Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

Harek

post 24-Фев-10 18:24

Ребят такой вопрос созрел, в неё по локальной сети играть можно или только через инет?Оо
Инет платный за трафик, поэтому не вариант играть через инет, хотелось бы по локалке...
если есть варианты то подскажите

[email protected].R.

post 24-Фев-10 18:30 (спустя 6 минут)

Почему может вылетать игра после просмотра ролика, сразу как только должна быть игра. За любого персонажа.

†Gabriel†

post 24-Фев-10 19:37 (спустя 1 час 6 минут)

Блин вы тут столько проблем если честно озвучили что я готовился во первых к танцем с бубном ,во-вторых к диким тормозам.Ни того ни другого замечено не было.Все сразу запустилось.Тормозов практически нет,лишь изредка когда в большое помещение заходишь и резко головой поворачиваешь идет подзагрузка локации пару секунд.А так нормально пока вроде.Начал миссию за человека ,вот чуток пока побегал,на дискотеке сейчас музыка резко включилась и поперли чужие.Тормозов вообще нет.Игруха мне напомнила одну из моих любимых игр Jerico.Видик 9800GТ проц 2-хяд Сore2Duo E4500 2гб оперы.Ось XP SP3.Нормально так бегает.Текстуры на высоком ,тени на сред.Смотрю тут у некоторых и на 285 тормоза.Ниче нигде не прописывал отдельно.Установил и сразу запустил.Надеюсь не накаркал на себя и в дальнейшем боков не будет.
Я вот че зашел.А как собсно выйти из игры?У меня в менюшке нажимаю выйти и никакой реакции.Не могу выйти из игры.Вот свернул гаму пока что бы спросить.Отпишитесь у кого было

j0k3r4132

post 24-Фев-10 20:53 (спустя 1 час 16 минут)

Кряк для обновленной версии! Для работы требуется SteamUp (крякнутый steam). SteamUp должен быть запущен иначе не стартанет. Работает как dx9 так и dx11 режим. Доступны все опции в меню настроек (blur,AA, hi-res shadow и т.д.). Работает MP. Да, ресурсов сжирает при этом на порядок больше. Наслаждайтесь.

http://rghost.ru/1046725

SteamUp

http://rghost.ru/1047495

†Gabriel†

post 24-Фев-10 20:58 (спустя 4 минуты)

Ребят ну серьезно как выйти из игры?В меню кнопки "Выход" и "Выйти из приложения" вообще не реагируют на нажатие.Сейчас вот свернул игру через Esc+Ctrl и через диспетчер закрыл ее,хотел проверить сейвы работают .Сейвы пашут.Но хотелось бы норм через менюшку игру закрывать,а не сворачивать и диспетчером задачу снимать.А так проблем вроде с репаком пока нет,хотя я недолго играл пока.У всех нормально выходит из игры через менюшку или тоже бока?

3sad33

post 24-Фев-10 22:13 (спустя 1 час 15 минут)

j0k3r4132
спасиб добрый человек :) потестим.

j0k3r4132

post 24-Фев-10 22:17 (спустя 3 минуты)

Ц 3sad33 писал(а):

j0k3r4132
спасиб добрый человек :) потестим.
да, также там работает MP.

dima423

post 24-Фев-10 22:25 (спустя 8 минут)

люди как можно исправить тормоза в игре?

maloy_sl

post 24-Фев-10 22:53 (спустя 27 минут)

Форумчане, подскажите возможно и пропустил что, но вроде не нашел решения проблемы когда игруха после трех роликов останавливается на черном экране. Правда заметил некоторые можно сказать странности у меня игрушка устанавливается 18 минут ставил трижды и всегда одно и тоже время. Ошибок при установке нет. Папка с игрой занимает 7.27Гб на винте - это нормально? Конфигурация Core2Duo E6550 разогнан до 3.16Ггц 4Гб оперативки 8800GTX видюха.

Daiton

post 24-Фев-10 22:54 (спустя 1 минута)

Ц dima423 писал(а):

люди как можно исправить тормоза в игре?
Взял из этой темы:http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30522&start=180
Если у вас наблюдаются следующие симптомы/проблемы этот совет для вас (как показала практика это совет практически для всех Smile ):
* тормозит на относительно мощной системе
* зависает
* вы заметили что у игры все время низкий приоритет
Тогда вам необходимо провести следующие действия:
Перед запуском игры рекомендуется закрыть все посторонние приложения (браузеры, торрент клиенты, плееры ...)
1. Запустите игру с ярлыка
2. Выставите все настройки на свое усмотрение (если вы уже это делали раньше данный пункт можно пропустить)
3. Нажмите комбинацию клавиш Alt+Enter, это позволит игре работать в оконном режиме
4. Далее нажмите комбинацию Ctrl+Shift+Esc, данное действие откроет "Диспетчер задач Windows"
5. После найди в "Диспетчере задач Windows" процесс под именем AvP.exe (либо AvP_DX11.exe)
6. Правый клик по выше упомянутому процессу => выберите пункт контекстного меню "Приоритет" => далее выберите желаемый приоритет (рекомендуется выбрать "Высокий"). После выбора нового приоритета появится диалоговое окно "Диспетчера задач Windows" в котором Вас попросят подтвердить изменения, нажмите кнопку "Изменить приоритет" для подтверждения.
7. Закройте "Диспетчера задач Windows", и перейдите к окну игры.
!!!Обратите внимание игра должна оставаться в оконном режиме!!!
8. Играйте и наслаждайтесь.

P.S.
Если вы не можете сдвинутся с места (ГГ "застыл" и не отвечает на нажатие клавиш) изменить раскладку клавиатуры на английскую [EN] соответствующей комбинацией.

Недостатком этого способа является то, что действия необходимо производить при каждом запуске игры Sad В ближайшее время постараюсь написать автоматизацию.

By Danik007

j0k3r4132

post 24-Фев-10 23:02 (спустя 8 минут)

Ц Daiton писал(а):

Ц dima423 писал(а):

люди как можно исправить тормоза в игре?
Взял из этой темы:http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=30522&start=180
Если у вас наблюдаются следующие симптомы/проблемы этот совет для вас (как показала практика это совет практически для всех Smile ):
* тормозит на относительно мощной системе
* зависает
* вы заметили что у игры все время низкий приоритет
Тогда вам необходимо провести следующие действия:
Перед запуском игры рекомендуется закрыть все посторонние приложения (браузеры, торрент клиенты, плееры ...)
1. Запустите игру с ярлыка
2. Выставите все настройки на свое усмотрение (если вы уже это делали раньше данный пункт можно пропустить)
3. Нажмите комбинацию клавиш Alt+Enter, это позволит игре работать в оконном режиме
4. Далее нажмите комбинацию Ctrl+Shift+Esc, данное действие откроет "Диспетчер задач Windows"
5. После найди в "Диспетчере задач Windows" процесс под именем AvP.exe (либо AvP_DX11.exe)
6. Правый клик по выше упомянутому процессу => выберите пункт контекстного меню "Приоритет" => далее выберите желаемый приоритет (рекомендуется выбрать "Высокий"). После выбора нового приоритета появится диалоговое окно "Диспетчера задач Windows" в котором Вас попросят подтвердить изменения, нажмите кнопку "Изменить приоритет" для подтверждения.
7. Закройте "Диспетчера задач Windows", и перейдите к окну игры.
!!!Обратите внимание игра должна оставаться в оконном режиме!!!
8. Играйте и наслаждайтесь.

P.S.
Если вы не можете сдвинутся с места (ГГ "застыл" и не отвечает на нажатие клавиш) изменить раскладку клавиатуры на английскую [EN] соответствующей комбинацией.

Недостатком этого способа является то, что действия необходимо производить при каждом запуске игры Sad В ближайшее время постараюсь написать автоматизацию.

By Danik007
Кстати после обновления загружается и работает гораздо шустрее.

†Gabriel†

post 24-Фев-10 23:15 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

18 минут ставил трижды и всегда одно и тоже время.
У меня она часа 2 устанавливалась.Не может она даже в теории так быстро установиться.
Ц Цитата:

Папка с игрой занимает 7.27Гб на винте - это нормально?
Это ненормально.Папка с игрой должна весить 15 Гб после установки.Значит она у тебя до конца не стает или ты просто не дожидаешься.

j0k3r4132

post 24-Фев-10 23:21 (спустя 6 минут)

Ц wacu писал(а):

j0k3r4132 наковыряй плис со сглаживанием версию :beer2:
Наковырял, только не я :) патч в подписи и на http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=31199&start=270

dima423

post 24-Фев-10 23:22 (спустя 27 секунд)

j0k3r4132 че игру еше надо обнавлять через стим?

j0k3r4132

post 24-Фев-10 23:27 (спустя 4 минуты)

Ц dima423 писал(а):

j0k3r4132 че игру еше надо обнавлять через стим?
нет. должен стоять крякнутый стим клиент (steamup см. на пред. стр.) и быть запущен перед запуском игры. Поверх игры распаковываешь все из архива. Пока что это не Non-steam crack. Зато обновленный и рабочий как для SP так и для MP в dx9 и dx11 режимах со всеми доступными опциями.

Slavka28

post 24-Фев-10 23:40 (спустя 13 минут)

:D Вашу ж душу!!!!11 мб/сек скачивается!!!!!!!У меня первый раз такая скорость!!!!Спс огромное)))Я хотел спросить-а можно сделать так,чтобы клаву не переключать на инглиш???

dima423

post 24-Фев-10 23:57 (спустя 17 минут)

после обновления стейма высвечивате такую ошибку
pic

j0k3r4132

post 25-Фев-10 00:28 (спустя 31 минута)

Ц dima423 писал(а):

после обновления стейма высвечивате такую ошибку
Это в какой момент ? во время установки или уже после запуска ? СтимАп свежий поставил ? У меня и еще множества людей без проблем работает.

Doctor Who_1

post 25-Фев-10 00:50 (спустя 22 минуты)

Если здесь два отдельных ярлыка на DX9 и DX 11 тут вообщее есть DX10

teri

post 25-Фев-10 01:00 (спустя 9 минут)

Ц j0k3r4132 писал(а):

Кряк для обновленной версии! Для работы требуется SteamUp (крякнутый steam). SteamUp должен быть запущен иначе не стартанет. Работает как dx9 так и dx11 режим. Доступны все опции в меню настроек (blur,AA, hi-res shadow и т.д.). Работает MP. Да, ресурсов сжирает при этом на порядок больше. Наслаждайтесь. ps: кряк не мой.

http://rghost.ru/1046725

SteamUp

http://rghost.ru/1047495
Если это так то ты гений.Устанавливать в папку common?

Текущее время: 28-Сен 18:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы