Loading...
Error
 

Скачать торрент State of Decay 2 (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] - VickNet

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

VickNet

post 13-Июн-18 22:18



pic

pic
Год выпуска: 12 мая, 2018г.
Жанр: Action / Survival / 3rd Person / 3D
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:* {Русский / Английский} / MULTi8
Язык озвучки:**{Английский}
Таблэтка: Вшита: CODEX


Системные требования:

» Операционная система: только Windows 10 х64 (1703) или выше;
» Процессор: AMD FX-6300 | Intel i5-2500 @ 2.7GHz;
» Оперативная память: 8 Гб;
» Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7870;
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11.0с;
» Свободное место на жестком диске: 25 гб;


Описание:

State of Decay 2
- Что сделаете вы… чтобы пережить конец света?
Когда восстали мертвые, цивилизации пришел конец. Даже армия не смогла остановить толпы зомби. Теперь вам предстоит собрать выживших и построить общество в постапокалиптическом мире. Здесь вы решаете, как именно будете выживать, и каждый ваш поступок влияет на это решение.
State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия.
Каждое новое прохождение игры не будет похоже на предыдущие. Открытый мир живо реагирует на ваши поступки, меняется в реальном времени, открывает новые возможности и ставит перед вами непростые дилеммы. От того, как вы их решите, зависит дальнейшая судьба вашего сообщества. Отправьте лучшего сборщика в противоположный конец карты на поиски лекарства для больного друга… зная, что сборщик может не вернуться домой. Помогите соседям и объединитесь с ними… или отнимите у них еду, потому что она для вас важнее, чем незнакомые люди. Скорее всего, вы удивитесь, какой в итоге окажется история вашего выживания.
Особенности игры:
ВЫЖИВАЙТЕ В ДИКОЙ ПУСТОШИ
Напишите свою историю о выживании после апокалипсиса.

Здешний мир постоянно меняется. Исследуйте его, сражаясь с опасными врагами, как живыми, так и мертвыми.

По мере развития вашего сообщества вы столкнетесь с непредвиденными проблемами и ситуациями.

Играйте в одиночку, посещайте сообщества друзей или зовите на помощь до трех игроков.

Потрясающий survival horror с открытым миром («ужас выживания», «выживание в кошмаре»).

Ролевая система развития персонажей: Строй базу, развивай персонажей и управляй ресурсами, чтобы выжить всей группой в постапокалиптическом мире зомби; развивай навыки и улучшай способности каждого выжившего, чтобы они приносили пользу сообществу.

Развитие сюжета зависит от твоих решений: Каждое решение неизбежно имеет далеко идущие последствия. Чтобы выжить, придется проявить чудеса изобретательности.

Особенности RePack'a:
//State of Decay 2//
-За основу взят релиз от CODEX

-Ничего не вырезано
-Ничего не перекодировано
-Аудио качество / Видео качество (100%)
-Игровые архивы не тронуты
-Версия: v1.3160.34.2
-Установка дополнительного ПО (DirectX)
-Время установки ~2 минут (ы) (на 12 потоках, и SSD M2) (Зависит от мощности компьютера)

NFO>
1. Установить игру
2. Запуск игры через Пуск ➜ State of Decay 2
3. После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений - выбрать можно любую удобную для вас. Путь к папке сохранений не должен содержать кириллицу!
//
» - Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше.
» - У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет
» - У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
» - Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
*Запретите в брандмауэре или файрволе файлу exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.


DLC;
==============================================================
- Survival Pack
- Preppers Pack
- SHTF Pack
- Survivors Pack
- Doomsday Pack
- Anime Football Team Vehicle
==============================================================
**RePack by VickNet

Скриншоты установки:

Мои Скриншоты:

State.of.Decay.2.RUS.ENG.MULTi.RePack-VickNet.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

50 KB

Статус: проверено (by REY в 13-Июн-18 22:46)
Зарегистрирован: 13-Июн-18 22:18
Скачан: 498 раз
Размер: 9.95 GB | 
Поблагодарили:
Скачать State of Decay 2 (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] - VickNet торрент
 


Похожие раздачи

Xytc

post 13-Июн-18 23:50 (спустя 1 час 32 минуты)

Вот репак без танцев с бубном норм. Народ кто знает в магазине майкрасофт есть бесплатный пириуд 14 дней там скачал эту игру запускаю вылезает окно с название игры типо запускается висит там 5-8 минут и исчезает и всё. Хотя пиратка работает нормально и запускается

junk33

post 14-Июн-18 00:39 (спустя 49 минут)

Я установил и у меня нет ярлычка запуска игры, в пуске нет , прописывал в поиске тоже нету, и так со всеми репаками что я пробовал,кто знает в чем дело?

alhimfx

post 14-Июн-18 00:45 (спустя 6 минут)

такая же проблема как и у junk33
версия винды выше требуемой
запускал из папки файл StateOfDecay2-UWP64-Shipping.exe - выдает ошибку

Xytc

post 14-Июн-18 01:17 (спустя 31 минута)

alhimfx и junk33:
В меня пуск должен ярлык появиться. Если выходят ошибки то смотрите что бы магазин майкрасофт работал на компе и xbox

VickNet

post 14-Июн-18 01:31 (спустя 13 минут)

Ц junk33 писал(а):

Я установил и у меня нет ярлычка запуска игры, в пуске нет , прописывал в поиске тоже нету, и так со всеми репаками что я пробовал,кто знает в чем дело?
Ц alhimfx писал(а):

такая же проблема как и у junk33
версия винды выше требуемой
запускал из папки файл StateOfDecay2-UWP64-Shipping.exe - выдает ошибку
» - У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет

Я установил репак на другом компе, где небыло включен режим разработчика, и ярлык не появился, включал режим разработчика, запустил InstallApp.exe и все ок, или переустановиде игру, зто быстро.

keks_777

post 14-Июн-18 01:48 (спустя 16 минут)

На 7е пойдет ?

WitalikFT

post 14-Июн-18 02:12 (спустя 24 минуты)

Афтар .... В чем проблема..
Скрытый текст
pic

Месир

post 14-Июн-18 02:12 (спустя 19 секунд)

keks_777
даже не устанавливается

PURGEN1

post 14-Июн-18 02:25 (спустя 12 минут)

WitalikFT, алло, игра под Windows 10 заточена.

WitalikFT

post 14-Июн-18 02:27 (спустя 1 минута)

PURGEN1
С**а. Ну не хочу я переползать на 10-ю Винду

insane1059

post 14-Июн-18 11:35 (спустя 9 часов)

Выдает кучу ошибок с отсутствием разных DLL файлов , однако все эти проги установлены последними версиями

SABERVIP

post 14-Июн-18 14:35 (спустя 2 часа 59 минут)

Сделаешь репак Forza Motorsport 7 ?

RadeoForce

post 14-Июн-18 14:45 (спустя 10 минут)

Где-то на 82% полоска замирает, установка не продолжается. Прождал полтора часа, ничего не изменилось. Посмотрел через диспетчер, процесс не подает признаков жизни.
Винда со всеми последними обновлениями, только вчера устанавливал Forza Horizon 3. Антивирус и фаервол отключены

Warcan

post 14-Июн-18 15:38 (спустя 52 минуты)

Млин, писали же что будет и под 8ку и под 7ку, в стиме должна была версия появиться. Что, они отменили свое решение? А то ради этого как то жалко ставить 10ку, после таких "положительных" отзывов, но попробовать бы хотелось. Может кто знает, будет под 7ку или нет?

junk33

post 14-Июн-18 16:34 (спустя 55 минут)

Все ок,все наладил,у меня просто что то после обновления винды слетел режим разработчика,переустановил игру, и все норм ярлык появился,только вот при запуске появляется логотип игры,и сразу сворачивается,и все дальше игра не грузится,доступ в интернет игре запретил,и не помогло.

RioSi

post 14-Июн-18 17:58 (спустя 1 час 24 минуты)

Такой вопрос, в меню нет Полноэкранного режима, только Оконный и Оконный без рамки, что делать?

Xytc

post 14-Июн-18 20:59 (спустя 3 часа)

RioSi нажми Alt+Enter

RioSi

post 15-Июн-18 01:28 (спустя 4 часа)

Xytc
это не помогает, если мышкой вверх подвести появляется рамка окна всё равно

Владикбасов

post 15-Июн-18 01:47 (спустя 19 минут)

А все отбой, сначало пролог надо пройти

Текущее время: 10-Май 20:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы