Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

neo89skynet

post 26-Май-21 00:50

я против рекламы и блокиратор рекламы не отключу!

Laminatored

post 26-Май-21 07:04 (спустя 6 часов)

Пусть будет как угодно, даже если адблок не будет справляться, заблокирую скрипт вручную.
За последние годы на трекере явно стало меньше пользователей из-за отношения к ним, только желание заработать на них не уменьшается.

kurthomie

post 26-Май-21 09:24 (спустя 2 часа 20 минут)

Эх почитал тут сообщений, вы недовольны все до единого, возмущаетесь любой рекламой и тем что вас будто бы используют.
Но вы не хотите понимать, что админ не фармит на трекере и за эту рекламу миллионы долларов, ладно бы это окупалось чтобы держать сервера и хостинги.
С вас не собирают пожертвования и требуют денег, будьте лояльны, не нравится реклама никому и это понятно, но для вас тут столько контента проверенного, всё что вы хотите или попросите выложить, вполне удобный сайт и нет ничего лишнего. Купите отключение рекламы за 700р рублей на целый год, будет вам безрекламное счастье и помощь трекеру по человечески от вас. Тогда и навязчивая реклама будет не нужна, сейчас в сети нет достойных трекеров и везде есть открывающиеся доп страницы с букмекерками прочей хренью, будьте людьми в первую очередь.

добавлено спустя 1 минуту:

А если хотите бесплатного отключения рекламы, вступайте в группы и развивайте сервер, больше контента - больше людей.

Haker

post 26-Май-21 10:28 (спустя 1 час 3 минуты)

Отключил ADBlock, пользоваться сайтом стало удобнее, если такая реклама и останется будет ок. Редирект конечно был бесячий.

Max1412

post 26-Май-21 10:37 (спустя 9 минут)

Отключил ADBlock, понятно что реклама всех раздражает, но кушать же всем хочется. Готов поддержать сайт таким способом.

lexikontlt

post 26-Май-21 11:32 (спустя 54 минуты)

rammhigh
Достойные торрент-трекеры есть,да их немного,но есть.В целом философия трекеров-это халява и не говорите,что это не так,поэтому платить там,куда ты идёшь за халявой-это абсурд,нонсенс.

brontozebra

post 26-Май-21 12:43 (спустя 1 час 11 минут)

Да сделайте уже тестовый период нового подхода,посетители сами смогут определиться как им удобнее

kurthomie

post 26-Май-21 13:39 (спустя 56 минут)

Ц lexikontlt писал(а):

rammhigh
Достойные торрент-трекеры есть,да их немного,но есть.В целом философия трекеров-это халява и не говорите,что это не так,поэтому платить там,куда ты идёшь за халявой-это абсурд,нонсенс.
Такая философия была в 2007, сейчас 2021 и жизнь идёт своим чередом.

Stalker90

post 26-Май-21 14:09 (спустя 29 минут)

Достойные трекеры есть. Чем тапки, rarbgprx, рутор, кинозал плохи?

Но для меня не проблема отключить блокиратор тут, и продолжать пользоваться русторкой.

Stalker90

post 26-Май-21 14:20 (спустя 10 минут)

max payne34

Но новинки игр может тянуть с зарубежного, сейчас русский почти всегда в играх.

Dimario7

post 26-Май-21 15:17 (спустя 57 минут)

Это типо "Мы тут подумали и я решил" ) , ибо надпись в заголовке говорит сама за себя.

Kireyn

post 26-Май-21 15:51 (спустя 33 минуты)

Очень долго тут сижу, это один из основных и любимых моих трекеров, наравне с рутрекером, rargb, nnm.

Но на русторке с рекламой явные проблемы. Всплывающие окна, редирект. Это выглядит *очень* дешево, словно скаммерский сайт, особенно сильно это должно отпугивать новых пользователей. Последние года я адблок тут вообще боюсь отключать. После того, как на всплывающие окна заругался антивирь, уже, правда, и не помню какой. Плюс тематика рекламы, как я помню, была ужасна - какие-то ставки на спорт, игры а-ля "ЗАХОДИ, ТУТ СИСЯСТАЯ ЭЛЬФИЙКА 18+ ПОКА МАМА НЕ ВИДИТ" и подобная жестокая муть.

Я готов отключить адблок, если реклама станет ненавязчивой и ее тематикоа станет адекватной, пропадут всплывающие окна и редирект. Вообще без проблем.

Я готов дальше пользоваться адблоком, если за эти всплывающие окна и редирект админу прям так много дают злата.

Но, имхо, лучше ориентироваться на будущее, на жизнь и развитие трекера, на приток новых пользователей. Для этого сайт должен выглядеть солидно и серьезно.

При всей моей любви, сайт, каким бы классным, удобным и родным ни был, не может выглядеть серьезно с такой рекламой, попапами и редиректами.

Поэтому я голосую за 1-ый вариант, и тут же добавлю русторку в список исключений, после введения изменений.

Спасибо за голосовалку и интерес к мнению пользователей в любом случае.

Rodkim

post 26-Май-21 17:09 (спустя 1 час 17 минут)

Admin
я так и не понял, копеечка вам идет за просмотр рекламы или за переход по ней?
если второе, то смысла не вижу отключать блокировщик, ибо никогда нигде не перехожу по ней, да и не вижу ее нигде)

п.с. отключил пока, глаза не режет, в целом могу так и оставить, если ничего не изменится и не появятся опять редиректы)

Zaratustra66

post 26-Май-21 17:53 (спустя 43 минуты)

Почитал комментарии и просто офигел. Как говорится, наглость - второе счастье. Большинство, походу, настолько привыкло к торрентам, что считает, что раздачи на трекер сами по себе заливаются, а самим трекером управляет автоматизированный скайнет. Мне после ряда комментов сильно вдруг захотелось, чтобы все релизеры интернета устроили бы разом единую забастовку, дабы просто в край обнаглевший народ хотя бы пару месяцев посидел бы без новой музыки, новых фильмов и игр. Вспомнилось время, когда за свет в подъезде еще не надо было платить, и мой сосед, тупой старый олень, всё меня нравоучал, что, дескать, зачем я лампочку на ночь на лестничной клетке отрубаю - всё равно ведь за это платить не надо, а потому и пусчай горит. Атас. Просто атас. Ведь всего-то попросили - блокировщик рекламы отрубить. "Ага, щаз! Как качал на халяву - так и буду качать! А проблемы сайта - это проблемы сайта!" Блин, так недолго и в людях отчаяться.

slepoy342

post 26-Май-21 19:13 (спустя 1 час 20 минут)

Голосуй не голосуй уже не важно, раз админ зашевелился и даже запилил опрос(чего я никогда не помню на русторке) , значит дела не очень. Редирект себя походу не оправдал))) Видимо включился режим с плохой овцы хоть шерсти клок.

Всем пис.

Pesssimist

post 26-Май-21 20:42 (спустя 1 час 29 минут)

С прошлого моего сообщения картина довольно изменилась. Теперь сайтом комфортно пользоваться и без Адблока. Спасибо!
Надеюсь, что местные баннеры не подкинут мне ничего опасного (а то, помню, была пару месяцев назад неделя блокировки сайта Касперским по причине обнаружения зловреда где-то на страницах).
Скрытый текст
Хотя, надо отметить, что решение администрации форума немного странное. В данном случае из двух зол (редирект или полный блок Адблока), как говорят англичане, не нужно выбирать. Для меня, как для посетителя сайта, оба варианта неприятны и невыгодны, так что вся эта ветка обсуждения, ИМХО, ни о чем.

Admin

post 26-Май-21 21:17 (спустя 34 минуты)

Ц Rodkim писал(а):

Admin
я так и не понял, копеечка вам идет за просмотр рекламы или за переход по ней?
если второе, то смысла не вижу отключать блокировщик, ибо никогда нигде не перехожу по ней, да и не вижу ее нигде)

п.с. отключил пока, глаза не режет, в целом могу так и оставить, если ничего не изменится и не появятся опять редиректы)
за просмотр

swaggyshaggy

post 26-Май-21 22:32 (спустя 1 час 15 минут)

Ad Blocker all the time here.
Agressive ads are terrible, I am suprised thet there people who support them.
Agressive ads are hurting the the visitors experience people gonna leave, there is plenty of other websites and some of them are better.

helloprivet

post 27-Май-21 00:40 (спустя 2 часа 7 минут)

Мельхиор
вы забываете, что сервер, на котором стоит сайт, держится не на честном слове и за него всё же нужно платить

Zaratustra66

post 27-Май-21 04:16 (спустя 3 часа)

Ц max payne34 писал(а):

Почитай про...
Оправдание - как дырка в жопе, есть у каждого. (с) х/ф Взвод

Текущее время: 28-Сен 19:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы