Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4.Аркания / Arcania.Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

chell is portal

post 13-Окт-10 02:30

Установилась за 20 мин...
Но не запускается(((
Скрытый текст
Что делать???

Megacefal

post 13-Окт-10 04:36 (спустя 2 часа 5 минут)

Соси свой x.....,коняка :tease: :tease: :tease:

добавлено спустя 1 минуту:

Я имею тебя в виду Grobos

trurl12

post 13-Окт-10 04:39 (спустя 3 минуты)

благодарю за раздачу.

win7 x86 + далеко не самая новая комплектация железа (в районе рекомендуемых требований) - работает стабильно с заметными, но не создающими дискомфорта, тормозами на максимальных. создаётся впечатление что основные просадки производительности случаются именно по причине слабой оптимизации движка. мб поправят первые же патчи.

к собирающимся качать/играть - не обращайте внимания на звучащие из всех углов пассажи типа "готика уже не та/гамно/убогая и тд". лучше сформируйте своё личное впечатление т.к. данная игра достойна того чтобы потратить на это время.
упрёки шестнадцатилетних "олдфагов" из разряда "уже не та" звучат как минимум смешно. половина поводов для нытья ни коим образом готики не касается, а оставшееся из потока выливаемой на арканию "критики" с равной справедливостью применимо и к двум первым частям серии. да, есть изменения в геймплее - лол, странно если бы их не было - да, многие аспекты упрощены и упразднены, но есть и интересные находки, есть и весьма уместные нововведения. в итоге получилась вполне себе православная олдовая рпгшка с парой тройкой модных наворотов, прикольной картинкой и, что самое главное, очарованием первых частей. (кстати, да, ставить уровень сложности ниже максимального ("готика") строго не рекомендую)

Arbogast

post 13-Окт-10 05:52 (спустя 1 час 12 минут)

Фикс для фпс выпустили. для данной раздачи крякнутый фикс будет или не стоит ждать?

Biarlk

post 13-Окт-10 07:40 (спустя 1 час 47 минут)

Я ставил поверх на кряк,всё нормально работает.. летает.
Копируешь в папку с игрой,устанавливаешь.. фпс серьёзно поднимается но не большие лаги в городах остаются.
Сама игра не настолько плохая как некоторые говорят.
Я фанат готики,игра совершенно другая,там нет многих фишек которые мне нравились в готике 1-2 но игра затягивает и играть интересно.

Anerile

post 13-Окт-10 07:46 (спустя 5 минут)

вылетела сразу после запуска.win 7 x32

Roland245

post 13-Окт-10 08:35 (спустя 49 минут)

Все работает отлично!

Arbogast

post 13-Окт-10 08:54 (спустя 18 минут)

Biarlk

мне интересно как ты поставил поверх кряка, если единственное что меняет фикс - это экзешник, а экзешник в кряке правленный...

AngryVel

post 13-Окт-10 08:55 (спустя 26 секунд)

написано что * если у вас уже установлен PhysX, то его ставить не надо!!! *,у меня стоит нвидиа physx,как я понимаю с диска стандартного,значит его не устанавливать?

magway06

post 13-Окт-10 11:16 (спустя 2 часа 21 минута)

У меня все нормально пошло...
Celeron e3200 2x2700 Мгц
Geforce 9800gt 1Gb
DDR800 2gb
Оптимизация конечно получше чем в готике 3, которая у меня тормозила ( слайд шоу каждые 10 сек), но все равно при любых настройках в городе фпс падает примерно одинаково. Дальность видимости вообще не опускает уровень фпс, как и многие другие настройки.
Глюков с травой и вылетов нету. Система XP.
В общем я играю на 1920х1080 все максималки, кроме отключил постобработку и SSAO, да тени на средних. Выдает от 20 до 30 фпс...

AngryVel

post 13-Окт-10 11:20 (спустя 4 минуты)

Да и как сделать правильно чтоб фикс встал?))да и где его взять

Kenthiho

post 13-Окт-10 12:19 (спустя 58 минут)

на винде 7 64х вылет после запуска,уже не первый репак качаю.видать игра не создана для винды 7 =(

Arbogast

post 13-Окт-10 12:59 (спустя 40 минут)

Kenthiho

винду переставь, заработает.

Jin Kisaragi

post 13-Окт-10 13:36 (спустя 36 минут)

А когда будет Аудио диск? Хочу саундтреки :lol:
P.S.: Спасибо челу, с кого качал 8.7 МБ\с :D (10.155.64.242)

bbaa

post 13-Окт-10 14:05 (спустя 29 минут)

Ц felon.tmb писал(а):

http://letitbit.net/download/99201.9a25d5bdd85b8c7a...rcania..rar.html
Таблетка отдельным файлом кому поможет киньте в личку приглашение на тапочки буду благодарен!!!
....
Запрашиваемая вами страница не существует!

zloy_XaKER

post 13-Окт-10 14:10 (спустя 5 минут)

Rame79
Ну тогда не знаю, попробуй переустановить игру и отмени установку физикса, у менЯ она вообще не хотела работать никак. Переустановил дрова, написало что не может инициализировать видео модуль. Еще раз 20 ее попробовал запустить и на тебе, все работает, почти на макс - около 60 фпс, и ниче не глючит)
Но ставил звук на стандарт, и качал последние дрова WHQL (258)

vova124

post 13-Окт-10 14:15 (спустя 4 минуты)

У меня неработает, при включение вылезает окно с надписью "Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6000)."

Таки шо мине делать??

zloy_XaKER

post 13-Окт-10 14:21 (спустя 5 минут)

vova124
Уже несколько раз писали такие логи ошибки, но вроде никто не решил эту траблу. Полистай все 19 листов, мож че-кто писал)) Но ошибки такие точно были.
Скрытый текст
А ты шо таки Одессит?

ZorK67

post 13-Окт-10 14:23 (спустя 1 минута)

Инструкция по адресу 0x00b1ebb6 обратилась к памяти по адресу 0x00000000. Память не может быть read.

gastraler

post 13-Окт-10 14:51 (спустя 28 минут)

Вывод:

Дешевые компы не пашут!!!
---------------------------------------------------------------------
Комп года два не обновлялся: 2400х4, 8800. Ram=8.00 Гб
Полет нормальный во всех Готиках.
======================================
2ой вывод:
Система хорошо работает после пяти лет. Не можете справиться с Windows 7, ставьте ХР
Лично у меня Windows 2008 x 86

Текущее время: 29-Сен 05:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы