Loading...
Error
 

Скачать торрент F.3.A.R. / F.E.A.R. 3.v 16.0.20.1060.(Update 1) (Новый Диск) (RUS, ENG, Multi9 / ENG) (обновлён от 02.07.2011) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

ums777

post 24-Июн-11 20:58

Seionnn

Я также удивляюсь положительным коментам. Такое ощущение, что в последнее время разработкой шутеров, таких как фир 3 и кризис 2 например, занялась школота). Просто слов нет. Опять бездушный треш с кучей и кучей тупых однообразных мобов и коридоров. Первая часть была хорошая, вторая более менее, а над третьей просто надругались). Графа просто убожество, звуков придающих фиру атмосферу просто нет, одним словом трешак дикий. 10 минут поиграть и немедленно снести нахер.

Ежи

post 24-Июн-11 21:07 (спустя 9 минут)

ums777 согласен
Ц ums777 писал(а):

10 минут поиграть и немедленно снести нахер.
так и сделал :x

ums777

post 24-Июн-11 21:15 (спустя 7 минут)

Ежи
Она реально большего и не заслуживает. Было видно что это маркетинговая халтура еще на стадии разработки, когда ролики выпускали. Очень дешевый треш. Жаль что так испоганили фир, уже постыдились бы выпускать, или хотя бы графику сделали на уровне и звуковое сопровождение, так нет же вообще ничего.

Glimpses of Schism™

post 24-Июн-11 21:18 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

Шикарная игра,жаль что мало таких.Игра очень затягивает,страшно особо тут нечего но атмосфера жуткая.
согласен, атмосфера мощная, жутко, звуковое сопровождение отличное, графика похорошела со времен второй части, в общем добротный шутер, но никак не кал как тут пишут, на фоне всего остального кала, который сыпет каждый день, это ещё и серьёзный проект.

ums777

post 24-Июн-11 21:28 (спустя 9 минут)

Glimpses of Schism™
Вот интересно, а что тогда скажешь про кризис 2?)

Glimpses of Schism™

post 24-Июн-11 22:11 (спустя 43 минуты)

Ц Цитата:

Glimpses of Schism™
Вот интересно, а что тогда скажешь про кризис 2?)
ничего не скажу, так как не играл, ни в первый ни во второй)

Yallo

post 24-Июн-11 22:25 (спустя 13 минут)

Ц Vladmaster30 писал(а):

Народ, выручите, переустановил винду и сейвы не осталивь, а проходить до 6-й главый влом
Ц Alexander A.K. писал(а):

Нужна 6 глава.
-=Ловите, еле прошёл пятый, мрак какой-то, а не уровень =) Ради вас и засел в 6 вечера, ибо хотел Алису юзать, ну да ладно думаю, эта тоже жутко интересная игра, надоть и её заюзать =)
Скрытый текст

Alexander A.K.

post 24-Июн-11 22:31 (спустя 6 минут)

Ц Yallo писал(а):

Ц Vladmaster30 писал(а):

Народ, выручите, переустановил винду и сейвы не осталивь, а проходить до 6-й главый влом
Ц Alexander A.K. писал(а):

Нужна 6 глава.
-=Ловите, еле прошёл пятый, мрак какой-то, а не уровень =) Ради вас и засел в 6 вечера, ибо хотел Алису юзать, ну да ладно думаю, эта тоже жутко интересная игра, надоть и её заюзать =)
Скрытый текст
Спа большое.

Yallo

post 24-Июн-11 22:35 (спустя 4 минуты)

Отпишись, подошло, не? А то перезалью...
Ну у меня с Али поддиректории к вашему Скидроу спокойно подошло 21100. Кстати, Скидроу ради вас и поставил... Мне и Али был - ОК! =)

Arifis

post 24-Июн-11 23:25 (спустя 49 минут)

Кто-нибудь решил проблему с максимальным значением в 30 fps в игре? Маловато будет... а выше не идет, у меня постоянно 30 fps

Alvair

post 25-Июн-11 08:46 (спустя 9 часов)

Странно, запускаю лаунчер, выбираю язык "русский", а игра запускается на английском. Может кто знает из-за чего такая несуразность?

Yallo

post 25-Июн-11 09:13 (спустя 26 минут)

Alvair

-=Пропиши руками русский. Это ж легко.
Скрытый текст
C:\Program Files\FEAR 3\ALI213.ini

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian" - без #

YUZER0

post 25-Июн-11 09:34 (спустя 20 минут)

кто прошел кризис 2,тот увидит сходства.Даже по локациям.Ну тем не менее,пройти разок интересно,хотя и нет уже той мистики в игре.

Alvair

post 25-Июн-11 10:28 (спустя 54 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Alvair

-=Пропиши руками русский. Это ж легко.
Скрытый текст
C:\Program Files\FEAR 3\ALI213.ini

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language = "russian" - без #
Да помогло, спасибо.Только у меня там файл Skidrow а не ALI213 надо переписать было. Видимо лаунчер под другую таблетку заточен, потому что до вставки в репак таблетки от Skidrow не у кого проблем с озвучкой не возникло.

guffak

post 25-Июн-11 21:29 (спустя 11 часов)

как играть по сетке?)

aHTuTEpPOp

post 25-Июн-11 21:41 (спустя 12 минут)

YUZER0 странно, никакого сходства не заметил
Arifis попробуй отключить Вертикальную синхронизацию (Vsync)

eptvoyuduwu

post 25-Июн-11 23:33 (спустя 1 час 51 минута)

игрушка мне "солдат удачи расплата" напомнила, также не* сложно бегать по уровню и также нужно добежать из А в Б.

samsung555

post 26-Июн-11 11:31 (спустя 11 часов)

а здесь какой апдейт стоит???

Batchankoff

post 26-Июн-11 12:21 (спустя 50 минут)

Не включается кампания. Пишет "Сервер покинул игру". Кто знает как решить проблему?

2000seva

post 26-Июн-11 12:44 (спустя 22 минуты)

Ц Batchankoff писал(а):

Не включается кампания. Пишет "Сервер покинул игру". Кто знает как решить проблему?
Возможно проблема с антивирусником. Он мог удалить один из файлов кряка.

Текущее время: 29-Сен 08:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы