Loading...
Error
 

Скачать торрент The Walking Dead: A New Frontier. Episode 1-2 (Telltale Games) (RUS/ENG/MULTI9) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

0008

post 21-Дек-16 18:06

Ц Decepticon писал(а):

Собственно делов то на несколько минут :)
А я вообще не понимаю что он из пустого в порожнее сидит переливает, когда решение давно есть и вопрос закрыт.

AUTOMATRON

post 21-Дек-16 19:37 (спустя 1 час 30 минут)

Как подключить сейвы из первого эпизода? Запускаю второй эпизод из раздачи и игра не видит сейвов...

nissancheg_wow

post 21-Дек-16 20:02 (спустя 25 минут)

Народ, у меня тупой вопрос... в каком порядке нужно играть в ходячих? я вообще не могу разобраться((( подскажите пожалуйста. Просто впервые столкнулся с желанием поиграть в ходячих)

Арт33

post 21-Дек-16 20:22 (спустя 19 минут)

The Walking Dead: Season 1 + 400 Days
The Walking Dead: Season 2
The Walking Dead: Michonne
The Walking Dead: A New Frontie

Я тоже не играл в данную серию, решил скачаю все части гоговские свежие, накачу русики на первые две и вперед на все выходные.

The_mpower

post 21-Дек-16 20:53 (спустя 30 минут)

AUTOMATRON
тоже самое, до этого у меня была эта раздача, но без второго эпизода, скачал эту и теперь сейвы игра не видет

stefannafets911

post 21-Дек-16 21:23 (спустя 29 минут)

а у кого то были замечены фризы в игре?
система феном 965 и гтх 660, что на минимуме что на максимуме игра фризит через каждые секунд 10.
винда 7х64

0008

post 22-Дек-16 17:02 (спустя 19 часов)

Ц stefannafets911 писал(а):

а у кого то были замечены фризы в игре?
Ну было немного, но я на профиль игры в видеоводителях сделал отключение кэширования этой игры на диск, и они сразу пропали. А то тут C:\Users\******\AppData\Local\Temp - Нвидия создавали кэш в треть гига на игру, а потом перестала п0сле моих действий. Но и почему то исчезли фризы и микро-подтормаживания. Но это у меня на САТА III - а у тебя может на твердотельном похрен будет. Я не знаю чего там у тебя в компе стоит и вообще, сколько там у тебя оперативки тоже не знаю. У меня оперы 15 гигов и вот так вот было немного, и то, не в протяжении всей игры.
Оффтоп
И это на эту игру помогло, а играя в Дисхоноред 2, заметил, что лучше не отключать кэш, хуже становится. Игра ГОРАЗДО дольше грузится да и сами подуровни игры. Когда как короче.

_ZDOROV_

post 23-Дек-16 13:57 (спустя 20 часов)

я скачал это обновление windows но при попытке запуска мне выдало
Скрытый текст
pic

Dark2456

post 30-Дек-16 17:15 (спустя 7 дней)

0008
Обновление, что ты кинул, не устанавливается... Поиграть очень хочу, не знаешь, в чём может быть причина? cry
Скрытый текст

0008

post 30-Дек-16 17:24 (спустя 9 минут)

Dark2456

Я уже давно стёр игру и забыл про неё.
Скрытый текст
А у тебя точно Винда 7? А она точно 64 бита?
А у тебя точно стоят все Редисты Microsoft Visual C++ 2005-2015 и все дот неты Microsoft .NET Framework 1.1 - 4.5?
И там же есть по ссылке, где обновление это качать, Форма заполнения жалобы/проблемы для самой Микрософт, там же и скрин свой этот можешь приложить к жалобе на его неустановку.
Просто что за мода решать проблемы на форумах, где никто ничего как правило не знает, а не у специалистов знающих ответ?

Dark2456

post 30-Дек-16 19:14 (спустя 1 час 49 минут)

0008
Винда 7, 64-разрядная , всё точно до байта, так сказать. Все данные обновления тоже стоят. Обратился к тебе, т.к. вижу, что человек знающий, может и поможет... Всё-таки как раз на форумах помощь приходит гораздо быстрее и советы, порой, эффективней, нежели у офф. источников. Спасибо за помощь :)

0008

post 30-Дек-16 22:54 (спустя 3 часа)

Ц Dark2456 писал(а):

Винда 7, 64-разрядная
Ясно, ну как видишь выше по скринам у меня то она с пол-пинка завелась на такой же Винде.
Все части этой игры за последние 5 лет или сколько они там выходят с пол-пинка запустились.
Скрытый текст
И я ж выше тебя спросил дополнительно: про "стоят ли у тебя все лайбрари С++ и Редисты Дот.НЕТ?".
Ты промолчал в ответ. Ну молчи.
Ц Dark2456 писал(а):

... на форумах помощь приходит гораздо быстрее и советы, порой, эффективней, нежели у офф. источников.
ну конечно на форумах рунета простые работяги, механики, охранники, продавцы и просто обычные люди знают и разбираются во всём лучше, чем тех. инженеры Микрософта с зарплатой $10.000 в месяц.
Кроме наитупейших советов обновить Прямой Икс, который последний раз новый выходил в Июне 10-ого года и давно и так у всех стоит, и совета обновить видеоводители на видеокарту, ничего путного ни разу более не слыхал в Рунете.
Человек, ты слева, там где кнопка ПУСК введёшь команду dxdiag, сохранишь отчёт Директа, через команду save is... И разместишь DxDiag.txt отчёт там на сайте Микрософта в своём посте. В нём будет примерно 700 строк инфы о твеой системе и неполадках. Отчёт твой программисты тамошние вскроют и через 5 минут уже отпишут тебе причину незапуска игры и почему не устанавливается данное обновление у тебя. Сколь раз там так люди проблемы свои решали через посланный им там рапорт dxdiag. А здесь до второго пришествия Христа жди помощи. Тут же все крутые программисты.

Dark2456

post 30-Дек-16 23:15 (спустя 20 минут)

0008
Скрытый текст
Однако про обновления я ответил: "Все данные обновления тоже стоят", т.е. Директ последний, визуал последний и НЕТ последний. В суппорте Майков глухо... Была надежда, что причина кроется в каком-то другом месте :( Извиняюсь, что потревожил вас!
Остальные части, мне кажется, у всех запускались без танцев с бубном. Игры 2016 года запускаются на "Ура" и также работают при средне-высоких настройках. Увы, причина непонятно в чём.

post 13-Янв-17 11:57 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


Арт33
 

Текущее время: 14-Май 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы