Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

Renaissance

post 09-Дек-09 21:10

Ц Nucle377 писал(а):

а сейчас
а сейчас придется попотеть и держать рейтинг на уровне.

Nucle377

post 09-Дек-09 21:22 (спустя 12 минут)

Renaissance
Согласен.

des-nsk

post 09-Дек-09 21:29 (спустя 6 минут)

Так все нормально, но БЕСИТ реклама!!!! Столько ни на одном трекере нет

Renaissance

post 09-Дек-09 21:33 (спустя 3 минуты)

des-nsk
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15768

Nucle377

post 09-Дек-09 22:44 (спустя 1 час 11 минут)

У меня вообще ее нет)Касперский все заблокировал)И баннеры,и окна,все под чистую)

Andruha

post 10-Дек-09 11:47 (спустя 13 часов)

Nucle377
у тебе её и не должно быть)

добавлено спустя 1 минуту:

как у члена РГ

Nucle377

post 11-Дек-09 13:39 (спустя 1 день 1 час)

Andruha
Так что у членов РГ нет рекламы?

Andruha

post 11-Дек-09 13:53 (спустя 13 минут)

Nucle377
да

briggamer

post 14-Дек-09 15:21 (спустя 3 дня)

жаль...

Renaissance

post 14-Дек-09 16:05 (спустя 43 минуты)

briggamer
очень информативный пост. Медаль дать?
Жаль что?

Вильям

post 14-Дек-09 16:20 (спустя 15 минут)

LandyNP2

В том то и заключается суть! Новому пользователю нужно будет сначала выложить чтонб новое, то чего нет на трекере. Он раздаст своё "новое" и у него появится рейтинг, позволяющий полноценно пользоваться трекером. А так, он захлёбываясь слюной на халяву будет качать и сваливать с раздач. Добавив в список трекера новый торрент, тем самым он подтвердит, что будет нормальным пользователем, а не свалит с раздачи сразу же.

и что я допустим когда только зарегился

зашёл на т.ру скачал не сами файлы (игры фильмы) а только торрент файлы зашёл на русторка нашёл эти же раздачи ну и начал раздавать

LandyNP2

так что это не поможет

Gid

post 14-Дек-09 18:45 (спустя 2 часа 24 минуты)

Очень не понравилось поведение MARKUS! Безосновательно отправил в Корзину http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=21191.

Претензия была :
Ц Цитата:

секретное место это какая нибудь комната задуманная разрабами и скрытая от глаз....а это просто читерские места....и вообще за такие места убивать надо
1- С секретным согласен, что слово не удачное

2- Читерские места? нечего не было взломано, не использовались программы и консоль (хотя её и так нету) . Половина этих мест придуманы самими разрабами и достигались путем прыжком, вторая половина проходилась по текстурам... точнее миллиметровые выступы которые как и сказали скрытая от глаз!

3- Начнем с того, что такие места нужны были в первую очередь снайперам (ну или как обычно их называют кемперами). Снайпер должен сидеть тихо и не высовываться... посреди поля ему резона нету ныкаться тк могут слегкостью заметить и зарезать. Далее для того чтобы держать оборону или же ждать врага, с такими режимами как захват точек и бомбы.

4-
Ц Цитата:

Причина переноса: Играйте честно
А в чём собственно нечестность?? в том что я запрыгул на крыло самолета и начал палить от туда??? В игре не запрещено использовать такие места, даже наоборот все ими пользуются.. так пусть же люди будут знать куда стрелять! Такое чувство, что Админ сам использует эти места и не хочет, чтоб все о них знали.

Я требую, чтоб назад перенесли раздачу.

ЗЫ. прошу прощения если не туда написал, больше не знал куда

MARKUS

post 14-Дек-09 19:00 (спустя 14 минут)

Gid то что ты описал называется кемперство....и из за таких вот мест нормально бывает не погамаешь....потому что вот такой гений засядет на крыло самолета и сидит палит от туда....так что причина переноса "Не надо нести в массы пособие по кемперству....этих уродов и так хватает"

ЗЫ...Снайпер и кемпер разные понятия

Gid

post 14-Дек-09 19:00 (спустя 28 секунд)

ппц... если по твоей логике.. тогда это видео для того , чтобы знать где сидят кемпера.. но только из-за своей неприязни ты не может отправить в корзину раздачу!

MARKUS

post 14-Дек-09 19:05 (спустя 4 минуты)

никакой неприязни....чем меньше народу увидит это видео тем лучше для сетевых баталий

Gid

post 14-Дек-09 19:07 (спустя 2 минуты)

не от меня так из глобала от америкосов найдут... сами узнают... то что я выложил от этого не ухудшится... на трекере может быть много подобного видео из других игр

MARKUS

post 14-Дек-09 19:14 (спустя 7 минут)

Gid в том то и дело что искать будут как раз кемпера....а тут ты на общее рассмотрение выкладываешь это видео ....его посмотрят и в сети станет кемперов еще больше....поэтому я против видео....а снайпер себе и так точку найдет)

Gid

post 14-Дек-09 20:17 (спустя 1 час 3 минуты)

кемперам ещё до туда надо добраться, что я сам делал с трудом. Как я понял ты сам геймер mw2 но ты один то не может решить выкинуть это видео в корзину только потому, что ты против

Так востанавливать то будите??! Или замнешь и будешь пользоваться тем что кто против скажет то забанишь как предыдущего пользователя?

MARKUS

post 14-Дек-09 20:21 (спустя 3 минуты)

Gid все решено...и решение не я один принимал....так что вопрос закрыт....а предыдущий пользователь краев не видел...вот и убился)

VerM1|1oN

post 14-Дек-09 20:33 (спустя 12 минут)

Я бы и сам не прочь посмотреть это видео)
Но кемпер реально бесит , когда тебя несколько раз убивают и путь на карте получается закрыт...(но тогда я всё-таки его снял , как бы он в меня не палил :D)

Текущее время: 28-Сен 18:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы