Loading...
Error
 

Скачать торрент Mirror’s Edge Catalyst (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi8) [Update 2] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

uygo

post 05-Июн-16 11:12

То же, что и первая, только мир открытый.

aifan

post 05-Июн-16 12:12 (спустя 1 час)

фига се системки...

Radrick

post 05-Июн-16 12:29 (спустя 16 минут)

Как меня достало это нытьё про зп. Вам что больше негде поплакаться что вы так плохо живёте?

qwertyйцукен

post 05-Июн-16 13:51 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц Radrick писал(а):

Как меня достало это нытьё про зп. Вам что больше негде поплакаться что вы так плохо живёте?
как меня достало нытье про то, что нытье достало. Вам что больше негде поплакаться что вам с нытиками не живётся?

Fel1x01

post 05-Июн-16 14:19 (спустя 27 минут)

Может уже пора банить за оффтоп или хотя бы пред давать?
З.Ы. за релиз спасибо.

serjik77

post 05-Июн-16 15:03 (спустя 44 минуты)

действительно, что ныть. Я вот не хочу покупать игры, и просто терпеливо жду когда эту денуво сломают. Правда за полгода в этом направлении никаких подвижек нет, видно перевелись спецы в этой области. )).

cfj67512

post 05-Июн-16 15:17 (спустя 14 минут)

Ц serjik77 писал(а):

Правда за полгода в этом направлении никаких подвижек нет, видно перевелись спецы в этой области. )).
Какие спецы? Буквально на 3 странице я рассказал как вы можете помочь во взломе этой денувы :?
Никто за бесплатно и на голом энтузиазме работать не будет :greedy:

Masiaf

post 05-Июн-16 19:00 (спустя 3 часа)

execachalo007 АлеНина Петровна, дураками своих родствеников называть будешь. Ещё раз повторю если у тебя жизнь такая хреновая, что ты забыл на развлекательном портале?
Сам же сказал что для тебя что 8т что 30ть мало, в чём проблемма, иди на вторую работу, не трать время на игры.

CyberR00T

post 05-Июн-16 19:19 (спустя 18 минут)

Ц serjik77 писал(а):

Правда за полгода в этом направлении никаких подвижек нет
Ну в соседней теме Doom, там выкладывают ссылки, у ребят уже даже игра запускается. Ломают по тихому.

pitt

post 05-Июн-16 19:22 (спустя 2 минуты)

Masiaf

ну может человек уж сам решит как нибудь чем ему заняться ) вроде пока правилами форума не запрещено жаловаться на зарплату...

sindron7

post 05-Июн-16 20:02 (спустя 39 минут)

pitt
:D ну в теме про игру . жаловаться на зарплату запрещается .

shappka

post 05-Июн-16 20:22 (спустя 20 минут)

демку не дают , зато защиту ставят . не ребят я пас . играть в игру которая не понятна совсем .

Угон КамаZов

post 05-Июн-16 20:51 (спустя 28 минут)

Ц shappka писал(а):

играть в игру которая не понятна совсем .
В смысле? Я не играю, но что такого в этой части сложного и непонятного что ты ничего в ней не понимаешь?

cfj67512

post 05-Июн-16 22:08 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

но что такого в этой части сложного и непонятного что ты ничего в ней не понимаешь?
Там вместо одной кнопки, иногда нужно жать две, это слишком сложно для него :roll:

AeFeSS

post 05-Июн-16 22:35 (спустя 26 минут)

Ц uygo писал(а):

А если возможность есть - почему бы и не отблагодарить разработчиков. Они точно так же ходят на работу и за нее должны зарплату получать.
Разрабам зарплату платит издатель, в данном случае ненавидимая всеми ЕА. И деньги после релиза идут в карман издателю, а не разрабам. Возможно, им небольшой процент или премия и все.

Хотя, с другой стороны, если игра не окупается, то разрабы еще и должны останутся издателю, давшему им денег на разработку.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц serjik77 писал(а):

действительно, что ныть. Я вот не хочу покупать игры, и просто терпеливо жду когда эту денуво сломают. Правда за полгода в этом направлении никаких подвижек нет, видно перевелись спецы в этой области. )).
А смысл ломать? Все в плюсах: разрабы-издатели имеют какое-никакое, но повышение продаж, а сцена и те, кто раньше релизили пиратки - имеют заработок с продаж оффлайн активаций.

Alex Coachman

post 05-Июн-16 23:26 (спустя 51 минута)

Ц KEIN113 писал(а):

Это что за работа на 13к? по моему сейчас прожиточный минимум больше 20к
Работа за 13к? Любой федеральный госслужащий низкого и среднего уровней в России. В ФМС к примеру кто сидят.

ubivashka

post 06-Июн-16 02:45 (спустя 3 часа)

shappka
для этого есть 1ая часть игры,да и была ещё бета,по моему тут есть во что играть :)

execachalo007

post 06-Июн-16 07:53 (спустя 5 часов)

пока такие как ты АлеНина Петровна одеты в теплый ватник: "
Ц Masiaf писал(а):

Иди на вторую работу
"
никуда наша сверхдержава не сдвинется, это значит народ должен взять и начать в два раза больше начать работать, чтобы позволить себе все тоже самое, что и при меньших нагрузках... и это значит норма, в то время как во франции чуть ли не переворот начался из за того, что Олланд решил расширить рабочие часы...
Вывод, ты школьник, которому родители дают деньги и который еще не знает, как они зарабатываются :arrow2:

добавлено спустя 5 минут:
Ц Masiaf писал(а):

Ещё раз повторю если у тебя жизнь такая хреновая, что ты забыл на развлекательном портале?
еще раз подтверждаюсь, что дурак...
окей объясняю, если у тебя все ок, то, что ты забыл на торренте? давай иди в стим, оригин, etc... покупай, пиши отзывы, общайся с равными себе самому... а здесь люди в лучшем случае покупают активацию, либо в худшем надеются на чудо, в виде взлома защиты...

omen678

post 06-Июн-16 09:04 (спустя 1 час 10 минут)

Есть шанс что взломают или нет смысла ждать и покупать на плойку? cry

maksmur

post 06-Июн-16 09:33 (спустя 29 минут)

omen678
нету

Текущее время: 29-Сен 05:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы