Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

aztest

post 28-Авг-16 11:32

Ц Fisher писал(а):

Mihanner, сменился тока *.ехе файл - смысла не вижу пререзаливать!
Кому надо отдельно файл держите - http://www42.zippyshare.com/v/ZyLweRSE/file.html
А еще манифесты обновленные можно?

Velikolepni

post 28-Авг-16 12:21 (спустя 49 минут)

Kilo9
Уменьшал частоты,менял настройки энергопотребления,переустанавливал видеодрайвер-ничего не помогает.

stupid_heavy

post 28-Авг-16 13:11 (спустя 49 минут)

не могу заставить себя запустить игру, слишком унылый геймплей, хватило на 20 часов

z1380

post 28-Авг-16 14:49 (спустя 1 час 38 минут)

У меня новая проблема.
Всю игру прошёл без глюков и вылетов. Но вот "новая игра+" крашится после вступительного ролика. Вопрос? Поможет ли замена ЕХЕ-шника решить данную проблему?

Ereke

post 28-Авг-16 14:52 (спустя 2 минуты)

Ц Velikolepni писал(а):

переустанавливал видеодрайвер-ничего не помогает.
Первоначально, после установки игры обновляли видеодрайвер? И ОС какая, Винда 10? Просто была схожая проблема, когда установил Ведьмак-3 на Винде-10, а потом решил обновить видеодрайвер. После этого игра тупа зависала в трее...

Velikolepni

post 28-Авг-16 16:58 (спустя 2 часа 6 минут)

Ereke
Винда 10,устанавливал новый драйвер до установки игры и после.

Ereke

post 28-Авг-16 18:27 (спустя 1 час 28 минут)

Ц Velikolepni писал(а):

Винда 10
Я не программист, поэтому точных (исследованных) советов не могу сказать. Но у меня, переустановка игры не помогла. Значит повлияла текущая "десинхронизация" Винды 10. Поэтому я "тупо" переустановил эту ОС, в режиме "оставить личные данные пользователя". Может есть лучшие решения, но.. это то, что мне помогло. :hmm:

tomik

post 28-Авг-16 21:59 (спустя 3 часа)

Ребята, подскажите, что делать. Игра лагает ужасно даже на низких настройках, особенно в городе начинается слайд-шоу, спустя какое-то время в игре. Проц i5, gtx 760, 8гб оперативки. Последние дрова поставил.

tomik

post 28-Авг-16 22:48 (спустя 48 минут)

puzzo
И, как я понимаю, никак это, на данный момент, не лечится?

Ereke

post 28-Авг-16 23:34 (спустя 46 минут)

Ц puzzo писал(а):

gtx 760
у тебя видеокарта тоже от Nvidia?..

brfcnight

post 28-Авг-16 23:46 (спустя 11 минут)

Ereke
Не знать кому принадлежит обозначение GTX....

Ereke

post 29-Авг-16 00:16 (спустя 30 минут)

Ц brfcnight писал(а):

кому принадлежит обозначение GTX
Я не правильно нажал ссылку для комментария, у puzzo вообще не описано железо, поэтому я спросил про Nvidia. А ты бы лучше людям помогал, чем "умничать", или получил удовлетворение? Ну тогда поздравляю. 8)

добавлено спустя 6 минут:

puzzo
Я почему спросил, т.к. вылетов нет, и ФПС выше 40-ка. Но.. притормаживает движение картинки, на миллисекунды. Реклама AMD в заставке игры дает прозрение. :D Хотел бы убедиться, как у других владельцев Nvidia идет игра..

Kilo9

post 29-Авг-16 02:29 (спустя 2 часа 13 минут)

Ereke 770 печ 4 Гб, все довольно плавно на высоких без msaa, НО у меня игра на ssd, поэтому карта подгружается мгновенно и фризить практически не успевает, так что в плане апгрейда очень рекомендую обратить внимание на хард

Ereke

post 29-Авг-16 05:54 (спустя 3 часа)

Kilo9
О, у вас "крутая" карта. :) Ширина шины памяти 256 бит, пропускная способность памяти 224,4 ГБ/с. Если не ошибаюсь. Она "рвет как тузик грелку", многие карты даже 9-й серии.. :roll:

Насчет "игра на ssd" и "очень рекомендую обратить внимание на хард" - полезный совет. А "старенькая" материнка, не повлияет на скорость обмена данных с SSD?

Cicad

post 29-Авг-16 09:29 (спустя 3 часа)

Ereke
Повлияет.

Kilo9

post 29-Авг-16 11:35 (спустя 2 часа 5 минут)

Ereke
посмотрите есть ли поддержка AHCI в биосе (ну и совместимость с версией SATA конечно нужно смотреть), но даже если AHCI и нет, эффект от ssd все равно будет огромный и это вложение на годы, которое в будущем будет служить в любой системе

msopranos

post 29-Авг-16 13:24 (спустя 1 час 49 минут)

Спасибо.

Ereke

post 29-Авг-16 14:23 (спустя 58 минут)

Ц Kilo9 писал(а):

поддержка AHCI в биосе
AHCI есть. Наверное куплю SSD, а то диски уже древние. Спасибо за совет! :D

добавлено спустя 2 минуты:

Cicad
Скорость процессора, или DDR3/DDR4? (у меня "мать" не поддерживает DDR3 выше 1333 Мгц).

Ereke

post 29-Авг-16 17:26 (спустя 3 часа)

Ц Echo-Six писал(а):

(просадки) есть при прокручивании игровых роликов.
У меня ролики (кат-сцены) прокручиваются всегда на 30 ФПС. Видимо это изначально в игре заложено..

Ereke

post 29-Авг-16 17:50 (спустя 24 минуты)

Ц Echo-Six писал(а):

А при качестве Высокое просадки с 60 до 40..
А, тогда конечно вопрос. :hmm:

Текущее время: 21-Окт 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы