Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (GSC World Publishing\1С) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

crazyout

post 04-Окт-09 21:30

lupusest
Правильно потому что ты не авторитет для свободы, потом монолит вступит в свободу будет ролик как агент свободы агитирует монолитовцев и Бродяга(бывший монолит) будет в свободе и согласится в поход в Припять.
На заводе юпитер есть много доков(собирай все доки которые найдешь стрелка, клыка и др.и не продавай барыге), как найдешь иди к свободе и в диалоге будет типа смотри что нашел какую ценную инфу, авторитет подымется свободовцы станут друзья "зеленые"пристроить отряд свободы на охрану к ученым вместо пропавших наемников(чухнули в Припять там же гаус и то что сбило вертушки)
А к долгу нужно что такое что избавит зону от всех врагов, как думаешь что это... возможно артефакт оазис.
Если подняться к трубе то точка на уровне будет, только надо правильно прыгнуть в аномалию ученный говорил что называется детектор "сварог"но где найти пока не нашел, оазис нашел переход в аномалию но кидает назад, между заданиями есть связь.
и еще в Х8 есть доки про Х7 и Х10 возможно там вся развязка

добавлено спустя 5 минут:

angel28
зачем валить Ноя, он покажет как пройти на плато к скату , сам никогда не найдешь если только кто-то подскажет, а так номер в пролете :scare:

angel28

post 04-Окт-09 21:34 (спустя 3 минуты)

блин, так и знал, что его валить не надо, но он палит в меня из дробовика, это самооборона :D

crazyout

post 04-Окт-09 22:01 (спустя 26 минут)

angel28
прячь оружие далеко от танкера и подходи к двери справа, открывается дверь он так и так будет палить, потом медленно прямо к нему.
потому-что у парня крышу снесло и он стреляет во все что ползает и летает :finest:

angel28

post 04-Окт-09 22:04 (спустя 2 минуты)

блин придется заново проходить

crazyout

post 04-Окт-09 22:13 (спустя 9 минут)

angel28
в настройках поставь галку автосохранение и все ключевые моменты с описанием будут по порядку, очень удобно переигрывать по разному можно, интересно как персы реагируют по разному на свободу действий нашего Моска :finest:

angel28

post 04-Окт-09 22:15 (спустя 1 минута)

а если его убить, возможности пройти квест нет?

fromkeila

post 04-Окт-09 23:02 (спустя 47 минут)

Может уже пора начать банить хит-анд-раннеров?Золотая раздача еще не значит, что можно спрыгивать сразу, как скачал сам. :twisted: А то раздаче еще 2 дней нет, а больше половины скачавших уже сдристнула куда-то! :furious:

Ваше счастье,что я не админ 8)

vladuke

post 04-Окт-09 23:05 (спустя 3 минуты)

У кого будут вылеты при загрузках уровней, ставьте кряк от TRIVIUM!

XSENOS

post 05-Окт-09 00:46 (спустя 1 час 40 минут)

akvim
у меня тоже появилась такая проблема но решение смешное. надо зайти просто в игру через игзешник "S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти"

Shepards

post 05-Окт-09 00:53 (спустя 6 минут)

Я тут сделал коллекционку сталкеров, т.е. все лиц сталкеры пропатченые самыми стабильными патчами на на 7 гб+бонус диск всего около 8 гб, но правда не за рекодеров ибо я один делал) Надо тут выкладывать, а припять крякнута последним кряком и лакация припяти не вылетает+бэкап лиц файлов) Надо такое вам?

zerocool1143

post 05-Окт-09 02:26 (спустя 1 час 33 минуты)

Shepards
Гыы ну ты прям как я :)
ток я мучю версию на 1 двд ( а на вторую отедльно мультиплеер)
чтоб кому одиночка нужна тот просто 1 двдв сольет и все 3 части сингла бюудут
(это типо как СД мен делал ФЕАР 2)
:)
и да в Зове припяти мусора всякого я нашол ну ппц
левые текстуры от старых частей вплоть до того что даже Начальный и коечный ролики от чистого неба нашол там :)

Shepards

post 05-Окт-09 03:11 (спустя 44 минуты)

Ц zerocool1143 писал(а):

Shepards
Гыы ну ты прям как я :)
ток я мучю версию на 1 двд ( а на вторую отедльно мультиплеер)
чтоб кому одиночка нужна тот просто 1 двдв сольет и все 3 части сингла бюудут
(это типо как СД мен делал ФЕАР 2)
:)
и да в Зове припяти мусора всякого я нашол ну ппц
левые текстуры от старых частей вплоть до того что даже Начальный и коечный ролики от чистого неба нашол там :)
незнай не чего не открывал аминь и так косячная версия :lol:

Jura23

post 05-Окт-09 09:46 (спустя 6 часов)

Народ скажите пожалуйста у меня конфиг.- Intel® Core 2 Quad Q9300 2,50 GHz , 9800GTX+ - 1024Mb/256bit, 4гб озу. ХР. У меня потянет на 7 с 10DirectX на максе?

sdubroff

post 05-Окт-09 09:58 (спустя 11 минут)

У меня почти такая же конфа, только проц Q9550 2.83 Ghz(12MB L2) и 9800GT Ultimate 512MB/256bit, ОЗУ 4GB, Win7 Ultimate x64. На высоких приходится загрублять настройки - начинает медлить, а на максимальных даже не пробовал. ЗП более требовательна к ресурсам, чем CS.

Jura23

post 05-Окт-09 10:01 (спустя 3 минуты)

Спасибо

crazyout

post 05-Окт-09 10:08 (спустя 6 минут)

Jura23
не переживай, я прошел игру на Win7 64bit(улучшенное освещение DX10+намокание плоскостей+объёмный дым(1440x900)(С2DE8400/RAM4Gb/R3870_512Mb) ни одного вылета.
а твой 9800GTX+1024Mb/256bit будет летать как сверхзвуковой :yahoo:

golikovkv

post 05-Окт-09 10:47 (спустя 39 минут)

Игра так себе, раньше нравилась из-за графики. Но после выхода ARMA 2 Сталкер ушел для меня в бытиё. Да и про баланс игры говорить приходиться. У меня с моим конфигом на максималках подтормаживает, а Чистое небо летало только в путь. Да и когда играешь не видешь уже той картинки что хотелось бы. Что там может жрать столько ресурсов хрен его знает. Играю на W7х32. Умирает уже сталкер. Первую часть как ждали долго и всегда в сталкере были передовые движки и графа, но блин что то разработчики поникли ... :rtfm:

Архон

post 05-Окт-09 10:51 (спустя 4 минуты)

mapps
Вот gamedata с возможностью присоединения глушака к АК-74..ещё переносимый вес увеличил до тонны, мне лично лень к барыгам постоянно бегать
http://up-file.com/download/5603.57f91a79aeb21305cd031b4ec

FeniX-Dima

post 05-Окт-09 11:54 (спустя 1 час 2 минуты)

люди где скорость а?

mapps

post 05-Окт-09 12:36 (спустя 42 минуты)

LINK212
:) Спасибо! Ого, до тонны :o , киборг прям :lol:

Текущее время: 28-Сен 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы