Loading...
Error
 

Скачать торрент FAQ как пропатчить игру LT+ 3.0 для LT+ 2.0

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

dezmand07

post 05-Мар-12 14:25

bigfil
во-первых, каким боком это относится к пропатчиванию с 3.0 на 2.0?
во-вторых, нужно приводить ссылку на раздачу?
эта http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=750 ?
там же есть dvd-файл, ничего делать не нужно, указываешь его и клон или бёрн сам всё сделает.
 

Mr_J

post 05-Мар-12 17:55 (спустя 3 часа)

Ц bigfil писал(а):

Здравствуйте, как в Halo Wars из 8 файлов сделать один iso образ???
Если эти файлы с расширением ".Rar",то открывай самый первый и "Распаковывай" его содержимое в любое удобное для тебя место.После этого появятся 2 файла:iso и dvd

mblxacuk

post 07-Мар-12 01:59 (спустя 1 день 8 часов)

Подскажите пожалуйста... у меня прошивка lt 2.0, записывал игры всегда обычным резаком на ноуте без проблем, новые же игры тока до 97% , поиграл и прошел Бэтмен - Аркхем Сити, Гирсов 3 и еще несколько игр, потом словил dae.bin и эти игры мог запускать уже тока с Title updates, и то не все.. сейчас же не могу запустить не одну новую игру, такие как Darkness2, Syndicate, Halo Combat Ev. даже с скаченными специально для них Title updates. Также качал образы под lt 3.0 патчил этой программкой под lt 2.0 результат такой же.. Получается, что теперь я вообще не смогу играть во все новые игры? и мне придется прошиваться на lt 3.0? И будут ли нормально запускаться и играть игры записанные на 97% процентов на прошивке lt 3.0?

Mr_J

post 09-Мар-12 19:38 (спустя 2 дня 17 часов)

Ц mblxacuk писал(а):

Получается, что теперь я вообще не смогу играть во все новые игры? и мне придется прошиваться на lt 3.0? И будут ли нормально запускаться и играть игры записанные на 97% процентов на прошивке lt 3.0?
1)Да,не сможешь запускать игры,т.к. словил файлик
2)Единственный выход - Прошивка LT+3.0
3)Нет,для новой прошивки нужна 100% запись!Если хочешь играть с HDD бокса,то придется раскошелиться на специальный привод,после чего прошить его(Привод компа),если же тебя будет устраивать игра с болванок,то ничего не меняй

raxer

post 10-Мар-12 17:28 (спустя 21 час)

Перечитал все, но ответа не нашел, можно ли пропатчить игру с lt2 на lt3?
dezmand07, вопрос к вам.

Mr_J

post 10-Мар-12 19:07 (спустя 1 час 38 минут)

Ц raxer писал(а):

dezmand07, вопрос к вам.
Я не он,но отвечу.Можно! =)
Иначе, как выходят игры под LT+3.0,если они были изначально под LT+2.0(К примеру,Бэтмен:Аркхам Сити)?
Устанавливаешь abgx 1.06;
Запускаешь ее, выбираешь нужный тебе LT+2.0 образ;
Жмешь Lauch, ждешь пока диск полностью проверится.

dezmand07

post 10-Мар-12 20:36 (спустя 1 час 29 минут)

добавлю к ответу Mr_J - можно не только abgx патчить с 2.0 на 3.0, но и тем же XBC (ну и моей программой тоже), в обоих случаях образ будет верный.
 

Over17

post 11-Мар-12 00:20 (спустя 3 часа)

Ребят,подскажите,как снять образ с игры? Я следовал инструкциям,образ вроде снялся(NBA 2k12),но пропатчить его под LT 3.0 не получилось.
Может кто посоветовать толковое без дурацких обсираний?

dezmand07

post 11-Мар-12 01:07 (спустя 47 минут)

Over17
снять с чего?, с лицензии или с уже записанного диска? Если с лицензии, то нужно прошивать привод консоли на 0800 и дампить через XBC. Если с уже записанного, то просто в ImgBurn - Create image file from disc, далее хешируешь с раздачей и потом делаешь с образом всё что тебе надо.
 

DrONzipon

post 17-Мар-12 18:50 (спустя 6 дней)

У кого выскакивает ошибка Run Time 339
Скачайте MSCOMCTL.OCX, закиньте в папку с программой и запустите её в совместимости с Windows XP SP3 от имени администратора
или вот рабочая версия http://files.mail.ru/WX5SBU

afromanfredom

post 20-Мар-12 20:44 (спустя 3 дня)

ребят кто нибудь под 2.0 патчил Ninja Gaiden3 ? я сделал и у меня не пошло!, до этого патчил Asuras Wrath и удачно было. Либо накасячил либо просто не пойдет - подскажите пожалуйста cry

steek142

post 20-Мар-12 23:07 (спустя 2 часа 23 минуты)

afromanfredom

тоже самое ! запускаю диск,чёрный экран и сразу же в меню boxa кидает ! запоротый диск (((

afromanfredom

post 20-Мар-12 23:26 (спустя 18 минут)

steek142

спасибо за ответ :good: сберег мне болванку , да и хоть знаю теперь что надо ждать под 2.0. , ну либо шитьтся :good2:

ironx20

post 21-Мар-12 18:22 (спустя 18 часов)

подскажите, пожалуйста)
хочу поиграть в binary domain, у меня лт +2.0. xgd3 игры работают только с TU, но в лайв не заходил ни разу, а даш 14686. для binary domain title update не нашел. согу я в нее поиграть на 2.0?
раздача эта: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=101969

SerGfcz

post 21-Мар-12 19:15 (спустя 53 минуты)

Ц afromanfredom писал(а):

steek142

спасибо за ответ :good: сберег мне болванку , да и хоть знаю теперь что надо ждать под 2.0. , ну либо шитьтся :good2:
Не надо шиться,я первую болванку тоже угробил),потом скачал с другого торента пропатчил и пошла игра,хотя не исключаю что первый раз дело было в болванке)),так что у меня есть Ninja Gaiden 3 под 2.0,только вот смысла выкладывать его нету,там самому пропатчить делов на 5 секунд)
Спасибо огромное за подробный FAQ :beer2:

dezmand07

post 21-Мар-12 20:14 (спустя 58 минут)

ironx20
нет.
 

SerGfcz

post 21-Мар-12 20:22 (спустя 7 минут)

ironx20
А что тебе мешает пропатчить игру под 2.0?

dezmand07

post 21-Мар-12 21:21 (спустя 59 минут)

SerGfcz
наверное то что у него 14 даш.
 

afromanfredom

post 22-Мар-12 09:33 (спустя 12 часов)

Ц SerGfcz писал(а):

Ц afromanfredom писал(а):

steek142

спасибо за ответ :good: сберег мне болванку , да и хоть знаю теперь что надо ждать под 2.0. , ну либо шитьтся :good2:
Не надо шиться,я первую болванку тоже угробил),потом скачал с другого торента пропатчил и пошла игра,хотя не исключаю что первый раз дело было в болванке)),так что у меня есть Ninja Gaiden 3 под 2.0,только вот смысла выкладывать его нету,там самому пропатчить делов на 5 секунд)
Спасибо огромное за подробный FAQ :beer2:
Я не стал париться и просто под 2.0 скачал ))

86ARTEMKA86

post 22-Мар-12 11:51 (спустя 2 часа 17 минут)

я так понимаю что с помошью твоего совета и этой программы у меня будут идти игры с LT 3.0 даже если у меня LT 2.0??

Текущее время: 28-Сен 21:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы