Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

Нумеранец

post 12-Ноя-11 09:27

как интересно - уже и посты чистят. мда уж.
кароч репак ваш гавно. не думал так дерьмово упакуете - что даже после инсталла придетсо танци с бубнами делать. баньте, мне похер. но у меня ничего не помогло. для хр даже толком никто не обьяснил чо делать. нету у меня сраной вкладки на дискретизацию аудио. не помогают сбросы настроек. при попытке изменить разрешение игры - вылетает ошибка сраного рендера.
феникс - банъ, ведь только это и умеешь делать. есле никто даже не знает толком КАК ИСПРАВИТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ошибку, всё вокруг да около ходить приходитсо.
и репак ГАВНО!

VaDIMM238

post 12-Ноя-11 09:31 (спустя 4 минуты)

Нумеранец в голове твоей г..но, а репак нормальный.

ryouk91

post 12-Ноя-11 09:43 (спустя 11 минут)

Репак точно рабочий!!! У меня все пошло, правда пришлось повозиться со звуком:
решил проблему путём изменением качества выходного звука на звуковом устройстве частота дискретизация должна быть не больше 24бит,48000Hz После этого игра сразу заработала!и сразу запустилась :good2:

Ну а у кого будут еще проблеммы с запуском читаем:
1.Удаляем полность настройки игры по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim
2. Запускаем : SkyrimLauncher -и выставляем нужные вам опции.
3. Идем по пути : ...:\Users\........\Documents\My Games\Skyrim и в файле Skyrim.ini меняем язык на sLanguage=RUSSIAN и в свойствах этого файла ставим галочку только для чтения, после чего сохраняем.
4.Все запускаем игру со значка TESV и наслаждаемся! :bis:
И кстати графика в самой игре тоже настраивается : pic

Kapitan Prais

post 12-Ноя-11 09:44 (спустя 31 секунда)

Я всё установил запускаю через лаунчер ток дракокона статую показывают и выкидывает сразу потом просто чере ззначок на рабочем столе зашел там ваще разрешение отцтой и что то посередине какие то чёрные пятна и еще надо сменить разрешение и там когда где надо вписывать имя там какие то квадратики помогите пожалуйста

Kapitan Prais

post 12-Ноя-11 09:51 (спустя 7 минут)

Смысли поставь поверх????? Snoopak96

Kapitan Prais

post 12-Ноя-11 09:54 (спустя 2 минуты)

Понел и тогда точно всё пойдёт?????

Нумеранец

post 12-Ноя-11 09:57 (спустя 2 минуты)

Ц VaDIMM238 писал(а):

Нумеранец в голове твоей г..но, а репак нормальный.
дааа. вадим НАКОЙ ХРЕН НУЖЕН ТАКОЙ РЕПАК - где надо вручную кавырять?? аа. ответь епта! нафига он такой здалсо мля!!!?
и кстате ты чо доктор? лол мля.

добавлено спустя 1 минуту:

как изменить НА хр3
Ц Цитата:

решил проблему путём изменением качества выходного звука на звуковом устройстве частота дискретизация должна быть не больше 24бит,48000Hz
у меня даже пункта такого нету, звуковая внутренняя. там 4 пункта в опциях звуковой - и все на вкл и выкл. всё больше ничего нет!

pendalf084

post 12-Ноя-11 10:10 (спустя 12 минут)

Скиньте пожалуйста русский лаунчер на файлообменник

Kapitan Prais

post 12-Ноя-11 10:13 (спустя 3 минуты)

я обновил и докачал 14 мб и при установке игры где то на 95 проценте выскакивает ошибка архив поврежден до обновления этого репака этой ошибки при установке не было!!((((

Kenthiho

post 12-Ноя-11 10:14 (спустя 27 секунд)

можно что-то сделать подскажите? Запускаю лаунчер чтоб настройки поменять сохраняю.Запускаю игру и она вылетает.а если не заходить в лаунчер все норм.

VaDIMM238

post 12-Ноя-11 10:16 (спустя 2 минуты)

Ц Нумеранец писал(а):

Ц VaDIMM238 писал(а):

Нумеранец в голове твоей г..но, а репак нормальный.
дааа. вадим НАКОЙ ХРЕН НУЖЕН ТАКОЙ РЕПАК - где надо вручную кавырять?? аа. ответь епта! нафига он такой здалсо [censored]!!!?
и кстате ты чо доктор? лол [censored].

добавлено спустя 1 минуту:

как изменить НА хр3
Ц Цитата:

решил проблему путём изменением качества выходного звука на звуковом устройстве частота дискретизация должна быть не больше 24бит,48000Hz
у меня даже пункта такого нету, звуковая внутренняя. там 4 пункта в опциях звуковой - и все на вкл и выкл. всё больше ничего нет!
Игра только вчера официально вышла, и таблетка появилась недавно. Естественно на первых релизах будут косяки но они не кретичны, ведь они некоим образом не косаются игрового процесса.

FS-Kos

post 12-Ноя-11 10:27 (спустя 11 минут)

Исправлена проблема с чувствительностью мыши?

aleks_123

post 12-Ноя-11 10:28 (спустя 36 секунд)

FS-Kos
Это нужно делать самому ручками

Нумеранец

post 12-Ноя-11 10:29 (спустя 1 минута)

кароч все сделано как и писали.
теперь все время одна и таже ошибка
"failed create render" при любой попытке поставить разрешение.(
Скрытый текст
pic

Нумеранец

post 12-Ноя-11 10:34 (спустя 4 минуты)

нвидиа 250гтс дрова 285,58 последние 14 часов назад качал.
как исправить хрень с рендером!??

FS-Kos

post 12-Ноя-11 10:40 (спустя 5 минут)

aleks_123
К сожалению смена строки bMouseAcceleration=1 на bMouseAcceleration=0 не помогает...

AVLANO

post 12-Ноя-11 10:53 (спустя 13 минут)

Кто знает как включить панель быстрого доступа к зельям,оружию?

lilavatara

post 12-Ноя-11 11:09 (спустя 15 минут)

Да
Лаунчер переведён.

Только в нём дополнительные настройки после перезапуска сами собой сбиваются на низкие всякий раз.

Плохо.

ryouk91

post 12-Ноя-11 11:09 (спустя 41 секунда)

Ц Нумеранец писал(а):

нвидиа 250гтс дрова 285,58 последние 14 часов назад качал.
как исправить хрень с рендером!??
Я бы на твоем месте задумался о апгрейде Даже на моем HD6800 она тормозит, пришлось даже анизотропку до 8х снизить

А насчет звука, то это не игру надо править, а настройки своей звуковухи

Нумеранец

post 12-Ноя-11 11:10 (спустя 1 минута)

я нустройки звуковой уже обшарил - нету такого пункта со сменой частоты(
видяхе года нету, тем более на 1гиг(
И
ктонить разобралсо что делать со звуком когда говорят нпц - знакомый говорит что его бесит эта фигня*( все время либо пропадает звук либо становитсо тише.

Текущее время: 01-Окт 18:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы