Loading...
Error

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition [1.2.1] (Ubisoft) (RUS/ENG) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение

SEYTER

post 12-Окт-21 02:06

Ц haisitesol писал(а):

Ведь в Европе и Америке тоже не дураки сэкономить и прикинуться кем угодно через VPN. А тут - фиг вам получается, поскольку регион определяется по банку откуда платишь, а тут ничего не поможет.
с RU карты можно без проблем купить EU версию со всеми языками
Ц RavenW89 писал(а):

винда 20H1 и выше - оказалось это не обязательно. Установил игру на редакцию 1809 - и все работает
полюбому на этой версии не будут работать лучи

Tyddy

post 12-Окт-21 03:25 (спустя 1 час 18 минут)

Ц megafiles писал(а):

UILanguage
Большое спасибо за помощь вам и SEYTER

А нет, рано похвалил, у меня нет русского языка даже в игровых файлах, поэтому значение 17 отсутствует как класс. Попробую скачать эту раздачу и заменить файлы в своей игре этими

haisitesol

post 12-Окт-21 07:37 (спустя 4 часа)

Ц SEYTER писал(а):

можно без проблем купить EU версию
Ну да, ту что дороже можно купить, кто ж тут будет препятствовать.

FireFox

post 12-Окт-21 12:54 (спустя 5 часов)

Финал разочаровал. speechless

HyperHammer

post 12-Окт-21 14:38 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц FireFox писал(а):

Финал разочаровал
Игра в целом разочаровала.

MALIK1987

post 12-Окт-21 16:13 (спустя 1 час 34 минуты)

Друзья,скажите а у кого проблемы с текстурами. Что с hd что не hd пальмовые листья и некоторые предметы ну такое мылище.

RavenW89

post 12-Окт-21 17:50 (спустя 1 час 36 минут)

SEYTER
смотрел сравнение лучей - толку от них всеравно не много. проще без них играть.

Но у кого RTX карты, у них и так должна быть винда новая, тк без нее и другие игры не будут лучи выдавать. Тут больше прикол для карт ниже RTX2000 серии - кто просто не хочет лишний раз заморачиваться с обновами

mclovine

post 17-Окт-21 17:13 (спустя 4 дня)

Вот критика, настоящая критика, а не проплаченные обзоры, показывающая реальное положение дел в игре.
https://mishaniy.livejournal.com/1683.html

vidicBY

post 17-Окт-21 17:27 (спустя 13 минут)

mclovine
я прошел полностью игру (не фанат фар края) , игра понравилась, хотя я очень привередлив к играм.

Araabs

post 18-Окт-21 15:02 (спустя 21 час)

Ц mclovine писал(а):

Ребята тоже правду говорят.
Мда, на 9:40 всё сказано, спасибо за обзор. Игру ждать не буду!

post 20-Окт-21 12:23 (спустя 1 день 21 час)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)

Арт33

ВинниAmin

post 21-Окт-21 21:04 (спустя 3 дня)

Подскажите, кто нибудь, нужно ли, устанавливать hd текстуры, если монитор fhd? Как я понял, текстуры для 4K мониторов?

Pa3ueJIb

post 24-Окт-21 18:23 (спустя 2 дня 21 час)

ВинниAmin
Те не-ДО текстуры, для обладателей карт От И БОЛЕЕ 12 GB Vram памяти, вот вы и получите ответ на свой вопрос. Есть память? Можно ставить, Нет - даже и не стоит парится. Текстурки(ТИПО) расчитаны на уборку замыленных объектов-живность,плакаты,бортовые панели,оружие и тд... ноооОоооо если у вас меньше видео-памяти, то сделается только хуже. По факту, даже обладатели с большим объемом памяти испытывают то что я сказал, т.ч. ЛУЧШЕ не ставить. Но решение принимать вам... Сам играю на Ультра БЕЗ HD текстур+Nvidia резкость(45 и зерно 27), с отключенным размытием в игре и постобработкой, как итог- картинка приемлемая(ну как... я лично прогресса с 4й части не вижу, местами даже хуже кажется)...

InsaneRamZes

post 26-Окт-21 18:58 (спустя 2 дня)

Раздача обновлена 26.10 в 18:58 МСК.
Игра обновлена до версии 1.1.1
Перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.

Ar0visTM

post 26-Окт-21 19:07 (спустя 8 минут)

Сама обнова
https://discussions.ubisoft.com/topic/115115/far-cr...otfix?lang=en-US

-Исправлена ​​проблема, которая могла вызвать проблемы с производительностью, если на ПК был включен оверлей Ubisoft Connect.
-Общие исправления ошибок

serginhold

post 27-Окт-21 03:18 (спустя 8 часов)

есть счастливчики как я, у которых крашится запуск игры?
просто жесть какая-то, индусы походу это все делали, все идеально работают, стим, батлнет, эпик, а с этим юплей проблемы уже при установке лаунчера начались

сначала пришлось снести все visual с++, установить их заново, чтобы хотя бы uplay установился,
скачал через лаунчер игру, пытаюсь запустить и крашится без понятного вывода ошибки..

самое стремное и странное, что в этот момент создается пустой файл по пути
D:\games\ubisoft game launcher\games\far cry 6\Output\x86-x64
хотя игра и лаунчер установлены по другому пути, все практически тоже самое, только с большой буквы

дальше вспомнил что я возмозжно включал чувствительность к регистру, попробовал выключить через PowerShell

Код:

fsutil.exe file setCaseSensitiveInfo "D:\" disable
и о чудо, все запустилось

такое рукожопство реально походу только под виндой возможно

RavenW89

post 27-Окт-21 13:36 (спустя 10 часов)

serginhold
вы попали на неудачный момент. Почему-то сам Юплей и все что относится к Юбисофт, резко начало плохо работать примерно с конца сентября. Тк я довольно часто играю в другие их игры, за год заметил эти изменения только сейчас. Отсюда же и пошли проблемы с запуском новых игр, которые вышли в этот момент.
Но сейчас к концу месяца все немного стабильнее.

Не знаю как объяснить это. но просто наблюдение

haisitesol

post 27-Окт-21 18:33 (спустя 4 часа)

Ц RavenW89 писал(а):

вы попали на неудачный момент. Почему-то сам Юплей и все что относится к Юбисофт, резко начало плохо работать примерно с конца сентября. Тк я довольно часто играю в другие их игры, за год заметил эти изменения только сейчас. Отсюда же и пошли проблемы с запуском новых игр, которые вышли в этот момент.
Но сейчас к концу месяца все немного стабильнее.

Не знаю как объяснить это. но просто наблюдение
Все верно. Это проблемы в самом юплее были, очем, кстати, можно убедиться посетив англоязычную ветку форума поддержки клиента юплей - там постят официальные сообщения о проблемах. Я его не сразу нашел, но там четко видно в какие даты были проблемы. К сожалению там информацию постят с задержкой, иногда пару дней, а иногда сразу, если проблемы касаются слишком большого количества стран и людей. Подробностей конечно же не сообщают, но лиячно мое мнение - это последствия взлома и кражи их внутренних серверов - видимо еще в норму никак не приведут.

Virgiel

post 29-Окт-21 18:38 (спустя 2 дня)

Госпади. Шёл 2021 год, а ролики у юбисофта до сих пор в 30ти кадрах - ну какая же стыдоба,и это только первые минуты игры, про графику вообще молчу....

=madmax=

post 29-Окт-21 23:17 (спустя 4 часа)

Почему то, вместо 6 части захотелось пройти первую))

Текущее время: 01-Дек 00:40

Часовой пояс: GMT + 3