Loading...
Error

Скачать торрент Far Cry 6 - Ultimate Edition [1.2.1] (Ubisoft) (RUS/ENG) [L|Uplay-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение

haisitesol

post 09-Окт-21 18:12

Ц Virgiel писал(а):

проблем с недогрузом и размытыми текстурами нет
Играю на RTX 3060 с 12 Гб видеопамяти - также включил все на максимум в том числе и HD-текстуры, но в 1080p. Ни малейших просадок ниже 60 фпс нету (включена вертикальная синхронизация). Без вклю вертю синхр. фпс выше 100. Загрузвка же видеопамяти, при таких настройках не более 6 Гб. Нах нужны 12 Гб в этой видяхе - не понятно. Она все равно предназначена для Full HD гейминга. А вот в 3070 не мешало бы и побольше, поскольку она уже для 2к и 4к подходит.

ichigo11

post 09-Окт-21 19:03 (спустя 51 минута)

Ц haisitesol писал(а):

Нах нужны 12 Гб в этой видяхе - не понятно
непонятно почему у 3070 всего 8

добавлено спустя 1 минуту:
Ц FireFox писал(а):

Я про текстуры пишу, а не лаги
максимальные настройки,никаких размытий нет,памяти ещё с запасом!

dark345

post 09-Окт-21 19:08 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
Оптимизации для GTX 1060 3GB просто НЕТУ. На самых низких настройках 45-60фпс и оно скачет постоянно. Текстуры не прогружаются абсолютно ни на каких настройках... без разницы включены HD или выключены.

vidicBY

post 09-Окт-21 19:49 (спустя 41 минута)

dark345
я удивлен что игра вообще запустилась на этой карте.

Andy666

post 09-Окт-21 20:29 (спустя 39 минут)

ichigo11
Virgiel

В Far Cry 6 есть проблемы с HD-текстурами даже на самых мощных видеокартах

Дело в том, что для нормальной работы с HD-текстурами шутеру нужно как минимум 11 ГБ видеопамяти. Если же видеокарта не дотягивает до этих требований, то Far Cry 6 начинает вести себя очень странно и перемешивает текстуры высокого и низкого разрешения.

https://shazoo.ru/2021/10/08/116521/v-far-cry-6-est...hnyh-videokartah

dark345

post 09-Окт-21 22:56 (спустя 2 часа 26 минут)

хаха)) в смысле ты удивлен что игра запустилась на этой карте? фк5 и новый даун шли идеально на 1063.. а 6 даже на минималках долбанные текстуры не может прогрузить

Pa3ueJIb

post 09-Окт-21 22:56 (спустя 37 секунд)

Andy666
Игра и рядом не может дать картинку от которой ты себе подсознательно представляешь такие объемы по требованиям -_- ЗАЧЕМ ей 11 ГБ, если она выглядит на уровне устаревшего продукта лет так на 6? А когда-то падали от графония Кукурузиса и всего с 2ГБ памяти игра работала... а тут вот реалии, при этом по мимо ужасной графики, в игру умудрились напихать самые хреновые механики всех частей. У нас нет системы лэвэлинга кричали они, нуууу те кто успел попробовать Ньйю Доун не согласятся, ибо те-же яйца, вон сколько мемов уже в интернете как типы не могут со снайперки(которая вертолеты сбивает) за один выстрел типа или собаку убить, остаются всегда 1 полоса ХП (из 3х) -_-. Да в игре есть стелс и он ваншотит, но блин игра не про него-то... И снайперам вообще не повезло- мобы спамятся на дистанции и ЕСЛИ вы убрали прицел с места где сидел МЕРТВЫЙ вражина(+-100м), то в 50% случаях там уже будет другой тип и 100% тревога ибо - во неожиданность ТЭЛО НАШЕЛ О_О... это настолько хреновая и упоротая часть, что я не понимаю за что её хвалят. Нашумевшая система слиться с толпой, убрав оружие в кобуру- во 1)Не могли сделать отдельную кнопку, ищи там где-то в меню, во 2)болван с пушками на перевес и с переносной убер-вафлей на спине, одетый как ..... тоооооооочно не вызывает подозрения -_- т.е. по факту система НЕ нужна, только в момент ХАДИ-СУДА поговорим(опять-же сперли со Сталкера, уверен 100%, так этой системе уже вагон лет, а они СЕЙЧАС о ней говорят так, словно её придумали). Придурашный брифинг, когда в стоячем положении в отдельном окошечке, тебе лялякают про то что-ты должен сделать, а потом все возвращается как было(ЗАЧЕМ это было делать? Чем мешали кино-вставки как было в пред. частях? ). Злодей даже игру не вытащил, чисто считай из-за него повелись на покупку игры, а так если убрать 2 вещи из названия - Юбисофт и Фаркрай, то я вообще хрен пойми что это. Назвал-бы Мортал Комбат с Петухами -_- .... Есть еще уматовые люди, которые считают это чуть-ли не лучше частью, ну те которые видимо вчера родились ибо я таких не понимаю, у них точно проблемы с головой...

ichigo11

post 10-Окт-21 20:43 (спустя 21 час)

Ц Andy666 писал(а):

как минимум 11 ГБ видеопамяти
Как минимум 3090 rofl

Andy666

post 10-Окт-21 22:07 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц ichigo11 писал(а):

Как минимум 3090
играй с мыльными текстурами и радуйся, что я могу сказать, у меня у самого 3070

ichigo11

post 10-Окт-21 23:50 (спустя 1 час 42 минуты)

Andy666
Это просто констатация была! Патчами исправят!

InsaneRamZes

post 11-Окт-21 00:01 (спустя 10 минут)

Ц ichigo11 писал(а):

P.S. Да и как бы у меня в сумме 16 гб
В каком интересно месте если почти вся 30я серия без SLI?)
И да, в SLI память не суммируется

ichigo11

post 11-Окт-21 01:52 (спустя 1 час 50 минут)

InsaneRamZes
Тестирую сейчас на 6900xt

Tyddy

post 11-Окт-21 02:43 (спустя 51 минута)

Вопрос к знатокам - Как поставить русский текст на игру?
Я живу в другой стране. Для самых умных - региональная политика Ubisoft ограничивает языки и русский доступен только в странах бывшего СССР. Именно поэтому мне интересно, как сделать русский текст (русский звук получился банальным переименованием файлов).

haisitesol

post 11-Окт-21 14:03 (спустя 11 часов)

Ц Tyddy писал(а):

региональная политика Ubisoft ограничивает языки
Есть такая проблема.
Расскажу небольшую историю из собственного опыта. Как-то давно, в пору когда только еще вышла первая The Division я играл ее, естественно вся была на русском. Но так как я любитель поиграть с читами, то через какое-то время забанили мне игру (не аккаунт). Покупать повторно не стал игру, но вот как-то спустя пару недель мне подарили новый аккаунт с игрой (человеку игра не зашла), но он был из так называемых "брутовых" и принадлежал какому-то немцу, судя по немецким сообщениям на почту. И вот тут я "затрахался" перевести игру на русский. Были все языки, а русского нет. В моей же первоначальной - было всё наоборот - только русский и больше никаких языков. Что я только не делал - нифига не помогло. И только спустя год или около того, когда в игру то уже редко играл - вдруг волшебным образом русский появился, и остальные языки остались. Я так понимаю что сами разработчики наконец-то сами его добавили в европейскую версию.

Ограничение с языками - это зло. Бывает так (и довольно часто), что на русский не правильно переведены какие-либо термины, или даже описания (к примеру скилов) и переключение на английский в таком случае было бы весьма полезно. Также иногда приходится пользоваться англоязычными гайдами, где опять же термины на англ. яз. и не всегда понятно как их перевели "творческие" переводчики. Иногда перевод так искажает суть, что это уже серьезно влияет на понимание механики игры.

Ну, а в целом такая языковая политика Ubisoft из-за региональных цен. Ведь в Европе и Америке тоже не дураки сэкономить и прикинуться кем угодно через VPN. А тут - фиг вам получается, поскольку регион определяется по банку откуда платишь, а тут ничего не поможет.

Nauan

post 11-Окт-21 14:11 (спустя 8 минут)

Отключение оверлея Ubisoft Connect помогло некоторым игрокам повысить частоту кадров в Far Cry 6.

Пользователи Reddit сообщили, что частоту кадров в новом шутере Far Cry 6 можно повысить, просто отключив оверлей Ubisoft Connect. Некоторые игроки получили прирост около 10-12 кадров/с.

Компьютер пользователя contrabardus с конфигурацией RTX 3080 Ti, Ryzen 3950x и 36 Гбайт ОЗУ с максимальными настройками и включённым рейтресингом в среднем демонстрировал 48-60 кадров/с. После отключения оверлея он получил стабильные 70 кадров/с с просадками не ниже 60.

Другие игроки подтвердили, что этот способ помог им сделать работу Far Cry 6 стабильнее и повысить частоту кадров. Чтобы отключить оверлей Ubisoft Connect, достаточно зайти в меню приложения и в настройках отключить его отображение. После этого нужно зайти в игру заново.

zopa2

post 11-Окт-21 16:12 (спустя 2 часа 1 минута)

RTX 2070 Super - графика везде "высокая", Uwide 2560x1080 полет нормальный, просадок нет, все плавно

megafiles

post 11-Окт-21 19:44 (спустя 3 часа)

Tyddy
Documents\My Games\Far Cry 6
Файл: gamerprofile.xml
В поиск: UILanguage
Меняешь 0 на 17
Файл только чтение, мб поможет )))
Спасибо SEYTER.
ЗЫ. У меня просто при запуске не было русского вообще, кроме титров)) На английском выставил русский звук, и сделал эту манипуляцию в файле, хотя я из Белоруссии.

amigo091

post 11-Окт-21 21:47 (спустя 2 часа 2 минуты)

megafiles
Обязательно нужно ставить "только чтение", а то игра снова переходит на английский язык. У самого тоже так было)

RavenW89

post 11-Окт-21 22:20 (спустя 33 минуты)

Кому интересно, то что в системках указана нужная винда 20H1 и выше - оказалось это не обязательно. Установил игру на редакцию 1809 - и все работает, только лишь вылазит один раз Предупреждение, которое спокойно убирается Пробелом. И больше не мешает.
Скрытый текст
pic

Ozone6668

post 12-Окт-21 01:34 (спустя 3 часа)

ппц требования для игры оч высокие, хотя графика в игре как в 4 части, а лицевая анимация еще хуже.

Текущее время: 01-Дек 00:51

Часовой пояс: GMT + 3