Enhanced Edition столь обширен, что игрокам в обязательном порядке потребуется поддерживающая трассировку лучей видеокарта.
В нынешней ситуации с картами звучит как троллинг)

Q_Tuzoff

post 15-Фев-21 22:41 (спустя 1 час 37 минут)

Ц Kellins писал(а):

как троллинг)
Издевательство, скорее.
Как же я ненавижу эту ситуацию, заложниками которой оказались простые геймеры... Нам-то всрались чтоль эти биток/эфир/ещё какая-нибудь дичь?
На вопрос когда уже можно будет купить карту по нормальной цене всегда получаю в ответ слишком много "тогда когда...". Время не резиновое вообще-то в отличие от майнеров и прочих создателей этого дебильного искусственного дефицита.
Ух, простите, наговорил. Надоело в себе держать. Слишком грустно.
Давно хочу метро заценить с лучиками. Да и не только метро.

Riggs_Martin

post 16-Фев-21 00:03 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Давно хочу метро заценить с лучиками.
Игра-то так себе. Что с лучиками, что без лучиков... Обещали чуть ли не открытый мир, а выкатили едва не коридорный шутер. Хоть обмажьтесь теперь этими лучами и текстурами: игра в геймплейном плане лучше не станет. Порт на Мак? Я вас умоляю... Проблем будет овердофига. Плюс Apple меняют свою систему каждый год, да с такими изменениями, что игра будет хоть как-то идти только на определенной версии. Обновился - и все... уже не запускается. Это вам не консольки с циклом жизни на семь лет.

Sneloment

post 16-Фев-21 00:48 (спустя 45 минут)

Хочется новых игр, а не старых с улучшенной графикой.

IIVova

post 16-Фев-21 10:32 (спустя 9 часов)

Ц Kellins писал(а):

В нынешней ситуации с картами звучит как троллинг)
А вдруг они знают, что к тому времени кипта опять упадёт?
Ц Q_Tuzoff писал(а):

Давно хочу метро заценить с лучиками. Да и не только метро.
Не знаю, но может вам немного полегче будет: даже на 3090 лучики не полноценные. Т.е. мало того что используются не для всех случаев для которых задумывались(вон, в сообщении пишут, что на ПС5 не будет лучей от воды, а чего будет и не будет на ПК даже не пишут), так ещё и не в полной мере(например блики от ярких источников просчитываются, а повторные переотражения лучей уже нет. — Днем то ладно, но в играх много сцен при плохом освещении. А в этом случае просо белая стена сета добавляет. — Вон полюбуйтесь как светло ночью от снега.). — Просто потому, что 3090 не тянет всё с играбельным фпс и близко.

kl1m

post 16-Фев-21 12:23 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Riggs_Martin писал(а):

Игра-то так себе. Что с лучиками, что без лучиков... Обещали чуть ли не открытый мир, а выкатили едва не коридорный шутер.
игра отличная. с полуоткрытым миром и неплохой попыткой уйти от рельсовости первых двух частей. коридорами там нигде, кроме первого DLC, и не пахнет, не надо фантазировать.

круглый квадрат

post 16-Фев-21 13:08 (спустя 45 минут)

kl1m
минут 15 смеялся cwl

pumpot

post 16-Фев-21 14:57 (спустя 1 час 48 минут)

Ц kl1m писал(а):

игра отличная. с полуоткрытым миром и неплохой попыткой уйти от рельсовости первых двух частей. коридорами там нигде, кроме первого DLC, и не пахнет, не надо фантазировать.
круглый квадрат
человек видать всё буквально понимает , типа - семь раз отмерь один раз отрежь , в старом ералаше было такое про табуретку.
полуоткрытый мир .... тоже поржал ))) Ну а про рельсы ваще... даже не верится.
kl1m
открытий мир это не то что ты себе представляешь.
прпо рельсы это ты тоже буквально ?

LonelySamurai

post 16-Фев-21 16:41 (спустя 1 час 44 минуты)

pumpot
круглый квадрат
А нужен ли там открытый мир? Я быть может старый становлюсь, но мне вот ходить-бродить по пустому открытому миру уже вообще не доставляет - у меня времени на это, к сожалению, нет. Открытый мир сделать много ума не надо, а наполнить его интересным контентом, который бы побуждал желание его изучать - это уже другой вопрос. Так что для подобной игры, первые две части которой были сплошными рельсами, но хуже от этого не становились, термин "полуоткрытый" вполне применим. На локацию тебя привезли, а дальше иди и делай что хочешь.

pumpot

post 16-Фев-21 17:05 (спустя 24 минуты)

LonelySamurai
да мне ваще нас...ть открытый или закрытый , я угараю с чувака .
открытый мир это не значит что он под небом , рельсовость игры может быть и без рельс в игре , так понятно ? или ты ещё один.... такой буквальный.
И что бы не продолжать этот тупизм объясняю: открытый мир подразумевает некую свободу действий (выбор заданий итд итп) - это может быть и в глухих коридорах.
а рельсовость подразумевает никакой свободы действий - тупо идёшь по заданию и никак иначе (как поезд по рельсам) что есть в куче игр с картами под небом.

=madmax=

post 16-Фев-21 18:15 (спустя 1 час 9 минут)

Делают технологии, но ни как не оптимизируют под современные видеокарты или как это правильно сказать. Почему покупая карту за 150к+ я должен видеть просадки аж до 30 кадров в невысоких разрешениях)

vouk

post 16-Фев-21 18:33 (спустя 18 минут)

Задолбали со своим открытым миром. На пальцах можно пересчитать удачные игры с ним.

pumpot
Эх вам бы все к словам цепляться. Человек имхо говорил не о небе над головой.

LonelySamurai

post 17-Фев-21 10:05 (спустя 15 часов)

pumpot
Да я тебя, такого буквального, прекрасно понял, что ты мне пояснить пытаешься? Причем тут небо вообще? Человек сказал что это неплохая попытка уйти от рельсовости первых двух частей. От рельсовости ушли насколько это возможно, учитывая что весь сюжет ты едешь по рельсам на сраном поезде.

pumpot

post 17-Фев-21 12:02 (спустя 1 час 56 минут)

Ц LonelySamurai писал(а):

Причем тут небо вообще?
ты тоже понимаешь открытый мир как мир не в подземелье или помещении , а на поверхности (под открытым небом) а рельсы понимаешь как рельсы (по которым поезда ездят)?
ТО ЕСТЬ ВСЁ БУКВАЛЬНО?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1...0%BC%D0%B8%D1%80
ещё раз прочитай это
Ц kl1m писал(а):

я вот вижу что чел совсем другой смысл вложил в выражения, буквальный!
Я не про игру , норм игра если чё.

nixx1

post 17-Фев-21 21:42 (спустя 9 часов)

pumpot
По-моему, буквальный здесь только ты, все знают, что такое открытый мир. С чего ты взял вообще, что kl1m и LonelySamurai связывают открытый мир с окружающей местностью и про рельсовость говорят буквально? Тебе и говорят, что есть некоторая псевдосвобода, вариативность действий, неужели не понятно, что имеют в виду люди
Перевожу для тебя пост kl1m:
игра отличная. с псевдооткрытым миром (достаточно большие локи с некоторой свободой) и неплохой попыткой уйти от коридорности первых двух частей

pumpot

post 18-Фев-21 02:55 (спустя 5 часов)

nixx1
коряво написано , можно прочитать и так и этак.
я увидел то что увидел.

General-2k

post 18-Фев-21 13:26 (спустя 10 часов)

Везёт мне с видюхами - 2 месяца назад покупал под Cyberpunk RTX3070, думал переплачиваю, но теперь она на 80% подорожала.. И я просто такой "Фухх..". Также было с предыдущей 2060Super

Bond37

post 18-Фев-21 22:54 (спустя 9 часов)

General-2k
я за 22500р брал 1660super. Стартовала она с 16 или 17к) Думал дороговато, подожду... подождал до +5к и дальше решил не ждать =) на 100% и больше рост

toshibar

post 19-Фев-21 11:15 (спустя 12 часов)

На старте взял 3080 за 70 думал переплатил.

Текущее время: 04-Мар 05:32

Часовой пояс: GMT + 3