Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Beer4Tim

post 17-Апр-12 17:23

в меню навыки у меня в место Кузнечное дело теперь написано LOOKUP FAILED! с час игры вылетов нет, но эта надпись раздражает, ещё оказалось сам навык не прокачивается.
Помимо кузницы я получил квест от Дельфины - Lookup failed, а когда пришел в свой дом в Вайтране, прочитал возле двери - открыть Lookup failed у всех так с новым патчем ?

SayGoodbye

post 17-Апр-12 22:57 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

Ах, да, видеокарта Radeon HD 3870 X2.
Ну кто б сомневался...
Читайте туторы по настройке графики, правьте ини, я получал этот эффект при изменении какого то параметра, не помню какого.

Craftor

post 18-Апр-12 20:34 (спустя 21 час)

ребят, играю на геймпаде xbox360, кнопки можно переназначивать но не все, например как панель избранного работает на кристовине не понятно, хотелось бы на кристовичну назначить непрерывное движение, как кнопка "с" на клавиатуре, возможно такое сделать в каком-нибудь файле конфигурации? или вообще вместо движения на стике переназначить на крестовину... Гугл в помощь не придлагать, весь день ищу уже, помогить кто знает cry

AGamer

post 18-Апр-12 20:54 (спустя 19 минут)

Ц Цитата:

вместо движения на стике переназначить на крестовину
У меня на джойстике Логитек F310 кнопкой 'mode' переназначается.

Hitman_X3Z

post 18-Апр-12 21:03 (спустя 8 минут)

Ц biooc1 писал(а):

имхо
что то я ни как не пойму соль игры... ведьмак, массэффект, диабло, гта, как то они цыпанули а скайрим что то нет
не моё это... наверно я не люблю песочницы
имхо
просто скайрим - кривой трешевой интерктивный симулятор туризма, или колл оф дути с драконами, ничего общего с рпг не имеющий

Beer4Tim

post 18-Апр-12 23:55 (спустя 2 часа 52 минуты)

Hitman_X3Z рпг не имеется в виду гранатомёт есть такой жанр Role playing game, RPG! что и есть Скайрим а про то что тебе не нравится в этой игре играй в Hitman и радуйся на здоровье

Hitman_X3Z

post 19-Апр-12 02:44 (спустя 2 часа 48 минут)

Beer4Tim
имхо
о да, и что же по-вашему из РПГ присутствует в скайриме?) мечи, магия, диалоги без возможности выбора, подземелья, кучи тупых монстров, и все, и все?)) а ну да, еще огромный кусок бездушного мира... может мы по порядку сравним Скайрим, кхм...с Арканумом? Или представим Скайрим с графикой Арканума и ужаснемся тому какое же это убожество, этот Скайрим, и какая же это гениальная РПГ Арканум? Забавно, есть люди которые играют в графику, но думают при этом что они играют в РПГ...

ps. без обид, просто факты.

pitt

post 19-Апр-12 07:33 (спустя 4 часа)

Ц f1sh писал(а):

Почти до конца дошел! Одного не понял за что игру любят? Забагованный кусок непонято чего. Игра ужасна. Лучше Готику первые две части 100500 раз пройти, чем это реальное унылое говно... Общая оценка игры -1.
а зачем тогда играл и почти до конца дошел? ты чо мазахист?

Parasite

post 19-Апр-12 12:34 (спустя 5 часов)

Господа, а можно как-то игре Англ озвучку подшаманить? русская уже достала...

darthvedar

post 19-Апр-12 13:32 (спустя 58 минут)

Ц f1sh писал(а):

Почти до конца дошел! Одного не понял за что игру любят? Забагованный кусок непонято чего. Игра ужасна. Лучше Готику первые две части 100500 раз пройти, чем это реальное унылое говно... Общая оценка игры -1.
Ахаха зачет! Начал есть гавно, такое гавно! Но то что начал, нужно заканчивать...

InKey$

post 19-Апр-12 14:10 (спустя 37 минут)

Ц f1sh писал(а):

Попробую Arcanum, думаю однозначно лучше этого ...
Как скажешь... :lol:

kentaru

post 19-Апр-12 22:24 (спустя 8 часов)

Мне вот интересно, а для этой версии есть какие-нибудь "Оптимизаторо-ускорители" ?

Winktter

post 21-Апр-12 20:44 (спустя 1 день 22 часа)

какая самая последняя версия скурим?

Finist

post 22-Апр-12 07:57 (спустя 11 часов)

самая последняя как раз здесь и есть

Beer4Tim

post 22-Апр-12 19:05 (спустя 11 часов)

Ц Winktter писал(а):

какая самая последняя версия скурим?
1.5.26.0.5 и далеко не последняя

G_2012

post 22-Апр-12 21:22 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц f1sh писал(а):

Почти до конца дошел! Одного не понял за что игру любят? Забагованный кусок непонято чего. Игра ужасна. Лучше Готику первые две части 100500 раз пройти, чем это реальное унылое говно... Общая оценка игры -1.
Мне тебя жалко человечек,твоё сообщение ето сплошной баг мозга.Пишите всякую хрень,а что описать конкретно что и как вас не устраивает слабо.Только одни фразы гомно,уныло и т.д.
Ето игра года и ето говорит о многом,учитывая какой там большой игровой мир то какие то баги ето простительно,да и многие уже решины патчтами.
Я не фанат The Elder Scrolls в предыдущие игры не играл,но ета игра затянула с первых менут и держит до сих пор(5 месяц) прошол все квести за братства гильдии,ну и основной сюжет.Меня интересует вопрос игру закончить не реально? тут постоянно у соратников есть задания у воров и у темного братства,и я так понимаю ето безконечно ?

Flanker

post 23-Апр-12 00:00 (спустя 2 часа 38 минут)

Народ, подскажите как исправить баг с не корректной работой клавиши атака, эта версия стоит уже больше недели, о данном баге слыхал, но проявился вчера, вообще стало не возможно играть, лень 100стр читать.

Finist

post 26-Апр-12 08:52 (спустя 3 дня)

Для тех у кого видюхи Радеон.

Вышел новый драйвер 12.4
Список изменений Catalyst 12.4:


Морфологическое сглаживание (MLAA) стало до 80% быстрее на видеокартах Radeon HD 5000/6000/7000.
Улучшено качество картинки при использовании адаптивного антиалиасинга и сглаживания методом Super Sampling (SSAA) при наложении уровней детализации (LOD). Данные виды сглаживания работают на Radeon HD 7000 в играх поколения DirectX 10/11 и должны поддерживаться самой игрой (форсирование из панели управления драйвером не сработает).
Улучшено качество фильтрации текстур в приложениях DirectX 9/10/11 на видеокартах Radeon HD 7000.
Для Windows XP добавлена поддержка серий Radeon HD 7700/7800/7900.

Исправлены ошибки в Windows 7:

«Enemy Territory: Quake Wars» — сбой в режиме высокой производительности.
«H.A.W.X. 2» — сбой при запуске.
«The Elder Scrolls V: Skyrim» — мерцание; зависания при использовании Catalyst 12.3 CAP1 и последующих выпусков CAP.
«RAGE» — отключение вертикальной синхронизации после переключения в другое приложение.
«S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat» — мерцание деревьев.
Расширенные настройки качества видео теперь корректно отображаются в панели управления Catalyst Control Center.
Искажения при клонировании дисплеев.
AMD Steady Video — ошибка при активации плагина в Internet Explorer 9.
CrossFire — крах системы при активации 4 дисплеев.
Eyefinity 31 и 13 — разрывы на третьем дисплее.
Windows Media Center — сбой в режиме Eyefinity с настройками высокой производительности.
Исправлены другие ошибки:
«DiRT 3» (Windows XP) — зависание при максимальных настройках качества.
«Dragon Age 2» (Windows XP) — графические артефакты.
Catalyst Control Center (Windows Vista) — некорректная прорисовка панели управления при воспроизведении диска Blu-ray в WinDVD.

Tuan

post 26-Апр-12 11:45 (спустя 2 часа 53 минуты)

Вопрос - ХД текстуры можно офнуть какнить ?

Finist

post 26-Апр-12 12:18 (спустя 32 минуты)

Да не включай их и всего делов

Текущее время: 09-Окт 05:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы