Loading...
Error
 

Скачать торрент F.3.A.R. / F.E.A.R. 3.v 16.0.20.1060.(Update 1) (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 02.07.2011) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

YUZER0

post 23-Июн-11 21:59

Глава 2,Трущобы,"захватить вертолёт".
Ребят,подскажите,каким образом завалить чувака с защитой,светиться весь такой,лыбиться.И гранатами его,и напулял в него пару магазинов,хоть бы хны.

Fenixx

post 23-Июн-11 22:11 (спустя 12 минут)

v-kara08, Samec_92 на рабочем столе ярлык создаётся...выбирайте там язык...либо пишите в той теме где качаете!!!

kamaz29

post 24-Июн-11 08:36 (спустя 10 часов)

помогите с проблемкой!..я когда включаю ярлык на рабочем столе, у меня почему то всегда запускается стим, а игра нет...что мне делать?

Kolya-bokov

post 24-Июн-11 08:42 (спустя 5 минут)

YUZER0
Я его со снайпы вальнул.4-выстрела в голову....и труп. :bounce:

Vita67

post 24-Июн-11 08:56 (спустя 14 минут)

Ц kamaz29 писал(а):

помогите с проблемкой!..я когда включаю ярлык на рабочем столе, у меня почему то всегда запускается стим, а игра нет...что мне делать?
Отключи антивирь и переустанови игру.

AdmiralHell

post 24-Июн-11 11:06 (спустя 2 часа 9 минут)

Народ, выручите, переустановил винду и сейвы не осталивь, а проходить до 6-й главый влом((( Найте плиз сейв буду благодарен.

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 12:31 (спустя 1 час 25 минут)

Ц Vladmaster30 писал(а):

Народ, выручите, переустановил винду и сейвы не осталивь, а проходить до 6-й главый влом((( Найте плиз сейв буду благодарен.
Присоединяюсь к просьбе...залейте кто-нибудь на ф. обменник кто прошёл до 6-й главы...

Yallo

post 24-Июн-11 13:05 (спустя 33 минуты)

Пятая есть, надо? И где они лежат, напомните.

STRELSON

post 24-Июн-11 13:12 (спустя 7 минут)

Господа,подскажите пенсионеру..)))) В этой части присутствует "Быстрое сохранение" как в первой ???

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 14:34 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Yallo писал(а):

Пятая есть, надо? И где они лежат, напомните.
Нужна 6 глава.

Путь к сейвам: C:\Users\admin\AppData\Local\SKIDROW

Yallo

post 24-Июн-11 15:02 (спустя 28 минут)

Ц Alexander A.K. писал(а):

Нужна 6 глава.
Я понял сразу какая нужна. Предложил что есть. ну а коль тебе лень с пятой, моего сейва, - пройти до шестой самому одну главу. Жди именно шестую. Нет проблем. =)
Ц STRELSON писал(а):

Господа,подскажите пенсионеру..)))) В этой части присутствует "Быстрое сохранение" как в первой ???
-=Господин пэнисионер. Нет. Тут только чекпоинты, как на приставках... :)

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 15:16 (спустя 14 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц Alexander A.K. писал(а):

Нужна 6 глава.
Я понял сразу какая нужна. Предложил что есть. ну а коль тебе лень с пятой, моего сейва, - пройти до шестой самому одну главу. Жди именно шестую. Нет проблем. =)
У меня в 5-й главе в одном из переходов появляется чёрный экран, причём на этой репе и от ультры, возможно проблема в видюхе.

Yallo

post 24-Июн-11 15:32 (спустя 16 минут)

Alexander A.K.

А-а.. вон оно чё Михалыч, ну я не знал, тогда подожди пару часов, я сейчас пятую допройду и выложу тогда тут, коль никто больше не даёт =)

AdmiralHell

post 24-Июн-11 15:46 (спустя 14 минут)

Yallo буду благодарен!

Yallo

post 24-Июн-11 17:16 (спустя 1 час 30 минут)

Ц Alexander A.K. писал(а):

Ц Yallo писал(а):

Пятая есть, надо? И где они лежат, напомните.
Нужна 6 глава.
Путь к сейвам: C:\Users\admin\AppData\Local\SKIDROW
-=Ты ничего не перепутал? Папка Скидров у меня на Хрюшане тут:

C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Application Data\SKIDROW - в других местах поиском SKIDROW нет.

И то, у меня там 6 папок от всех последних хрякнутых Скидровцами игр, Дюк...и прочие....
Скрытый текст
C:\Documents and Settings\007\Local Settings\Application Data\SKIDROW\92000
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\SKIDROW\18040
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\SKIDROW\18050
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\SKIDROW\33990
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\SKIDROW\57900
Какая тебе/вам точно папГа нужна? =) Могу все папки/сейвы свои там дать = 6 мегов.

На данный момент у меня есть последний сейв перед 6-ым уровнем, не могу прилетевшего робота замочить. Давать его? :roll: Или будете оба ждать, пока я его асилю?

TT

post 24-Июн-11 17:26 (спустя 9 минут)

трейнера уже вышли какие-нить стабильные? а то уж спать охота от одинаковости уровней, хоть так пробежать до титров. :?

Yallo

post 24-Июн-11 17:40 (спустя 14 минут)

Ц TT писал(а):

трейнера уже вышли какие-нить стабильные?
Да целая пачка ночью вышла, качаю, шоб робота на пятом пройти, а то остался без патронов, не пройти. Кстати, там сегодня патч к игре выложили новый на 70 аж мегов. Там же в списке. Я тоже и его качаю.
Скрытый текст
gamecopyworld.com
- найдешь поиском, прямые ссылки тут какбэ запрещены, да и не копируются они с того сайта.

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 17:58 (спустя 18 минут)

Ц Yallo писал(а):

На данный момент у меня есть последний сейв перед 6-ым уровнем, не могу прилетевшего робота замочить. Давать его? :roll: Или будете оба ждать, пока я его асилю?
странно у меня папка с Фиром - 21100.

Посмотри внутри одной из папок DATA увидишь сейвы фира (или кидай всё разберусь).

Робота не нужно...единственное геморное место.

Yallo

post 24-Июн-11 19:23 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц Alexander A.K. писал(а):

странно у меня папка с Фиром - 21100.
Всё нашёл, у меня ж кряк то от Али, поэтому они у меня в
C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\ALI213\21100\Data

Щас перекинул их в папку Скидроу, посмотрю, подойдут или нет, может и нет смысла давать. А робота я так и не прошёл пока. Час уже мучаюсь. Поел, сейчас заново буду его мучать, если сейвы от Али подойдут :)
-Добавлено.

Сейвы от Али подошли к хряку Скидроу, всё ОК, - робома прошёл, теперь около Башни пытаюсь синего человека добить + пачку солдат там.... УжОс какой сложный уровень... =)

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 20:28 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Yallo писал(а):

Сейвы от Али подошли к хряку Скидроу, всё ОК, - робома прошёл, теперь около Башни пытаюсь синего человека добить + пачку солдат там.... УжОс какой сложный уровень... =)
Ждёмс.

Текущее время: 29-Сен 08:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы