Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

solidarion

post 06-Мар-13 09:28

Abramov_Kms
Все у кого 600 серия карт играют или без тессиляциии или на 310 дровах .Если у тебя без тесселяции вылеты то не знаю тогда в чём проблема у всех решалось отключением тессиляции .

добавлено спустя:

japanesso
Так они все одинаковые в них разницы 0.

neiro

post 06-Мар-13 09:29 (спустя 37 секунд)

ндаа,потестил тут с физикой волос,производительность падает прилично-порой фпс до 15 опускается,поставил в настройках панели управления нвидиа обработка физики для второй карты (основная GTX660,для физики GT240)-фпс вырос до 25-50 :shock:

solidarion

post 06-Мар-13 09:29 (спустя 41 секунда)

BreaksTheBeat
А вот посмотри в конце ролика ,а то долго печатать прийдётся.
http://www.youtube.com/watch?v=o1_C-RFSKSc&list...u8rakegXR6ddWm13

Abramov_Kms

post 06-Мар-13 09:30 (спустя 44 секунды)

solidarion, я не пробовал с 310 дровами..у меня 314.07 и с теселяцией, что без нее результат один..должно ж на днях появится рещение проблемы без каких либо отключений)

Mr Lector

post 06-Мар-13 09:30 (спустя 7 секунд)

solidarion
boriska
Спасибо все работает без лагов!

Galus555

post 06-Мар-13 09:32 (спустя 1 минута)

BreaksTheBeat
Скрытый текст
Это в гробнице с ветром? - если да то тебе надо 1- закрыть окно 2- поднять тележку - и запрыгни на тележку - ветер подымет тебя и прыгай на уступ (это надо делать пошустрей)

solidarion

post 06-Мар-13 09:35 (спустя 2 минуты)

Abramov_Kms
Если в новых драйверах поправят .314.14beta эту проблему не решает,а когда выпустят новые ни кто не знает и будет ли там это исправлено так же.У меня на 314.07 без тесселяции всё чётко не одного бага не было.

Rockerov

post 06-Мар-13 09:41 (спустя 5 минут)

solidarion
у меня такая же проблемка с вылетами (( вечером попробую без тесселяции.... :hmm: ( видео GTX 680, дрова 314.07)

Abramov_Kms

post 06-Мар-13 09:41 (спустя 39 секунд)

Короче тут 50 на 50...у кого работает и помогает отключени тесселяции,а кому то нет...короче бред какой то)

Mr Lector

post 06-Мар-13 10:06 (спустя 24 минуты)

Игра улет, оторваться немогу

karavan150

post 06-Мар-13 10:42 (спустя 35 минут)

Strangerius
У меня Palit GeForce GTX 660, ВСЁ стоит на максималке, но я качал чистую версию.

Abramov_Kms

post 06-Мар-13 10:55 (спустя 13 минут)

karavan150, думаешь виноват репачек?

BLADESTORM

post 06-Мар-13 11:12 (спустя 16 минут)

Fenixx
Уважаемый Феникс! Вот хочу вам дать совет. Зачем, когда вы перезаливаете торрент, вы меняете название папки? Зачем эти танцы с бубном для юзеров: переименуйте папку итд. Не легче просто назвать папку, например, Tomb Raider: Survival Edition (2013). без всяких там + 3 DLC и так далее? Само содержание папки вы меняйте, а название папки лучше как есть. А в заглавии раздачи надо конечно всё писать

Tomb Raider.Survival Edition.v 1.0.716.5 + 2 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) [Repack] от Fenixx

И в шапке тоже

Tomb Raider.Survival Edition.v 1.0.716.5 + 2 DLC

И когда перезаливаете раздачу, заглавия менять, как положено, а название папки оставлять прежним.

И вам и всем легче будет. Вам придется только писать: такого-то числа торрент был перезалит, было добавленно то-то или удалено то-то или игра была обновленна до версии такой-то. Перекачайте торрент-файл

:)

john_kox

post 06-Мар-13 11:17 (спустя 5 минут)

^ еще один :? не нравится - не качай

ЗЫ:
решил все таки снести игру и дождаться лучших времен, патчики там, все дела :D

Abramov_Kms

post 06-Мар-13 11:21 (спустя 3 минуты)

john_kox, вот я тож подумываю...а то впечатление об игре испортится))

solidarion

post 06-Мар-13 11:34 (спустя 12 минут)

Abramov_Kms
Репачок не виноват на той версии у меня были также вылеты помогло отключение тессяляции как на этом репачке так и на раздаче с папкой содержимое папки одно и тоже.Играть можно сейчас проходятся все миссии без проблем, глюков и тормозов.Люди уже игру прошли и забыли про неё я уже заканчиваю проблем не наблюдаю .Если у владельцев карт Nvidia 600 серии на новых драйверах с отключенной тессиляцией вылетает или зависает то дело не в кряке и не в игре ковыряйте свой комп дрова,система ,по и т.д.

DenielDark

post 06-Мар-13 11:45 (спустя 11 минут)

На максимальных настройках иногда странные резкие проседания фпс.Чем вызваны не понять точно ,но патчи и обновления драйверов нужны.С фпс в данной игре вообще проблема.В "кинороликах" фпс заморожен намертво в 30 фпс,а в игре отморожен полностью причём не зависимо от верт.синхронизма.

Abramov_Kms

post 06-Мар-13 11:49 (спустя 3 минуты)

DenielDark, да это ее "чудо волосня" так действует на фпс) кст они "реалистичные волосы" хаятся в спонтанном, не по физике даже движениях и смотрятся нелепо как то))

Resonator

post 06-Мар-13 12:00 (спустя 11 минут)

Прорисовка волос прикольно сделана, но садит фпс в 2 раза. Отключил. Теперь стабильно 60 выдаёт с включенной синхронизацией.

Psyhedelic

post 06-Мар-13 12:16 (спустя 15 минут)

Abramov_Kms
Да дрова это виноваты 99% у меня лично всё норм было. Но всё равно уверен будут скоро дрова и патчик. Так сыграл немного. Удалил. подожду обновленную. Хочу немного по лучще производительность. А она будет я уверен. Как и с хитманом. Square Enix Допилят 100% Все их знают.
ПС-Чё хитмана наигрался? :D
Немного про волосы. Все помнят эту игру. Кто то ролик показал. Я лично когда играл что то даже внимание не обращал. А счас пересмотрел. И чем хуже Физик Этого Тресс Нипанятна. только систему нагружает :x И пиар как всегда.
Оффтоп
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WpW6kPBnyQ4&feature=related[/youtube]

Текущее время: 01-Окт 10:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы