Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 27.08.2012) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 25, 26, 27  След.

 
Автор Сообщение

Rayzer

post 09-Июн-11 23:37

Можеш скинуть ссылки на новые руссификаторы?

sh0wsh0w

post 10-Июн-11 00:27 (спустя 50 минут)

помоготе плиз кто знает что это за ошибка- пробовал ставить все версии Fallout - New Vegas находящиеся на этом сайте,но на каждом сталкивался с такой проблемой в прочессе игры нистого ниссего выскакивает окно ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА Fallout - New Vegas, затем следующее окно ПРОГРАММА Fallout - New Vegas НЕ ОТВЕЧАЕТ и предлагает мне ее просто закрыть .ничего не могу понять с системными требованиями у меня всё в порядке игра сразу выставляет максимальные настройки графы

win7 32-максимальная
QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3300 MHz (15 x 220)
Системная память 3584 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)(448 бит) драйвер 175.33

игра очень зацепила сюжетом,но играть нормально не получается.готов был брать уже лицуху,но где гарантии что такоеже не повторится.заранее спасибо!!!!

Fenixx

post 10-Июн-11 02:23 (спустя 1 час 56 минут)

Rayzer, UniSect http://sendfile.su/362588

VitaliyT

post 10-Июн-11 02:34 (спустя 10 минут)

Fenixx
Большое спасибо за оперетивные обновления.
Как уже говорили ранее, после перехеширования предыдущая раздача совпала лишь на 52,7%.
Может быть последующие изменения переводов выкладывать в виде патча, чтобы просто перезаписать поверх установленной игры несколько килобайт?
Еще раз спасибо.

Fenixx

post 10-Июн-11 03:15 (спустя 41 минута)

VitaliyT вам в следующий раз, при мелких обновлениях, не придется стока докачивать!!!я об этом позаботился )))

Alexseyvt

post 10-Июн-11 06:16 (спустя 3 часа)

Ну просто,МОЛОДЦА :up:

BLADESTORM

post 10-Июн-11 11:31 (спустя 5 часов)

спасибо, Феникс, за такие качественные раздачи. Просьба, пожалуйста, и впредь делать раздачи ввиде инсталяшки, а не в ISO!

добавлено спустя 11 минут:

а здесь есть мод,убирающий ограничение прокачки до 30 уровня?

KP@T

post 10-Июн-11 12:43 (спустя 1 час 11 минут)

вопрос у всех людей, скачавшие предыдущие версии данной раздачи, не работает фотоскринер самой игр, а то очень печально стало

aleks_123

post 10-Июн-11 20:09 (спустя 7 часов)

BLADESTORM
Нет, он конфликтует с DLC! И вообще он не нужен

joiner

post 11-Июн-11 00:44 (спустя 4 часа)

Ц aleks_123 писал(а):

BLADESTORM
Нет, он конфликтует с DLC! И вообще он не нужен
Не вводи людей в заблуждение, Dead Money прошел с данным модом без единого вылета, с часок поиграл Honest Hearts - полет нормальный.

Frosty M.D.

post 11-Июн-11 05:50 (спустя 5 часов)

А квесты все работают?

KP@T

post 11-Июн-11 10:44 (спустя 4 часа)

Ц Frosty M.D. писал(а):

А квесты все работают?
прошел более 100 квестов и деад мани весь, пока тока глюк произошел в квесте "догадайся, кого я видел", он тупа не завершается, в нете смарел ето баг такой, скрипт поломался, а так за 80 часов игры было всего 5 вылетов и то после 4 часа непрерывной игры, что самое главное по сравнению с начальной версией игры тут, совсем игровых багов практически нет, а то помню когда начал в нее играть тут же бросил, так как замоталась в текстуры падать и напарников терять

mcswell

post 11-Июн-11 12:45 (спустя 2 часа 1 минута)

Проблема с Дед моней... в какие двери не зайду которые дают загрузку игры сразу вылет... Хонес прошол за 2 часа всё шикарно + всю игру щас 38 лвл пошол в дедмани и тут бок на боке прошо пофиксить это!!! проблема только с дедмани проверял 3 раза ... загружал сейв и бегал по карте делая квесты которые не делал из них финальный с анклавом и так далие.. спс за помощь.. и репак супер качается быстро ставится тоже не 2 часа при заявленых 30 минутах..
P.S.Если написал с ошибками не вените это плохое воспитание :D

Димка2010

post 11-Июн-11 21:57 (спустя 9 часов)

Спасибо ещё раз!
И пофигу на хеш - главное, что лучше стало!

Sintez47

post 12-Июн-11 00:55 (спустя 2 часа 58 минут)

Dead Money вылетает, при входе на локацию полицейский участок. Пожалуйста скажите в чём проблема.

добавлено спустя 4 минуты:

Всё из за русификатора в Dead Money.

Fenixx

post 12-Июн-11 01:11 (спустя 16 минут)

Sintez47 раздачу перехешируй!!!

sh0wsh0w

post 12-Июн-11 22:16 (спустя 21 час)

задрали эти вылеты с игры сил больше нету.что в самом начале,что в Зионе идеш идеш бах два окна ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ФАЛАУТ и ПРОГРАММА ФАЛАУТ НЕ ОТВЕЧАЕТ и так раз 50 уже ну как так играть ппц!!!Афторы же кричали на 6 апдэйте вылетов больше нет! я уже и галачку снимал со старого русика и графу менял и хеш обновлял и чистил,удалял и по новой ставил.не пойму в чём проблема столько времени потратил на эту игру,а на пол пути останавливатся не хочется только настроение блин портиш(((((

tahk.the.one

post 13-Июн-11 08:20 (спустя 10 часов)

Народ, у меня не устанавливается -- вылетает вот такая ошибка в инсталлере:

pic

Не подскажете, в чем проблема?

Fenixx

post 13-Июн-11 11:04 (спустя 2 часа 44 минуты)

tahk.the.one перехешируй раздачу (видать раздача побилась), и устанавливай с отключенным Торрентом...и желательно отключить Антивирус и Файрвол, во время установки!!!

KP@T

post 13-Июн-11 13:54 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц tahk.the.one писал(а):

Народ, у меня не устанавливается -- вылетает вот такая ошибка в инсталлере:

pic

Не подскажете, в чем проблема?
возможно во время раздачи антивирь начал, удаление временных файлов, которые он посчитал засоряют дискового пространсто (время просто удаление совпало с установкой, или он посчитал вредоносным файлом и тихо удалил его), второй во время установки, вы либо чистили реест или программа очистки в етот период времени запустилась, третье во время установки репака вы клацали по тысячам программам и возможно из за етого некоторые фалы не установились ввиду загружености системы или оперативы, четвертое образ не докачен, надо перехешировать (обновить), с остальными проблемами не сталкивался :)

Текущее время: 07-Окт 02:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы