Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

kelfagor

post 22-Мар-12 22:44

длс на хай-резолюшн можно НЕ СТАВИТЬ?!

ICWiener

post 22-Мар-12 22:52 (спустя 7 минут)

чтобы удалить DLS High Resolution Texture Pack нужно:
после установки игры зайти в папку (...\The Elder Scrolls 5.Skyrim\Data)
и удалить файлы:
HighResTexturePack01.bsd
HighResTexturePack01.eps
HighResTexturePack02.bsd
HighResTexturePack02.eps
(они весят 3гига)
После их удаления игра будет работать с обычными текстурами :)

oul2009

post 23-Мар-12 00:18 (спустя 1 час 25 минут)

Ц exXxtaZy868 писал(а):

Ну или просто русский бубнёж слушать противно
Да хватит уже стонать! Не нравится - не качайте! Что, оригинальную версию взять негде?

6DiM6oN6

post 23-Мар-12 04:35 (спустя 4 часа)

Ц exXxtaZy868 писал(а):

Ну или просто русский бубнёж слушать противно
А ты наверно и в жизни на инглише калякаешь?Как ты здесь живешь,где по Русски все бубнят? :lol:

Green Eye

post 23-Мар-12 06:03 (спустя 1 час 27 минут)

Спасибо Феня :-P

AndyCooler

post 23-Мар-12 08:47 (спустя 2 часа 44 минуты)

Игра озвучена супер классно! С эмоциями, прикольными словечками, не нужно пялится в субтитры, вместо того чтобы глазеть по сторонам. Так что нечего тут свои 3 копейки вставлять, пендосники блин, такие все прям стали. Качайте англофикатор и играйте на здоровье. Или если руки не кривые, то просто всё исправить, на английский, покурив пару форумов на эту тему... :furious:
Феникс, ты лучший, дай тебе всего побольше, от всех даедров!

Shadыч

post 23-Мар-12 10:30 (спустя 1 час 43 минуты)

Подскажите может у кого то были проблемы с последним апдейтом 1.5 - суть в том что при стрельбе с лука стрелы "срываются" (при натянутой тетеве стрела не фиксируется а падает рядом) и лишь раза с 5го получается зафиксировать стрелу чтобы можно было прицелиться и незаметно в кого то зарядить)....

Дрова и прошивку мыши обновил хотя до этого на старом софте все было нормально...

BLADESTORM

post 23-Мар-12 11:22 (спустя 51 минута)

эх, наставил кучу классных модов и чего теперь делать не знаю

очень уж долго замарачиваться ставить их заново!

SHURUP367

post 23-Мар-12 11:34 (спустя 12 минут)

Все работает прекрасно!!!!Огромное спасибо!

Alenka <3

post 23-Мар-12 19:45 (спустя 8 часов)

Thanks

valodia

post 24-Мар-12 03:45 (спустя 7 часов)

Практически все деревья теперь стали фиолетовыми - трабл текстур. Правда, я поставил кучу модов (на чистой забыл проверить, как работает), и, вероятнее всего, трабл от них. Но также возможно, что плохо перехешировалась раздача (обновляю уже раз 3-й со всеми махинациями с удалением и переименовыванием файлов). У меня возле расширения файла HighResTexturePack01.bsa стоит 2, возле HighResTexturePack02.bsa - 1. Выглядит в Total Commander'е это так:
pic
Это у всех так? Может кто сталкивался с подобным?

pitt

post 24-Мар-12 10:30 (спустя 6 часов)

не понимаю чо все ругают русские озвучки, они же бывают разново качества, вот помню озвучка первой дрэгон эйдж была просто великолепной, ассасинс крид тоже на высоком уровне, их никак не назовешь "бубнеж", неужели вы не хотели бы такую же озвучку например в масс эффекте или гта, где не знаешь толи титры читать толи смотреть что на экране происходит, чесно говоряэто очень раздражает, родная речь все равно приятнее чем пендосовская

Omi

post 24-Мар-12 14:13 (спустя 3 часа)

Феникс спасибо, всё отлично работает
поставил твой репак, а потом сверху закинул все файлы с модами и текстурами со своей старой версии.
Идёт нормально и за 3 часа ни одного вылета не было, потом дохнуть надоело и вышел играю на высокой сложности.

polk777777

post 24-Мар-12 14:54 (спустя 41 минута)

Спасибо за репак!
На WinXPSP3 всё пашет.
Проблема у друга. У него не запускается через Launcher (пишет что-то о параллельной конфигурации) после переустановки данного репака на Windows 7 x64.
Через TESV.exe загружается ,но с дефолнными настройками и hd текстур по моему нет.
С предидущими репаками проблем не возникало, ставились на ура.
Вычищал все директории и реестр, не помогло.
Может кто-то уже сталкивался с таким?

Пистюн

post 24-Мар-12 15:16 (спустя 21 минута)

хочу сказать, что скачал у одного автора кучу модов и текстур, поставив их все игра стала крайне не стабильной, оставить пришлось только самые стабильные - такие как улучшенные лица, суперкрасивое ночное небо, шкуры оружия, доспехов, шкуру дороги, остальное глючило на тот момент ( особенно шкуры деревьев и животных) и я надеюсь что в этом хай текстурном паке без багов будит.
Об игре: разочаровало что с лошади нельзя стрелять, а в обливионе- к примеру можно было, также в сумку лошади можно было положить тонну барахла; жаль что в графике присутствует этот нелюбимый мой эффект не знаю как его назвать- типа "спектр фильтр"- убрать его незнамо как. Разочаровали доспехи и сабли эбонитовые и драконьи (особенно драконьи ) . Разочаровал подводный мир. Особо хреново мне стало когда я вдруг получил заново один и тотже квест (красный орёл или кровавый) в доли секунды из могучего довакина этот баг сделал меня ботаником, который дрочит свою клавиатуру... так нельзя.. половина инвентаря заполнена оставшимся (почемуто) барахлом типа барабан рьёрна, флейта пантеи, древний свиток(20 кг!), вересково серцэ.... кашмар. и ещё игра очень короткая (я сравниваю с обливионом)
Это из негатива, а позитива очень много - например .... ну короче я увидел ту игру которую если скрестить с обливионом то получится идеальный рпг меча и магии
Спасибо автору раздачи.
также прошу Автора подсказать - какие нужно скачать(удалить файлы чтоб из The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.3.7.0.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack получить последнюю версию

BladeWalker

post 24-Мар-12 15:34 (спустя 17 минут)

подскажите, каким образом можно увеличить производитедльность игры? какие версии антифриза, скайбокса и др. лучше подходят для этой версии игры? играл в скайрим, как только он вышел, графа чуть ли не летала, но забросил изза багов. сейчас скачал, багов будто бы нет, но ФПС стабильно низкий =( система Intel P6000 1.9 ГГц, 4gb RAM, GeForce 310M 1Gb VRAM

Omi

post 24-Мар-12 15:58 (спустя 24 минуты)

Ц BladeWalker писал(а):

подскажите, каким образом можно увеличить производитедльность игры? какие версии антифриза, скайбокса и др. лучше подходят для этой версии игры? играл в скайрим, как только он вышел, графа чуть ли не летала, но забросил изза багов. сейчас скачал, багов будто бы нет, но ФПС стабильно низкий =( система Intel P6000 1.9 ГГц, 4gb RAM, GeForce 310M 1Gb VRAM
у вас ноутбук не игровой)
а фпс наверно из за высоких текстур проседает попробовать запустить через лаунчер и отключить в файлах эти текстуры и настройки поставить хотя бы на средние и обнови дрова на видео карту,
а антифризы и скайбоксы по моему для этой версии не нужны (могу конечно ошибаться)

BladeWalker

post 24-Мар-12 16:38 (спустя 39 минут)

Ц Omi писал(а):

Ц BladeWalker писал(а):

подскажите, каким образом можно увеличить производитедльность игры? какие версии антифриза, скайбокса и др. лучше подходят для этой версии игры? играл в скайрим, как только он вышел, графа чуть ли не летала, но забросил изза багов. сейчас скачал, багов будто бы нет, но ФПС стабильно низкий =( система Intel P6000 1.9 ГГц, 4gb RAM, GeForce 310M 1Gb VRAM
у вас ноутбук не игровой)
а фпс наверно из за высоких текстур проседает попробовать запустить через лаунчер и отключить в файлах эти текстуры и настройки поставить хотя бы на средние и обнови дрова на видео карту,
а антифризы и скайбоксы по моему для этой версии не нужны (могу конечно ошибаться)
в прошлый раз всё шло отлично, я тогда распаковал текстуры и поставил антифриз = фпс 40. Сейчас распаковал текстуры, выключил хайрес-текстуры в лоунчере, антифриза и скайбокса под эту версию не нашел, дрова последние. фпс меньше 20 =( может, откатится на ту версию дров, которая вышла спецом под скайрим? Последняя вроде заточена под масс еффект 3, нет?

Omi

post 24-Мар-12 17:15 (спустя 37 минут)

попробуй старые дрова,
последняя версия 296.10
рекомендованное обновление для всех пользователей GeForce, особенно для тех, кто играет в такие новинки для ПК, как Battlefield 3, Blacklight: Retribution, DiabloIII, MassEffect 3, TheElderScrollsV: Skyrim и другие. Эти драйверы содержат эксклюзивные для GeForce улучшения качества и производительности и WHQL-сертифицированы для Microsoft.

v1110987

post 24-Мар-12 18:25 (спустя 1 час 9 минут)

Собсно сабж
http://gyazo.com/9536d6950519cb7632535371616c1d12
http://gyazo.com/3cbef7f546cea21ba9310c97cdf5abf6
http://gyazo.com/0576d8820cd787489fd133abb3b6a1d2
http://gyazo.com/ebdd8dabe887830c70f9b8f2b8d72c9e
http://gyazo.com/f4bd5df312ab179f004cb3f837a4c981
Уже и переставлял 3 раза (как видно по скринам - разные пути)
Сегодня снес старый скайрим, но вроде бы все почистил

Текущее время: 10-Окт 01:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы