Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row: The Third (THQ) [ENG|RUS] (SKIDROW)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Tirranium

post 17-Ноя-11 14:13

Ц Legard писал(а):

Такие игры нужно поощрять рублем. А то понаделала игроиндустрия тонны шлако*рьма, промыла людям мозги через рекламу и сидит считает деньгу.

Наверное, возьму себе лицуху, ибо единственно достойная игра за этот год.
Игра и вправду очень достойная, с удовольствием проходится :) Ну это явно не одна из хороших игр которые вышли в этом году) забыл ещё сказать про Skyrim :), Anno )

nadrochi

post 17-Ноя-11 14:18 (спустя 4 минуты)

Не запускается с кряком. Без кряка просто вылетала при загрузке, а теперь вообще окошко вылазиет мол Saints Row не работает. То ли на Висту свою ругаться, то ли еще что, но поиграть охота.

olvans71

post 17-Ноя-11 14:31 (спустя 13 минут)

У меня кряк работает только именно с этой раздачи, пробовал ту которую фениксом распаковывал, вечная загрузка бала, а с этой всё путем

Moisey

post 17-Ноя-11 14:39 (спустя 7 минут)

Скачалось быстро, запустилось без лагов, идет все отлично....никаких проблем не встретил по дороге в виртуальный мир игры СР3...Так что, если у кого-то не пошле, значит что-то с системой, либо что-то не установлено, либо не поддерживает... У мну WIn7 x64...Ставил с этой раздачи игру. Главное не забываем из папки SKIDROW перекинуть файлы в корень игры, и запустить Launcher.exe, там есть еще один Лаунчер, но нужно запускать именно просто лаунчер....Игру угар, только вот пока смысл мне не ясен, че там над делать, прост в обед с работы заскочил. Вечером буду рубиться....

stalker77724

post 17-Ноя-11 14:43 (спустя 3 минуты)

Народ как узнать работает ли Direct x 11.0, а то в настройках ставлю ультра в опции постобработка direct x 10.0 а где же 11.0?

cenik

post 17-Ноя-11 14:44 (спустя 44 секунды)

ужос...напал на банду на улице...полчаса мочил а они подежают и подежают...наверно сполтисячи уложил...нескончкаема ночь...и какойто баг на машине которой катаюсь я нет поврежднний...более бездумной беготни и стрельби я давно в играх невстричал...
Но картинка приятная...

pitt

post 17-Ноя-11 14:44 (спустя 10 секунд)

а совместная компания это что, такая же как одиночная тока в кооперативе? или просто отдельные миссии?

olvans71

post 17-Ноя-11 15:00 (спустя 16 минут)

Мужики кто нибудь посоветуйте: У меня геймпад XBOX 360 нае...ся, где то в проводе контакт, то отходит, то включается, может кот перекусил где то; пошёл купил навороченный беспроводной GameHunter HY-858 (Для PC, PS3), у кого есть навыки по общению с подобными устройствами посоветуйте сайт какой нибудь и где дрова можно последние скачать, а то денег до хрена стоит, а настроить не могу
З. Ы на PS3 кмяу 3.55 всё отлично работает как родной

aleshkas

post 17-Ноя-11 15:27 (спустя 26 минут)

to olvans71

http://www.exeq.ru/exeq/index.php?option=com_conten...81&Itemid=92

olvans71

post 17-Ноя-11 15:38 (спустя 11 минут)

Спасибо. +100

Rorshach1992

post 17-Ноя-11 16:14 (спустя 35 минут)

Товарищи, прошу помощи!
Игра подлагивает каждые 10 секунд при любых настройках графы, даже в меню паузы. Все дополнительное ПО установил, но проблема остается. Комп по конфигу тянет.
Заранее благодарен за любую помощь.

K.C.Matrix

post 17-Ноя-11 16:24 (спустя 9 минут)

Подтверждаю. Игра вылетает при запуске. Крак скопирован куда надо. Винда Вистах32.
Железо соотвествует требованиям. Драйвера недельной давности. Прочитал тему - у большей половины отписавшихся либо вечная загрузка, либо вылетает. Запусили единицы.

Гугл в устранении ошибки не помог пока. Везде у многих вылетает, а в чем дело, никто не в курсе. Скорее всего кряк ньюкнутый.

megaladon

post 17-Ноя-11 16:29 (спустя 5 минут)

Игра летает, но есть куча разных багов как застревание. Я час выполнял задание, игра писала что пройдена контрольная точка, а в итоге все равно после перезапуска начинается все с самого начала.

Moisey

post 17-Ноя-11 16:36 (спустя 7 минут)

Ребят я хз, но реально проблема не в этом образе...у людей идет отлично, в том числе и у меня...Судите сами!!!! Что значит проблема с вашей системой!!!Коряво установили????это бред, что там сложного, нажать куда устанавливать и далее??? так что проблема в системе вашей!!!!

geamus123

post 17-Ноя-11 16:39 (спустя 2 минуты)

Это самая забагованная игра, после бф3(т.к. там баги просто бесят в мульте, а разрабам пофигу), такое мясо творится!перечислять замучаешься!

Del_FIN

post 17-Ноя-11 16:41 (спустя 2 минуты)

Ребят выручайте, скачал этот образ, установил ,все без проблем. Запускаю - и вылазиет ошибка : Прекращена работа Saints Row: The Third, что делать? уже голову сломал, помогите плиз... Система : Windows Vista 32 бит, Все отсальные новые игрушки идут без проблем, батла, нфс рун, мф3 и т.д. А тут ошибка...(((

Remus20

post 17-Ноя-11 16:44 (спустя 2 минуты)

оптимизация ужасная
ПО последнее дрова и прочее..
конфиг мой E 8600. core 2 duo 3.3
1 gb video 285 gtx
4 gb ram
но в настройках графики практически всё отключено
кроме анизотропки стоит 2, и сглаживании на 2
и все равно умудряется игра иногда подлагивать, я в шоке=(

первая игра с которой я столкнулся проблематично

Legard

post 17-Ноя-11 16:47 (спустя 3 минуты)

Че-то мне разонравилась игрушка. По механике напоминает первые две части, тачьки игрушечные и не мнутся почти...

HARD2777

post 17-Ноя-11 16:50 (спустя 2 минуты)

проц обнови!

Rorshach1992

post 17-Ноя-11 16:53 (спустя 3 минуты)

Выяснил причину лагов - каспер, мать его. Так что игра идет великолепно. Только нужно что-то с каспером делать, каждый раз его отключать не вариант.

Текущее время: 29-Сен 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы