Loading...
Error
 

Скачать торрент Mirror’s Edge Catalyst (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi8) [Update 2] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 04-Июн-16 23:47

Ц cfj67512 писал(а):

А теперь посмотри как это будет на консолях
Ужс :lol:
Ц cfj67512 писал(а):

Требования можно сказать более менее соответствуют
Не сказал бы. С такой графикой вк на базовой частоте должна работать)
Ц cfj67512 писал(а):

Меня графика вполне устраивает
Да и меня, но я не об уровне графики, а производительности. Да и слабовато для 2016г

рамзез00007

post 05-Июн-16 00:43 (спустя 55 минут)

игруха прикольная,даже мой древненький ее потянул, мой gtx 460 с 1гб памяти,и оперативы 8,фризов нетб нормуль бегается

ubivashka

post 05-Июн-16 00:49 (спустя 5 минут)

рамзез00007
на каких настройках ?и разрешение

рамзез00007

post 05-Июн-16 00:53 (спустя 4 минуты)

на средних бегал,разрешение 1280на1024,так как монитор квадрат больше нельзя

dim-dim

post 05-Июн-16 01:19 (спустя 26 минут)

Ц cfj67512 писал(а):

А теперь посмотри как это будет на консолях
Ну хоть отражения в зеркале есть. А то я как-то проходил один ужастик, а потом глянул (ну ради интереса пересматривал момент) на ютюбе, там на консоли играл парень, так там почему-то отражений не было (это не шибко важно в геймплее, там и зеркал не много, но меня озадачило - игра не требовательная).

AnYBodY

post 05-Июн-16 01:51 (спустя 31 минута)

Ц Spellman писал(а):

Вы бы там из своих Санкт-Петербургов, Москвы и других крупных городов не писали про то что "я получал такую зп 2 года назад" или особенно про "идите ищите подработку". В моем городе нормальной работы просто нету, только идти в магазин продавцом и разгружать фуры (наши продавцы занимаются именно этим помимо основных обязанностей), либо на завод где работают только люди которым за 45-50 лет за 8-9к., потому что на другую работу их попусту не возьмут. Легко говорить, когда ты живешь в большом городе и у тебя есть выбор куда идти работать.
Да, я прям из большого города, из города Пскова и тут же и живу, просто я пытаюсь вертеться, дабы обеспечить себе будущее и уже есть своё дело, приносящее мне в 21 год стабильную прибыль. В то же время что для вас нормальная работа? Или вы действительно думаете, что сразу всё придёт? Ладно, я остановлю эту дискуссию, дабы не захламлять нытьё о денуво:)

G.K.

post 05-Июн-16 02:18 (спустя 27 минут)

Ц countryfuga писал(а):

Очевидно, что 2к не та сумма из-за которой стоит жаловаться на непробиваемость денувы, и тем не менее так хочется обозвать некрасивыми словами ее разработчиков - они ведь не защиту для игр придумали, они внесли очередную лепту в кошель зла)
Для жителей Украины сумма очень даже та.

cobra10

post 05-Июн-16 02:40 (спустя 22 минуты)

Spellman
ubivashka
+1
AnYBodY Ты просто выпендрёжник :)

Папа Карлос

post 05-Июн-16 02:42 (спустя 1 минута)

первую на трети бросил - скучно , а эта ещё хуже . ИМХО
для любителей подобного может и прокатит такое

westflow

post 05-Июн-16 04:18 (спустя 1 час 35 минут)

Я уж думал ломанули, и хотел пожалеть что пешку на соньке взял, а тут...

FreezzY

post 05-Июн-16 04:31 (спустя 13 минут)

cfj67512
Конееечно друг мой))Делать мне не чего на игры деньги тратить

Угон КамаZов

post 05-Июн-16 06:41 (спустя 2 часа 9 минут)

Чо то на 2016 год игра выглядит очень заскриптованной и калечной. Сама идея хороша, но когда перед каждым окном на рельсах выезжает болванчик и скриптованно улетает в пропасть - немного забавно и печально становится.

3D карта Города Зеркал в браузере.
http://www.mirrorsedge.com/map
Hold down Ctrl and scroll to zoom out and then refresh the page - на редите советуют.
На сайте ЕА ещё написано что они знают, что у многих в катсценах лаги в игре, и они работают над этим

Vincent0K
admin
June 3, 2016 11:53AM
Some of you may have experienced an issue where some cut scenes in the game are lagging a bit.
We wanted to let you know that our team is working on a fix for a future update. Thanks for your patience.

Ещё хотел спросить, чё Mirror's Edge Catalyst Origin Exclusive? В Стиме не будет её?

 !  Да, чисто для Origin!

cfj67512

post 05-Июн-16 08:09 (спустя 1 час 27 минут)

Ц FreezzY писал(а):

Конееечно друг мой))Делать мне не чего на игры деньги тратить
Конечно, у тебя же их нет :lol:

firefly1986

post 05-Июн-16 08:34 (спустя 25 минут)

"Это что за работа на 13к? по моему сейчас прожиточный минимум больше 20к"
оууу. вот он электорат Путина))) еще москвичи жалуются на жизнь. Да будет вам известно, что в регионах з.п. 15тыс. вполне себе средняя, 20-25 потолок, у многих вообще минималка 7-8т.р., а прожиточный минимум - 9,5

pitt

post 05-Июн-16 09:24 (спустя 49 минут)

у нас 15 штук еще нормуль зарплата считается

wawaros

post 05-Июн-16 09:35 (спустя 11 минут)

вот реально парни разговор ниоче!!! кто может тот покупает....мне вот 40 лет и я не вижу смысла покупать игры!!!! Сыну купил ГТА И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ!!!!
а зарплата... в вразных регионах поразному! Живе в Свердловске.... мин зп 25000. Ездил В Самару к друзьям.... так там и 15000 хорошо!!! так что спор безсмысленен... И в Самаре люди получают по 80-100 т.р и В ебурге есть люди которые работают за 12-14....

uygo

post 05-Июн-16 09:55 (спустя 19 минут)

Первую часть прошел раз 6, очень нравилась и тогда и сейчас. Продажи у нее были плохие - вторую не ждал. Был очень рад, когда анонсировали: считал дни. Предзаказал, даже ориджин аксесс оплатил, чтобы 6 часов до релиза поиграть. Игра отличная, кому первая нравилась; вторая доставит определенно. Иначе - проходите мимо. Нет денег - не покупайте. А если возможность есть - почему бы и не отблагодарить разработчиков. Они точно так же ходят на работу и за нее должны зарплату получать. За некоторые игры денег не жалко. Мирорс Эдж из их числа. Даже если и есть пиратка, и игра пройдена много лет назад потом все равно покупаю лицензионный ключ, даже и не устанавливая, просто чтобы дань уважения разрабам отдать. Труд надо уважать.

execachalo007

post 05-Июн-16 09:57 (спустя 2 минуты)

вон в новостях на днях говорили, в евросоюзе ввп вырос на 5% но у них все очень плохо и вообще он скоро развалится, а у нас ввп упал, но у нас все хорошо :shock:
и за все эти годы круизиса мы ни на шаг не сдвинулись с ухода от нефтяной зависимости, сидим и ждем чуда... зато в новостях каждый день говорят доллар упал, только он сперва, образно говоря, поднялся на рубль, а потом упал на 40 копеек... какая теперь разница какая зарплата, хоть 8000, хоть 30000 и то, и другое мало... зато у депутатов все в этом плане нормально

Masiaf

post 05-Июн-16 10:04 (спустя 7 минут)

execachalo007 работать не пробывал? Что ты вообще забыл на торренте, если у тебя жизнь на столько хреновая?

execachalo007

post 05-Июн-16 10:10 (спустя 5 минут)

Ц Masiaf писал(а):

работать не пробывал?
ты дурак или как? наверное если не работать то даже с лучшей экономикой мира денег в кармане не прибавится... а если в данном регионе как была зп предел мечтаний 30к так и осталось, то тут хоть обработайся, так все и останется... если я раньше мог каждый месяц скидывать на накопительный вклад по 5к без проблем, то сейчас о таком и не мечтаю, лишь бы не снять с него то, что лежит с былых времен

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Masiaf писал(а):

Что ты вообще забыл на торренте, если у тебя жизнь на столько хреновая?
точно дурак :?

Текущее время: 29-Сен 03:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы