Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

SayGoodbye

post 24-Июн-12 15:28

Yatagan1301, так же как и в обычном режиме (R)

DeadWalker

post 25-Июн-12 12:17 (спустя 20 часов)

Текстуры высокого разрешения опционально устанавливаются?

~ISPANEC~

post 25-Июн-12 12:19 (спустя 2 минуты)

DeadWalker
нет

kasoy77

post 25-Июн-12 22:38 (спустя 10 часов)

у меня такой вот вопрос - поставил все на максы лагов ничего такого нету но вокруг всех деталей(деревьев,домов,персонажей) какието квадратики и когда находишся в здании все стены прозрачны....у меня 1 такое?

darthvedar

post 25-Июн-12 23:20 (спустя 42 минуты)

Ц kasoy77 писал(а):

у меня такой вот вопрос - поставил все на максы лагов ничего такого нету но вокруг всех деталей(деревьев,домов,персонажей) какието квадратики и когда находишся в здании все стены прозрачны....у меня 1 такое?
Было такое. Стены прозрачны из-за хай-текстур, попробуй загрузиться без них, потом можно обратно включить. Квадратики скоре всего тоже.

Hedrox

post 26-Июн-12 09:16 (спустя 9 часов)

Сегодня выходит Dawnguard эксклюзивно для шайтан-коробки.
Ждем...

viper444303

post 27-Июн-12 00:26 (спустя 15 часов)

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)

Lirds8

post 27-Июн-12 01:22 (спустя 55 минут)

Ц viper444303 писал(а):

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)
Почему малоимущие вечно ненавидят приставки?

Hedrox

post 27-Июн-12 09:34 (спустя 8 часов)

Ц Lirds8 писал(а):

Ц viper444303 писал(а):

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)
Почему малоимущие вечно ненавидят приставки?
Мыльное кинцо за 2300

Dimosfen_88

post 27-Июн-12 15:12 (спустя 5 часов)

Lirds8
у меня комп за 50 кусков, я б не сказал что это для малоимущих, а графон на компе реально лучше никогда не понимал консольщиков ;) Релиз супер , качаю :D

goodDL

post 27-Июн-12 19:39 (спустя 4 часа)

Ц Lirds8 писал(а):

Ц viper444303 писал(а):

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)
Почему малоимущие вечно ненавидят приставки?
И почему бывают недалёкие люди? Если люди собирают игровой комп за 35+ тысяч, то нафига им ещё и приставку ради одной игры покупать? Логики не вижу, так что не умничай - у тебя не получается.

zlowred

post 27-Июн-12 21:35 (спустя 1 час 55 минут)

пач с маунт комбатом бета или релизный?

Swit_vlad

post 28-Июн-12 00:19 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц Lirds8 писал(а):

Ц viper444303 писал(а):

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)
Почему малоимущие вечно ненавидят приставки?
если у родителей наклянчил денег это не значит что ты дофига богатый :lol: :lol: :lol:

MrLax

post 28-Июн-12 16:41 (спустя 16 часов)

Хм, незнаю как у вас, но я например сразу встретил баг при первой же драке, когда я мечем махнул, анимацию как-то перекосило и вместо одного удара, я сделал ударов 10 за пол секунды, скажите это новая фишка такая? или я чего-то не понимаю, я дошёл до Рифтена думая, что все ещё образумится, но когда на меня напали волки, от одного взмаха мечем я порубил 5 волков, иногда персонаж вообще им не взмахивает, а просто зависает в воздухе растопырив руки и все враги сами валятся. Я не пойму что за херня.

Сейчас пробую переустановить, может поможет. Скажу если поможет.

Переустановка помогла.

Hedrox

post 28-Июн-12 16:45 (спустя 4 минуты)

Ц zlowred писал(а):

пач с маунт комбатом бета или релизный?
Релизный.

Tamerlan88

post 01-Июл-12 21:25 (спустя 3 дня)

По мне так Феникс круче всех! Сборки шикарные и проблем минимум! А игра обалденная!!!

Simon_Riley

post 02-Июл-12 01:53 (спустя 4 часа)

пиля, чот многовато тут страниц, не прёт искать тут решение своей проблемы, надеюсь непротив если я её напишу сейчас?

Короче, у меня игра стала вылетать часто, обычно после загрузочных заставок вовремя перехода из локации в локацию, но иногда стало и прям во время прогулки вылетать... хотя с момента скачивания (это где-то неделя-две) игралось просто замечательно, с редкими вылетами, не знаю почему теперь она тупит... Можно как-то эту проблемку решить? Если уже поднимались такие вопросы в этой теме, то ткните мне, законченному лентяю, носом где ) Спасибо )

Эх... стоило мне пароль от аккаунта стим потерять, сейчас бы без проблем в лицуху гонял .-.

Lirds8

post 02-Июл-12 08:49 (спустя 6 часов)

Ц Dimosfen_88 писал(а):

Lirds8
у меня комп за 50 кусков, я б не сказал что это для малоимущих, а графон на компе реально лучше никогда не понимал консольщиков ;) Релиз супер , качаю :D
У меня комп тоже почти за 50 штук, плюс xbox..и еще ps3...ну и где то в закромах лежала вторая и первая сонька. И я давно заметил что те кто против приставок, у них обычно проблемы с кошельком. Кстати чаще всего графа на приставке лучше чем на компе.

добавлено спустя 42 секунды:
Ц Swit_vlad писал(а):

Ц Lirds8 писал(а):

Ц viper444303 писал(а):

гребаные приставки, пкшникам как всегда ждать приходиться)
Почему малоимущие вечно ненавидят приставки?
если у родителей наклянчил денег это не значит что ты дофига богатый :lol: :lol: :lol:
Золотце, я уже давным давно работаю, и могу позволить себе дорогие вещи.

Mangiacapra

post 02-Июл-12 16:14 (спустя 7 часов)

Когда Dawnguard выйдет на PC?

ummm

post 03-Июл-12 13:49 (спустя 21 час)

Скачал установил сравнил со репаком с обычными текстурами разницы нет вобще ни доли в чём прикол? или что то надо ручками править

Текущее время: 08-Окт 19:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы