Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения (Акелла)(v.1.0.1)[+1 DLC] [RUS\RUS] RIP by xatаb

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 24-Ноя-11 05:05

pic
pic
pic

pic

Информация:
Дата выхода: 1 декабря 2011
Жанр: Stealth-action / TPS
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русскийpic
Язык озвучки: Русскийpic
Таблетка: Вшита (Skidrow)

Минимальные системные требования
Windows XP/Vista/7;
Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64;
2,4 ГГц ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7);
Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
8.6 Гб свободного места на диске.

Описание:
Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Особенности игры :
Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.
Особенности RePack:
- За основу взята русская лицензия от Акеллы
- Удален мультиплеер
- Ничего не перекодировано
- Пропатчено до версии 1.0.1
- Установка дополнительного ПО
- Все пути реестра сохранены
- Время установки 10 минут
- RePack by xatab R.G. Packers
Особенности Update 1.01:
Исправлена ошибка, когда в некоторых ситуациях дымовые шашки не работают корректно.
Исправлена проблема с некорректным отображением Dares в мультиплеере.
Исправлены различные дублирования текста, вызванные локализацией кнопок клавиатуры.
Несколько графических улучшений, связанные с работой драйверов NVIDIA 3D Vision (Добавлена настройка рендеринга неба в меню игры).
Различные исправления, связанные с камерой, например, когда камера следует за только что восстановленным персонажем после того как он нажал кнопку "Центрирование камеры".
Исправлены некоторые проблемы, которые возникают при переключении исполняемых файлов системы.
ATI Eyefinity оптимизация для сверхширокого разрешения экрана
Различные настройки и исправления в мультиплеере, связанные с системой друзей.
Иконка выключенного голосового чата теперь отображается корректно.
Исправлены проблемы с запуском игры в автономном режиме.
Особенности DLC::
Роба Альтаира

Это одеяния, которые носил мастер-ассасин Альтаир ибн Ла-Ахад еще до того, как стал Наставником Ордена Ассасинов в Масиафе. Альтаир был членом ордена со дня своего рождения в 1165 году и сохранял ему верность всю жизнь. Эти одеяния стали своего рода «визитной карточкой» мастера-ассасина. Элегантные, но в то же время неброские; прочные и мягкие, эти одежды совершенно не сковывали движений и позволяли Альтаиру не привлекать к себе лишнего внимания.
Скриншоты установки:
     
Скриншоты :


pic
pic

© Оформление by xatab


Assassin's Creed Revelations.by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by den_del в 06-Дек-11 15:58)
Зарегистрирован: 06-Дек-11 11:59
Скачан: 1455 раз
Размер: 3.27 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения (Акелла)(v.1.0.1)[+1 DLC] [RUS\RUS] RIP by xatаb торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 01-Дек-11 03:43 (спустя 6 дней)

Ребята я рип переделал.Сделал на основе релиза от Акеллы и пропатчил русским патчем

Фисташка

post 01-Дек-11 03:49 (спустя 5 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

Сделал на основе релиза от Акеллы и пропатчил русским патчем
о, дааа... от перестановки слагаемых сумма не меняется.

_xatab_

post 01-Дек-11 03:51 (спустя 2 минуты)

Фисташка
Не нравится проходим мимо.
А разница есть.

rundist

post 01-Дек-11 03:56 (спустя 4 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

Ребята я рип переделал.Сделал на основе релиза от Акеллы и пропатчил русским патчем
АЙ Красавчег !!! Только скачал 3.7 теперь 3.26 !

blackhawkstyle

post 01-Дек-11 03:57 (спустя 46 секунд)

C озвучкой русской все нормально, или как в предыдущих репаках? Звука нет в сценах...

~SHARINGAN~

post 01-Дек-11 03:57 (спустя 45 секунд)

blackhawkstyle
C озвучкой все отлично :)

_xatab_

post 01-Дек-11 03:57 (спустя 6 секунд)

blackhawkstyle
Я не знаю что ты качал.У меня таких репаков не было

demonvandal

post 01-Дек-11 04:59 (спустя 1 час 1 минута)

Странствия Дезмонда так и не работают???=((

Zyiok

post 01-Дек-11 05:37 (спустя 38 минут)

Не, неработают( пичалька

sh0wsh0w

post 01-Дек-11 05:37 (спустя 7 секунд)

игру прошёл,остались воспоминания но с них выкидывает сразу на рабочий стол на других рипах((( как здесь с этим делом???

Almaty

post 01-Дек-11 07:03 (спустя 1 час 25 минут)

Зачем рип переделали!??! Я думал перехешировать... ну вооот!

Aleh381

post 01-Дек-11 08:02 (спустя 58 минут)

Уважаемый _xatab_
нельзя ли подправить репак а
то не в этом не в предыдущих версиях
даже если выбран UbisoftGameLauncher
он не устанавливается и игра не запускается

omeloshkin

post 01-Дек-11 09:01 (спустя 59 минут)

А как игру на руский перевести?

blackhawkstyle

post 01-Дек-11 10:08 (спустя 1 час 6 минут)

_xatab_
Я скачал все предыдущие репаки, и ни в одном не было, нормальной русской озвучки, звука в катсценах просто не было... звук был только на английской озвучке....

vtoteboterko

post 01-Дек-11 11:13 (спустя 1 час 5 минут)

да xatab ты только игру закасячил=(((

Zyiok

post 01-Дек-11 11:25 (спустя 11 минут)

Эй ребят,ненадо гнать. Кроме воспоминаний Дезмода всё отлично работает,и в этом репаке и в предыдущем. Ищите проблему у себя. На русский переводится в настройках,хотя в этом репаке по умолчанию стоит он вроде. Человек делает,старается а вы..

po13on

post 01-Дек-11 11:42 (спустя 17 минут)

Да уж, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Тут, кроме русского, других языков-то и нет. Если толку не хватает правильно игру поставить, так это к папе с мамой претензии, они во время вашего зачатия "закАсячили".

Замполлитра

post 01-Дек-11 11:47 (спустя 4 минуты)

А что значит "если толку не хватает правильно игру поставить"??что значит правильно??указал путь куда ставить,установилась и играй,я так понимаю должно все быть в идеале..

h2o00

post 01-Дек-11 11:52 (спустя 4 минуты)

Привет всем!
1. Скажите пожалуйста, сколько всего DLC существует? А то я вчера ночью играя открыл совсем НЕ робу Альтаира, а какого-то Осман_Паши кажется. И выглядит костюмчик совсем не так как роба Альтаира.

2. Почему не работают воспоминания Дезмода. Зависит от таблетки? Я после вылета на раб. стол подумал, что это онлайн составляющая игры. На лицензий воспоминания Дезмода работают?

Текущее время: 17-Май 13:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы